Прогноз редакции на матч Сельта - Понтеведра 6 декабря 2025
“Понтеведра” продолжает оставаться “между молотом и наковальней” — команда расположилась в середине турнирной таблицы и теперь ее будущее зависит только от последующих результатов, ведь плотность очень высока. Стоит отметить, что за последние восемь матчей “Понтеведра” добилась только одной победы над “Заморой” (4:1), что явно не красит гостей. Дубль “Сельты” за тот же период времени переиграл четырех оппонентов, что и позволяет коллективу биться за первую строчку в Примере Федерасьон. Ожидаем увидеть победу “Сельты Виго 2” за 2.05.
Оборону хозяев сложно назвать идеальной, ведь пропускает клуб в среднем по 1.1 мячу за игру, для третьего дивизиона Испании это много. “Понтеведра” также отличается по 1.1 разу за встречу. Сомневаться же в том, что хозяева смогут забить хотя бы один гол, не приходится за счет значительной разницы в классе. Выбираем обе забьют (да) за 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Примера Федерасьон
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев