Матчи Футбол Челси - Вулверхэмптон
218
Англия •Премьер-лига
Челси
3 : 0
Завершен •8 окт 2022, 14:00
Вулверхэмптон
45+3' Хавертц К.
54' Пулишич К.
89' A. Broja

Статистика матча

Челси
Вулверхэмптон
Удары
мимо
в створ7
мимо
2в створ
58%Владение мячом42%
4Угловые2
2Желтые карточки0
3Офсайды0
18Ауты22
8Штрафные11
8Фолы8

На что ставили

Статистика прогнозов

1 102прогноза
567
2
533
3.80
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2.5)
+28000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+77032
прибыль профи
п
+113418
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Челси - Вулверхэмптон 08 октября 2022

Александр Елагинэ
7 окт в 12:43
3.80
ФОРА 1 (-2.5).

У Вулверхэмптона очень мало шансов набрать очки в матче против Челси, уверен специалист в английском футболе и телекомментатор Александр Елагин.

Вулверхэмптон набрал всего 6 очков за 8 стартовых туров чемпионата Англии. Из-за плохих результатов в отставку был отправлен главный тренер Бруну Лаже.

“Вулверхэмптон впервые в новом сезоне на поле выведет новый тренер. Португалец Бруну Лаже был отправлен в отставку. С учетом последних 15 матчей АПЛ волки выиграли лишь один раз. Стив Дэвис и Джеймс Коллинс в настоящее время помогают команде готовиться к матчу с Челси. Среди претендентов на место главного тренера команды называют Хулена Лопетеги, Рубена Аморима и Андре Виллаш-Боаша”, - отметил эксперт.

“Челси проведет второй матч в АПЛ под руководством Грэма Поттера. Хозяева поля являются однозначным фаворитом. У гостей проблемы практически во всех линиях. Не сыграют Педру Нету, Рауль Хименес, Хи Чан Хван и Рубен Невеш. В эпоху Премьер-Лиги волки ни разу не выиграли на Стэмфорд Бридж: 3 ничьи и 5 поражений. Правда, в двух последних матчах в Лондоне они сумели сыграть вничью”, - добавил Елагин.

“В последний раз Челси проиграл Вулверхэмптону на своем поле 42 года назад. У лондонцев проблем с составом куда меньше. Точно не сыграет Жоржиньо, а остальные вполне могут появиться на поле. Поэтому жду уверенную победу хозяев”, - заключил телекомментатор.

Челси замыкает пятерку лидеров, набрав 13 очков. Вулверхэмптон отстает от соперника на 7 баллов и идет в зоне вылета.

Николай Филипповк
8 окт в 16:49
2.88
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Считается, что "Волки" хотят назначить Хулена Лопетеги, который покинул пост менеджера "Севильи", хотя до поединка на "Стэмфорд Бридж" в эти выходные никаких изменений не произойдет. В результате опытные тренеры Стив Дэвис и Джеймс Коллинз выберут и действительно возглавят команду на этот матч, так как бывшая команда Чемпионата надеется начать свою кампанию на "Стэмфорд Бридж". "Волки", которые избежали поражения в двух последних встречах с "Челси" в Премьер-лиге, не имеют европейских обязательств в этом сезоне, но им предстоит напряженный октябрь: в четырех матчах после этого матча они встретятся с "Ноттингем Форест", "Кристал Пэлас", "Лестер Сити" и "Брентфордом". "Волкам" сейчас не хватает уверенности, но они все еще полны качества и могут сделать этот матч неудобным для "Челси". "Синие" не совсем в форме, и думаю что в лиге шансы у гостей имеются.
WR 18к
8 окт в 16:40
2.10
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

На Стэмфорд Бридж аристократы после успешного матча с Миланом в лиге чемпионов сыграют с Вулверхэмптоном. Волки уже давно зарекомендовали себя, как кусачий, неприятный соперник, а теперь у них в составе в роли наконечника выйдет Диего Коста, выступавший за синих. Также в основе появятся вингеры Траоре и Гедеш, а отсюда я делаю вывод, что шансы волков очень даже хорошие по крайней мере на гол. Челси, конечно, покрошил Милан, но ещё рано делать вывод о том, что Поттер построит машину по добыванию очков. Проблемы у лондонцев могут возникать, тем более не надо списывать фактор тех же спаренных матчей ЛЧ.

Alexandr Pershikovк
8 окт в 16:07
1.71
ФОРА 1 (-1).

Третья на сегодня ставка и снова это английская апл. На сей разЧелси сыгрант с вулверхемптоном. Начну с того что после смены тренера Челси заиграл увереннее и результат не заставил себя долго ждать, пошли голы и победы. Вот и в последнем матче лиги чемпионов от Милана один соус на тарелке остался. Все это сподвигло меня к мысли что сегодня игрокам Челси не составит труда обыграть не самых сильных гостей, но я решил чуть рискнуть и взять фору минус раз. Благо кефф на нее неплохой, ну а не зайдетто как говорится возврат не проигрыш. Берем и играем. В буккмерской я также взял этот вариант. Ждем игры и смотрим матч!

Личные данныек
8 окт в 15:58
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).

Возьму для прогноза один из сегодняшних матчей английской футбольной премьер-лиги. В Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж сыграют Челси и Вулверхэмптон.

Очевидным фаворитом данного противостояния выглядят хозяева поля, что отражают и букмекерские котировки. Единственной проблемой "пенсионеров" может стать более напряженный в сравнении с соперником график. В середине неделе команда Грэма Поттера играла в Лиге Чемпионов с Миланом. Однако отразится это, прежде всего на атаке. В обороне Челси сыграет, как всегда уверенно. Если посмотреть на историю взаимоотношений с Вулвс, то лондонцы не пропустили в трех из предыдущих пяти встреч.

Emperator 👑к
8 окт в 15:02
3.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Ну 5 карточек в таком матче это вполне реальный результат. Волки много фолят и за это заслуженно получают карты. Челси в этом компоненте тоже в принципе не отстает. Так что попробуем. Поттер по тихоньку обосновывается на новом месте и команда побеждает 2 матча подряд. Особенно наглядно показывает победа над Миланом, где команда просто не дала никаких шансов и контродировала игру очень хорошо. Сегодня если говорить по матчу, то много голов не ожидаю. Все та4и волки зачастую сушат свои игры и в редкий раз пробивают стандартные 2.5. В общем буду ждать жесткой борьбы в последствие чего будут показаны желтые карты

Александр Фаттаховк
8 окт в 13:00
2.26
ФОРА 1 (-1.5).

Непростой матч для прогноза, обе команды находятся на стадии перестройки. Челси с Грэмом Поттером постепенно обретает силу. Уже не таких проблем в атаке, как это было у Тухеля. Очень хорошо в игру вошел Обамеянг. Единственная проблема — травма Фофана. С защитниками у Челси все не очень хорошо, а тут вылетает основной. Однако, у Вулверхэмптона все еще хуже, уволили тренера, огромное количество травм. Нет Нету, Хименеса и Калайджича. От обороны Вулверхэмптона, которая была одно из самых крепких в АПЛ не осталось ничего. Ну и как вишенка на торте — увольнение Бруну Лаже. Вулверхэмптон приезжает на Стэмфорд Бридж в полностью разобранном состоянии и для Челси волки не должны быть слишком сложным соперником.

Артур Садыковк
8 окт в 00:45
1.95
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Челси очень тяжело начал новый сезон, уже пережил отставку тренера, но постепенно выправляет ситуацию, начиная с вырванной на последней минуте победы у Кристал Пэлас и разгрома Милана в лиге чемпионов. В начале сезона в матчах Челси было очень много угловых, но в последних матчах стало по 6-7 подач на две команды примерно. Но конкретно с Вулверхэмптоном, идущим в зоне вылета, дела в плане угловых идут прекрасно. За восемь прошлых матчей Челси с "волками" одиннадцать и больше угловых было шесть раз. Однажды Челси даже самостоятельно этот тотал пробил. Основываясь на этом я и делаю ставку на ТБ 10,5 корнеров.
Serhio Amoralesа
7 окт в 05:03
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Челси при Поттере сыграл три матча, два из них завершились верхом. И только в первом матче против Зальцбурга была ничья 1-1. Видел матч в среду против Милана и был удивлен, аристократы просто размазали об газон Стэмфорд-Бридж своих визави, 3-0, а могло быть и больше. Все сыграли идеально, а Рис Джеймс был просто лучшим, ещё и гол забил. Да, у Милана не было много ключевых игроков и на это нужно сделать скидку, но футбол Поттера, который он ставил Брайтону уже начал проклёвываться. Челси давил и создавал весь матч, а в первом тайме и вовсе не выпускал Милан со своей половины поля. Челси понравился своим желанием рвать соперника и играть все 90 минут на пределе своих сил. Про волком ничего не могу сказать, кроме того, что у них поменяется тренер. Лопетеги проигравший Боруссии Дортмунд 1-5 в Лч, в качестве тренера Севильи придет на тренерский мостик. Сюр какой-то. В общем, в этой игре жду три гола ии более, возможно все три забьёт Челси.

Павел Маркевичк
8 окт в 16:36
2.20
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
Думаю, что Челси после ЛЧ чересчур много корнеров не насобирает

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0012 сен
Рубин
Динамо Махачкала
305
19:0012 сен
Севилья
Эльче
262
18:3012 сен
Байер
Айнтрахт
119
18:4512 сен
Марсель
Лорьян
84
16:0012 сен
Торпедо Москва
Волга
70

Последние матчи

Челси
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
30 авг 2025Премьер-лига
Челси
Фулхэм
xG2.4
xG1.12
20
22 авг 2025Премьер-лига
Вест Хэм
Челси
xG0.98
xG3.95
15
17 авг 2025Премьер-лига
Челси
Кристал Пэлас
xG1.37
xG1.03
00
10 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Челси
Милан
41
08 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Челси
Байер
20
Вулверхэмптон
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
30 авг 2025Премьер-лига
Вулверхэмптон
Эвертон
xG0.94
xG2.04
23
26 авг 2025Кубок лиги
Вулверхэмптон
Вест Хэм
xG1.99
xG0.95
32
23 авг 2025Премьер-лига
Борнмут
Вулверхэмптон
xG1.56
xG0.39
10
16 авг 2025Премьер-лига
Вулверхэмптон
Манчестер Сити
xG0.46
xG2.44
04
09 авг 2025Клубные товарищеские матчи
Вулверхэмптон
Сельта
01

Прогноз редакции на матч Челси - Вулверхэмптон 8 октября 2022

“Вулверхэмптон“ отправится в гости к “Челси“ в рамках программы 10-го тура английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится 8-го октября 2022 года на стадионе “Стэмфорд Бридж“ в Лондоне. Могут ли “волки“ удивить команду Поттера?

Ориентировочные составы на матч Челси – Вулверхэмптон:

“Челси“ (3-4-2-1): Менди – Чалоба, Силва, Кулибали – Джеймс, Кукурелья, Жоржиньо, Ковачич – Маунт, Стерлинг – Обамеянг

Не сыграют: Фофана (травма)

“Вулверхэмптон“ (4-2-3-1): Са – Килман, Семедо, Джонни, Аит-Нури – Нуньез, Моутинью – Поденсе, Траоре, Гуэдеш – Диего Коста

Не сыграют: Чикиньо, Каладжич, Хименез, Хван, Нето (все – травма), Коллинз, Невеш (дисквалификация)

Судья: Саймон Хупер. Рефери провел пять матчей в АПЛ по ходу текущего сезона. Он демонстрирует в среднем 3.4 ЖК за игру и пока обходился без красных карточек. Арбитр фиксирует в среднем 18.2 фола за матч.

Статистическое превью на матч Челси – Вулверхэмптон

Хозяева подают в среднем 5.9 корнера за игру, а гости – 5.22. Можно рассмотреть вариант пари на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч.

“Челси“ попадает в створ в среднем 3.8 раза за игру, а “Вулверхэмптон“ – 3.78. Опираясь на эти данные можно сделать ставку на тотал больше (6.5) ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Челси – Вулверхэмптон Уондерерс

“Челси“ недавно сменил главного тренера и лондонцы уже привыкают к методам и тактике Поттера – к отчетной встрече они подходят на серии из двух побед. “Синие“ переиграли “Кристал Пэлас“ в чемпионате, а также “Милан“ в Лиге чемпионов. “Волки“ расстались с Бруно Лаже после поражения от “Вест Хэма“ в прошлом туре, но пока не нашли постоянного наставника. К предстоящему выезду команду готовят Стив Дэвис и Джеймс Коллинз из тренерского штаба. Гости проиграли два последних тура и пока пребывают в зоне вылета.

“Челси“ набирает обороты, а “Вулверхэмптон“ выглядит пока неважно и вряд ли резко прибавит из-за отставки главного тренера – все же нового наставника клуб пока не назначил. Поэтому логично предположить очередной успех Поттера во главе “Челси“ и поставить на Ф1(-1) с коэффициентом 1.62.

Помимо этого можно также поставить на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч. “Челси“ подает в среднем 5.9 корнера за игру, а “Вулверхэмптон“ – 5.22.

Наш выбор: Ф1(-1) с коэффициентом 1.62.

Автор прогноза: Артем Иванов

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio