Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
49 прогнозов на матч Панэтоликос - Олимпиакос 9 января 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Панэтоликос - Олимпиакос 09 января 2021
Панатоликос - Олимпиакос. Конечно тут все ясно, кто фаворит а кто шляпа. Олимпиакос очень хорошо играет в обороне, поэтому в этом матче стоит ждать голы исключительно от них. Хозяева скорее всего даже до ворот дойти не смогут ни разу. Ставку эту беру только чтобы поболеть, мне все равно зайдёт она или нет. Ну если зайдёт будет приятный бонус в виде +8300 к балансу
Тут даже букмекер боится и сам намекает на то что скорее всего Олимпиакос Пирей сегодня все таки наконец пропустит после серии из 4-х матчей победных которые они одержали в сухую. Тем более в прошлом туре Олимпиакос Пирей уже мог пропускать но чудом это не сделал а Панэтоликос как раз таки чудом в прошлом туре не забил и тут снова совпадают серии которые должны прерваться
В сегодняшнем противостоянии гости являются фаворитами и навряд ли хозяева смогут хоть что-то сделать. Олимпиакос на данный момент лидер чемпионата Греции. Свои последние четыре игры команда выиграла, причем очень уверенно. Хозяева поля расположились в нижней части турнирной таблицы, к тому же в последних матчах выглядят неуверенно. Сегодня они не смогут ничего сделать против гостей и проиграют с крупным счетом
ПАНЭТОЛИКОС в этом сезоне играет не стабильно но они в этом чемпионаете всего один раз проиграл с форой -1.5. ОЛИМПИАКОС просто не чувствует соперников они всех забивают по 3-4 мяча и не пропускают. Естественно они фаворити в этом игре и вообще в чемпионате. Последный раз они играли против друг друга в Сентябре 2020 тогда ОЛИМПИАКОС победил 3-0. Сегодня Олимпиакос победит легко
Тут предлагаю сыграть на тренде хозяев, который проиграли практически все матчи чемпионата по ЖК.
Думаю что в столь упорно и упертомdbz матче будет много моментов
Всем привет прогноз на матч Греции между Панэтоликос и Олимпиакос. Судья Димитриос Карантонис, в среднем за последние 10 игр,дал 5 ЖК.Так,что беру 3,5 больше ЖК.
Всем доброго вечера Все мы прекрасно знаем что olimpicos очень сильная команда и никого не жалеет Я думаю что в гостях Она сумеет забить 3 гола.
Скорее всего команды смогут подать больше девяти угловых за матч.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Олимпиакос | 26 | 21 | 4 | 1 | 64:13 | 67 | ||
2. Арис | 26 | 15 | 6 | 5 | 34:16 | 51 | ||
3. АЕК Афины | 26 | 14 | 6 | 6 | 41:29 | 48 | ||
4. ПАОК | 26 | 13 | 8 | 5 | 49:26 | 47 | ||
5. Панатинаикос | 26 | 13 | 6 | 7 | 30:19 | 45 | ||
6. Астерас | 26 | 11 | 9 | 6 | 27:25 | 42 | ||
7. Волос | 26 | 8 | 9 | 9 | 26:32 | 33 | ||
8. ПАС Янина | 26 | 8 | 7 | 11 | 23:26 | 31 | ||
9. Аполлон Смирнис | 26 | 8 | 4 | 14 | 26:35 | 28 | ||
10. Атромитос Афины | 26 | 6 | 10 | 10 | 24:35 | 28 | ||
11. Ламия | 26 | 5 | 8 | 13 | 14:38 | 23 | ||
12. Панетоликос | 26 | 4 | 8 | 14 | 13:32 | 20 | ||
13. ОФИ | 26 | 5 | 4 | 17 | 22:43 | 19 | ||
14. Ларисса | 26 | 3 | 7 | 16 | 18:42 | 16 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Панэтоликос - Олимпиакос 9 января 2021
Открывает программу 16-го тура чемпионата Греции матч между “Панэтоликосом” и “Олимпиакосом”. Команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы. “Олимпиакос” является лидером турнира с отрывом в девять очков от ближайшего преследователя, в то время как “Панэтоликос” занимает 12-е место.
Статистическое превью на матч Панэтоликос - Олимпиакос:
“Панэтоликос” не проиграл в 71% матчей с разницей в два и более гола. Поставить на Ф1 (+1,5) можно с коэффициентом 1.83.
“Панэтоликос” завершил 71% матчей с тоталом меньше 2,5 голов. Поставить на ТМ (2,5) можно с коэффициентом 2.08.
Прогноз на матч Панэтоликос - Олимпиакос Пирей:
“Олимпиакос” в последних матчах Суперлиги вообще не замечает сопротивления со стороны соперников, но “Панэтоликос” вполне может доставить трудности даже лидеру турнира. В последнем туре “Панэтоликос” достойно выглядел в матче против АЕК, но все-таки пропустил один гол. Второй круг чемпионата Греции набирает обороты и сейчас команды из подвалов турнирной таблицы начинают огрызаться даже в матчах с грандами. Рискнем поставить на Ф1 (+1.5) с коэффициентом 1.83 от Бет Бум.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев