Примера Федерасьон (Испания). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
11 прогнозов
2.15
ПОБЕДА 2. В принципе, всё что нужно знать о командах, описано экспертом давшим прогноз к этой паре. Сделаю только одно дополнение. В домашних играх Марбелье забивает всё же - 1 мяч в среднем за игру. А вот в 5 последних играх- 0.4 мяча. На врядли такого значения хватит чтобы отобрать очки у команды, которая 0.4 в среднем пропускает. А забивает 1.6 мяча, в среднем за игру. А о том что Атлетико, на вряд ли хочет потерять первую строчку, в случае потери очков, думаю говорить не нужно.
5.97
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (5.5). Марбелья и Атлтико могут не подать более пяти корнеров на двоих.
6.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Гости в невероятной форме так что я бы рискнул сыграть такую историю
2.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Рискну поставить на ТБ 2,5 - думаю команды сыграют в открытый футбол.
6.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). На поле сойдутся Марбелья и Атлетико Мадрид 2. Ставлю на голы гостей.
1.43
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). В победе не уверен, беру чисто по чутью, посмотрим что из этого выйдет
2.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Вполне возможно, что гостям удастся закатить 2 гола. ИТ2Б (1) для тех кто не хочет рисковать
2.06
ПОБЕДА 2. З А Р А Б А Т Ы В А Е М
Н А
Б А С К Е Т Б О Л Е 🏀❗️
Д Е Л А Е М
М И Л Л И О Н
Н А
Н Б А 🇺🇸
Х О Ч Е Ш Ь
В
Н А Ш У
С Е М Ь Ю ❓
В В О Д И
В П О И С К Е
Т Е Л Е Г Р А М М А
"ZUMER79"
И Т Ы
П Е Р Е С Т А Н Е Ш Ь
Р А Б О Т А Т Ь❗️
О Б Е Щ А Ю ❗️
🟢 ZUMER79 🟢
🟡 ZUMER79 🟡
🟣 ZUMER79 🟣
🔵 ZUMER79 🔵
3.78
ФОРА 2 (-1). 10 декабря 16:30
"Марбелья" на домашнем стадионе будет принимать "Атлетико Мадрид 2".
Встреча команд, между которыми самая настоящая пропасть в нынешнем сезоне. Пока гости лидируют в таблице, хозяева поля отчаянно пытаются сражаться за то, чтобы не вылететь в четвертый по счету дивизион страны. Причем стоит отметить, что пока выходит у команды сделать это очень слабо.
"Марбелья" на данный момент занимает место в нижней части турнирной таблицы и забила всего девять голов. Судя по словам эксперта, коллектив поменял тренера, но даже это не дало какого-то успеха, а значит, что проблема в самих игроках и возможном настрое руководства. Перспектив у данного коллектива не вижу, причем с такой ужасной игрой в нападении.
"Атлетико Мадрид 2" играет более классически и на данный момент занимает первое место. Гости строят свою игру через атаку, что приносит свои плоды, ведь "Атлетико Мадрид 2" занимает второе место по количеству забитых мячей. Есть ощущение, что гости сегодня вновь порадуют своих поклонников и смогут добыть разгромную победу. Поэтому есть здесь смысл играть минусовую фору.
предупреждение!
ставки чисто под конкурс по последним зашедшим и к прибыли не имеют никакого отношения!