Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
1005 прогнозов на матч Севилья - Атлетик 8 октября 2022
Прогнозы на матч Севилья - Атлетик 08 октября 2022
Севилья терпела, терпела и не выдержала. После 1-4 на Писхуане от Дортмунда в лиге чемпионов Лопетеги указали на дверь. Вернули старого, доброго Сампаоли и сразу под Атлетик. У Севильи ситуация критическая во всех турнирах, а у нового коуча времени на подготовку почти не было, так что только инъекция мотивации ждёт команду перед игрой. Насколько поможет - посмотрим, но дома они должны побежать, насколько сил хватит. Побежать - и что-то забить, возможно, и более 1 раза, а возможно, Иньяки и ребята по нападению их самих подловят. Вальверде - умный дядька, придумает какую-нибудь хитрую тактику. Так или иначе - жду не менее 3 голов, скорее всего, с ОЗ.
Рассмотрим теперь для ставки одну из сегодняшних встреч восьмого тура испанского футбольного чемпионата. На стадионе Рамон Санчес Писхуан в Севилье местная одноименная команда будет принимать Атлетик из Бильбао.
Совершенно неудивительно, что именно коллектив из столицы Басконии является большим фаворитом данного противостояния. Однако я здесь предположу победу хозяев. Да, последние результаты андалусийцев не впечатляли, но это было при предыдущем наставнике Хулене Лопетеги. Хорхе Сампаоли с его энергетикой выглядит тем наставником, кто может встряхнуть команду эмоционально в кратчайшие сроки. По уровню же исполнителей хозяева соперника превосходят, на мой взгляд.
Севилья, наконец то уволила несчастного Хулена Лопетеги. Но винить его одного в провале Севильи нельзя. На его место приходит Хорхе Сампаоли, который показал в прошлом сезоне, что готов работать с кризисными командами. Но тут стоит учитывать очень важный фактор. Его Марсель начал показывать результаты после первой международной паузы. Сейчас у Хорхе банально нет времени на подготовку. Атлетик смотрится очень и очень сильно. Вальверде не сломал, то что построил Марселино, а наоборот, докрутил до нужного состояния. Теперь у БАсков помимо хорошей позиционной игры еще очень опасная атака. Атлетик на голову выше смотрится разбитой Севильи.
Севилья, наконец то уволила несчастного Хулена Лопетеги. Но винить его одного в провале Севильи нельзя. На его место приходит Хорхе Сампаоли, который показал в прошлом сезоне, что готов работать с кризисными командами. Но тут стоит учитывать очень важный фактор. Его Марсель начал показывать результаты после первой международной паузы. Сейчас у Хорхе банально нет времени на подготовку. Атлетик смотрится очень и очень сильно. Вальверде не сломал, то что построил Марселино, а наоборот, докрутил до нужного состояния. Теперь у БАсков помимо хорошей позиционной игры еще очень опасная атака. Атлетик на голову выше смотрится разбитой Севильи.
Следующая глава в управленческой карьере 26-летнего ветерана Хорхе Сампаоли начинается с его долгожданного возвращения в "Севилью", спустя шесть сезонов после его первого пребывания во главе клуба. После того, как он выполнил задачи правления "Севильи" в сезоне 2016/17, набрав второе по величине количество очков в истории клуба в Ла Лиге (LL), а также пробившись в 16-й раунд Лиги чемпионов (UCL), неудивительно, что они рассматривали его как замену уходящему Хулену Лопетеги Лонгу. перед унизительным поражением "Севильи" от "Дортмунда" со счетом 1:4 в середине недели в UCL. - ТБ (2.5)
А что хотите, если Севилья продала двух ведущих защитников в АПЛ и Барселону, а вместо этого использует центрдефов из Кантераны ( Саласа и Кармону), травматичного Рекика, нестабильного Ньензу из Баварии. Лопетеги экспериментировал с опорниками Гуделем и Фернандо, опуская их в центральную зону, но ничего не вышло. Севилья 17ая, пропускает почти 2 за матч в среднем, уволила тренера, имеет колоссальные проблемы в обороне, а у Атлетика просто феноменальная форма в атаке в этом сезоне, да и команда не занята еврокубками и будет тупо свежее. Так что, минимум, гол от подопечных Эрнесто Вальверде мы здесь увидим это без сомнений.
Хорхе Сампаоли, новое-старое лицо главного тренера Севильи звучит именно так. Подъем считаю для нервионцев будет сложным, но с таким составом всплеск и движение вперед понемногу должен осуществляться. Севилья местами неплохо смотрелась, именно по игре против Дортмунда уже, забили (матч ЛЧ), сегодня при родных трибунах должны как минимум повторить. В остальном защите плачевна, а сегодняшний соперник находится в ТОП-форме, Инаки на ходу, Нико вызывают в сборную, Бильбао сейчас демонстрирует игру уровня ТОП-4. Опасения в Бильбао также вызывает защита, даже в матче против записного аутсайдера Альмерии у гостей были моменты, как с самого начала матча, очень опасно пробивал Саму, так и во втором тайме, когда после стандарта на 73-й минуте, голкипер Бильбао Симон уже был беспомощен, только попасть нужно было. Обе команды хороши впереди как минимум по именам (а гости еще и по игре), и проваливаются сзади, поэтому обмен голами мне видится хорошей ставкой.
Хочу бросить самому себе челлендж. Все матчи, которые будут входить в конкурс "Европейская Суперлига", будут прогнозированы мной, с аргументаций в 750+ символов. Начнём с Испанской Ла Лиги, первый матч, на который я оставлю прогноз - это будет матч между Севильей и Атлетик Бильбао. Пройдёмся по хозяевам. Севилья очень печально начали сезон, да и пока если честно не видно предпосылок для того, чтобы сезон вдруг стал для них не таким провальным по итогу, каким провальным он является на данной стадии. Атлетик же начал сезон не лучшим образом. Две ничьи с Алавесом и Мальоркой, где был забит всего 1 мяч, и в этот момент мне казалось, что Атлетик всё тот же, мало забивающий, умеющий сушить игру и играть на результат. Но в процессе сезона они начали показывать приятную для глаза игру. Идут сейчас на третьем месте и отстают от первого места всего на 3 очка. Забили в 7 матчах 16 голов, это чуть больше 2 мячей за игру. Севилья идёт на семнадцатом месте и находится в 1 очке от зоны вылета. В 7 матчах они пропустили 13 мячей. Пропускали по 2 мяча от Эспаньола, Альмерии, Осасуны. Думаю сегодня Атлетик Бильбао так же найдёт брешь в обороне хозяев как минимум 2 раза.
В рамках восьмого тура испанской Ла Лиги “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” будет принимать “Атлетик”. Сможет ли “Севилья” переиграть третью команду турнирной таблицы? Поединок состоится 8-го октября в 19:30 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Севилья - Атлетик: “Севилья” (4-2-3-1): Боно - Кармона, Гудель, Салас, Акуна - Хордан, Фернандо - Навас, Иско, Торрес - Мир
Не сыграют: Корона, Маркан (травма)
“Атлетик” (4-2-3-1): Симон - Леке Мартинес, Мартинес, Альварес, Де Маркос - Гарсия, Сансет - Беренгер, Муниаин, Н. Уильямс - И. Уильямс
Не сыграют: Агирресабала, Берчиче, Баленсиага, Вивиан (все - травма)
Судья: Хесус Хиль Мансано
В этом сезоне Хесус Хиль Мансано показывает в среднем 7.5 ЖК, фиксирует в среднем 26 фолов за игру.
Статистическое превью на матч Севилья - Атлетик: Гости одержали пять побед за семь матчей в этом сезоне. Поставить ставку на П2 можно с коэффициентом 3.05.
“Севилья” проиграла пять из семи матчей в рамках Ла Лиги по количеству угловых ударов. Можно поставить ставку на П2 УГЛ.
Прогноз на матч Севилья - Атлетик В плане ставок точно нужно обратить внимание на желтые карточки, например “нервионцы” в этом сезоне играют крайне грубо и получают в среднем ровно 4 ЖК за матч, при этом у “басков” средний тотал составляет лишь 1.57 ЖК за матч, поэтому как вариант можно поставить ставку на П1 ЖК.
Кризис у “Севильи” продолжается, в предыдущем туре хозяева поля уступили “Атлетико” со счетом 0:2, вдобавок среди недели был матч против “Боруссии” в рамках ЛЧ, а лавка у Лопетеги не столь длинная и сил попросту может не хватить, к тому же через несколько дней “Севилье” предстоит выезд в Дортмунд. Да, может быть получится выстоять против “Атлетика”, но шансов крайне мало, ведь за семь туров гости забили 16 мячей, а пропустили лишь четыре. Физически “Атлетик” будет лучше готов и мы уверены, что как минимум гости не проиграют, а может смогут и выиграть. Наш прогноз на матч - Ф2(0) с коэффициентом 1.79.
Автор прогноза: Александр Бабанако
Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/09-10-2022-sevilla-fc-athletic-bilbao?utm_source=copy
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Севилья - Атлетик 8 октября 2022
В рамках восьмого тура испанской Ла Лиги “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” будет принимать “Атлетик”. Сможет ли “Севилья” переиграть третью команду турнирной таблицы? Поединок состоится 8-го октября в 19:30 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Севилья - Атлетик:
“Севилья” (4-2-3-1): Боно - Кармона, Гудель, Салас, Акуна - Хордан, Фернандо - Навас, Иско, Торрес - Мир
Не сыграют: Корона, Маркан (травма)
“Атлетик” (4-2-3-1): Симон - Леке Мартинес, Мартинес, Альварес, Де Маркос - Гарсия, Сансет - Беренгер, Муниаин, Н. Уильямс - И. Уильямс
Не сыграют: Агирресабала, Берчиче, Баленсиага, Вивиан (все - травма)
Судья: Хесус Хиль Мансано
В этом сезоне Хесус Хиль Мансано показывает в среднем 7.5 ЖК, фиксирует в среднем 26 фолов за игру.
Статистическое превью на матч Севилья - Атлетик:
Гости одержали пять побед за семь матчей в этом сезоне. Поставить ставку на П2 можно с коэффициентом 3.05.
“Севилья” проиграла пять из семи матчей в рамках Ла Лиги по количеству угловых ударов. Можно поставить ставку на П2 УГЛ.
Прогноз на матч Севилья - Атлетик
В плане ставок точно нужно обратить внимание на желтые карточки, например “нервионцы” в этом сезоне играют крайне грубо и получают в среднем ровно 4 ЖК за матч, при этом у “басков” средний тотал составляет лишь 1.57 ЖК за матч, поэтому как вариант можно поставить ставку на П1 ЖК.
Кризис у “Севильи” продолжается, в предыдущем туре хозяева поля уступили “Атлетико” со счетом 0:2, вдобавок среди недели был матч против “Боруссии” в рамках ЛЧ, а лавка у Лопетеги не столь длинная и сил попросту может не хватить, к тому же через несколько дней “Севилье” предстоит выезд в Дортмунд. Да, может быть получится выстоять против “Атлетика”, но шансов крайне мало, ведь за семь туров гости забили 16 мячей, а пропустили лишь четыре. Физически “Атлетик” будет лучше готов и мы уверены, что как минимум гости не проиграют, а может смогут и выиграть. Наш прогноз на матч - Ф2(0) с коэффициентом 1.79.
Автор прогноза: Александр Бабанако
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев