МатчиФутболАтлетико Минейро - Америка Минейро
87
Бразилия •Бразилия Серия А
Атлетико Минейро
1 : 0
Завершен •7 ноя 2021, 19:00
Америка Минейро
62'  Арана Г.

Статистика матча

Атлетико Минейро
Америка Минейро
Удары
15всего
в створ8
всего10
4в створ
51%Владение мячом49%
9Угловые1
3Желтые карточки2
19Фолы10
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
1K
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
367
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
336
11:001 авг
Акрон
Рубин
287
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
251

59 прогнозов на матч Атлетико Минейро - Америка Минейро 7 ноября 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 44 прогноза
Двойной шанс 1 прогноз
Обе забьют 3 прогноза
Форы 3 прогноза
Тотал 2 прогноза
Тотал первой команды 2 прогноза

Статистика прогнозов

57прогнозов
51
0
6
2.45
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (2)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+8 300
прибыль профи
п
+137 073
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Атлетико Минейро - Америка Минейро 07 ноября 2021

Lucky Winner
к
7 ноя 2021 в 21:41 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.

Привет всем любителей прогнозов на этом сайте. С Вами как обычно, Lucky Winner. В этом матче бразильского чемпионата играют команды Атлетико Минейро и Америка Минейро. Думаю, что хозяева выиграют в этой встрече, они лучше и показывают более интересную игру. Так что надеюсь на то что они не расслабятся и одержат победу в этой встрече. Шансы хорошие на это считаю

Андрей Орлов
к
7 ноя 2021 в 12:49 по МСК
1.53
ПОБЕДА 1.

Здравствуйте всё, любители футбола и спорта, сегодня я решаю отправиться в Бразилию, в серию А на дерби двух Минейро, так что давайте, я уверен это получится гениальный матч, переходим к разбору. Для меня в принципе всё очевидно, фаворит встречи Атлетико Минейро, они и сильнее всегда были, плюс сейчас их форме позавидуют многие клубы Бразилии, поэтому берём смело п1

Nadzharyan Marat
п
6 ноя 2021 в 22:58 по МСК
1.50
ПОБЕДА 1.

Атлетико Минейро занимает первую позицию в таблице чемпионата Бразилии и отыграл четырнадцать домашних матчей из которых один матч потерпел поражение и один матч сыграл в ничью а остальные матчи одержал победу. Америка Минейро играет хуже на выезде к тому по разным встречам Америка не выигрывает у Атлетико поэтому отличным вариантом будет взять победу хозяев .

Саша VААААА
к
7 ноя 2021 в 21:55 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.

Хозяева всех рвую и не зря занимают 1-е место, думаю что и тут 3 очка за,, Атлетико Минейро,,

Ольга Осипова
к
7 ноя 2021 в 21:52 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.

Очень уверенно играет команда хозяев поля которые не проигрывают дома

Владимир Румянцев
к
7 ноя 2021 в 21:51 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

минейро дома играет очень сильно поэтому и берем на голы удачи

Георгий Титов
к
7 ноя 2021 в 21:49 по МСК
2.24
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Играют две команды примерно одного уровня и в матче обменяются голами.

АлАнА_Fay АлАнА
к
7 ноя 2021 в 21:46 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Хозяева думаю смотрятся лучше да и дома играют жду от них два мяча

Осторожно Каппер
к
7 ноя 2021 в 21:34 по МСК
1.66
ПОБЕДА 1.

Хозяева сильнее своего соперника и должны уверенно побеждать

witold kowalski
к
7 ноя 2021 в 21:33 по МСК
1.63
ПОБЕДА 1.

Атлетико Минейро это команда с именем они конечно победят!

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Атлетико Минейро
38266667:3484
2.
Фламенго
38218969:3671
3.
Палмейрас
382061258:4366
4.
Форталеза
381771444:4558
5.
Коринтианс
3815121140:3657
6.
Брагантино
3814141055:4656
7.
Флуминенсе
381591438:3854
8.
Америка Минейро
3813141141:3753
9.
Атлетико Гоияниенсе
3813141133:3653
10.
Сантос
3812141235:4050
11.
Сеара
3811171039:3850
12.
Интернасьонал
3812121444:4248
13.
Сан-Паулу
3811151231:3948
14.
Атлетико Паранаэнсе
381381741:4547
15.
Куяба
3810171134:3747
16.
Жувентуде
3811131436:4446
17.
Гремио
381271944:5143
18.
Баия
3811101742:5143
19.
Спорт Ресифи
389111824:3738
20.
Шапекоэнсе
381122527:6715
  • Кубок Либертадорес
  • Кубок Либертадорес, Квалификация
  • Судамериканский Кубок
  • Вылет

Последние матчи

Атлетико Минейро
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
26 июл 2026Серия АПалмейрасАтлетико Минейро
xG2.15xG1.1312
21 июл 2026Серия ААтлетико МинейроБаия
xG1.43xG1.2611
31 мая 2026Серия АВаско да ГамаАтлетико Минейро
xG1.48xG0.5801
27 мая 2026Южноамериканский КубокАтлетико МинейроПуэрто Кабелло
10
24 мая 2026Серия АКоринтиансАтлетико Минейро
xG0.71xG1.4710
Америка Минейро
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
26 июл 2026Серия БАмерика МинейроГояс
10
21 июл 2026Серия БАваиАмерика Минейро
21
17 июл 2026Серия БАмерика МинейроСеара
11
13 июл 2026Серия БАмерика МинейроЛондрина
11
02 июл 2026Серия БКуябаАмерика Минейро
10
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Атлетико Минейро - Америка Минейро 7 ноября 2021

В рамках 30-го тура чемпионата Бразилии по футболу друг друг противостоять будут “Атлетико Минейро” и “Америка Минейро”. Начало игры запланировано на седьмое ноября в 22:00 по московскому времени. В последних трех личных встречах суммарно был забит всего один гол. Ожидаем очередной низ?

Статистическое превью на матч Атлетико Минейро - Америка Минейро:

В трех из четырех последних встреч “Атлетико Минейро” проиграл по “выстрелам” в створ. К рассмотрению П2 по ударам в створ.

В каждой из шести последних баталий “Америка Минейро” побеждала по корнерам. Резонно заключить пари на П2 по угловым с коэффициентом 5.10.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Америка Минейро:

“Атлетико Минейро” - лучшая команда в текущем сезоне бразильской Серии А. На данный момент парни располагаются на вершине турнирной таблицы, до ближайшего преследователя - аж девять очков. Дома “АМ” практически безупречен (12 викторий, одна ничья и всего одно поражение). Кстати, в 11-ти из 15-ти последних поединков “Атлетико Минейро” было не менее четырех предупреждений. Можете поставить на общий тотал желтых карточек больше 3.5.

“Америка Минейро” - заядлый середняк. Команда пребывает в самом центре турнирной таблицы (десятая строчка). В ее активе в нынешнем сезоне девять побед, 11 ничьих и девять поражений. Стандартная статистика средненького коллектива. Впрочем, в двух последних турах “Америка Минейро” побеждала. Быть может, она удивит всех и отберет очки у лидера чемпионата на его же территории?

Едва ли это произойдет. Скорее всего, “Атлетико Минейро” забьет гол-другой и будет катать круглого на своей половине поля. Учитывая последние личные встречи (1:0, 0:0, 0:0), можно предположить низовой поединок. Наш прогноз - ТМ (2.5) голов с коэффициентом 1.87.

Автор прогноза: Виктор Тимофеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Эверсон
Арана Г.
Алонсо Ж.
Анания Н.
Мариано
Соуза А.
Че Ч.
Сарачо Ф.
Саварино Д.
Халк
Варгас Э.
Cavichioli M.F.
Lopes M.
Dantas R.
Dos E.
Патрик
Кал Л.
Egea A.
Dos A.
Da A.
Сарате М.
Азеведо Ф.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio