Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Енисей - Спартак 2 06 ноября 2021
Енисей дома принимает Спартак 2. Енисей на 15 месте в ФНЛ, а Спартак на 11 месте. Енисей одна из самых грубых команд лиги в среднем они получают 3,2 желтых за игру, и из 5 последних матчей они пробивали в 4 матчах данны тотал желтых карточек. Судит встречу Трубин, он довольно строгий арбитр в среднем показывает больше 5 желтых, поэтому в этом матче жду 3 желтых хозяев.
Спартак сейчас явно не в форме судя по последним результатам. Серия без побед уже явно затянулась, команда много пропускает и делает это регулярно в этом их основная проблема. Дома Енисей играет хорошо, но самое главное, не позволяет своим соперникам подавать много угловых у своих ворот. С командами уровня Спартак 2 ставка походит примерно 3 из 4, стоит брать
итак товарищи, у нас на очереди очередная супер опасная ставка с индексом гипериск. во первых жду реванша от енисея за проигрыш от спартака, так как чистая победа ничего не стоит, то беру минус один, дабы у нас был возврат, верю в победу красноярцев, спартак два играет очень непонятно, и если хозяева им не позволят, но они проиграют, то есть, спартак проиграет!!
Итак, всем привет, с вами Алексей Алексеевич и мы начинаем очередной поход в Уикенд-Лигу номер восемнадцать. Тут мы заходим на матч Футбольной Национальной Лиги, где Енисей будет принимать Спартак-2, и тут ловим очередной подарок от букмекера, здесь на чистый гол дубля Спартака дают коэффициент полтора, что как раз нам и нужно для прохода в лимиты Уик-лиги.
статистика пропущенных голов у енисея не отличается ни от спартака ни от других.в последних пяти очных спартак забил в ворота енисея больше чем один гол.поэтому ит2б 1 это хорошая стака на этот матч.спартак уже должен блеснуть.несколько туров не выигрывает.енисей не топ.спартак может его обыграть.но исход как то странно ставить.но за хороший кеф поставлю на два гола от спартака.
Обе команды крайне неудачно начали сезон. Ужасным их старт назвать нельзя, но от обоих коллективов ожидали гораздо большего. У Спартака все еще было неплохо, но спад все начинает разрушать. Что касается моего прогноза, то попробую заиграть общий тотал угловых. В среднем, Енисей подает 5,05 корнера за матч, Спартак - 5,74. По последним личным встречам 3+0-.
В этом противостоянии встретятся команды ко орые не в корне но отличаются по игре но могу сказать что с точностью ударов что у тех что у других плоховато и хоть и будет много ударов но не все будет литеть в орота и всекими отскоакми будет у хадить на угловые где заблокируют где отскок и в общем я дкмаю что в этом матче будет очень много углавых стондартов больше десяти на две команды
Тут жду перестрелку
Опять же не мотивированный Спартак который не будет сидеть в обороне. От сюда и последние результаты. Обе Заб и победа одной из команд тут смотрится. И платят хорошо. Моя вероятность 1.6 на этот исход.
Енисей выглядит на данном этапе посолиднее своего соперника.
Прогноз редакции на матч Енисей - Спартак 2 6 ноября 2021
В Красноярске на стадионе “Центральный” встретятся “Енисей” и “Спартак 2” в рамках 21-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется шестого ноября в 13:00 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Енисей - Спартак 2:
“Енисей” (4-4-2): Опарин - Зотов, Иванов, Канаплин, Кичин - Ланин, Лапшов, Масловский, Раздорских - Рукас, Феррейра
Не сыграют: -
“Спартак 2” (4-3-3): Акмурзин - Агапов, Воропаев, Кутателадзе, Маркитесов - Оганесян, Петрунин, Сунгатуллин - Шайхтдинов, Шильцов, Шитов
Не сыграют: -
Статистическое превью на матч Енисей - Спартак 2:
В трех очных встречах из последних пяти оба коллектива отметились забитым мячом. Сделать ставку на “обе забьют - да” можно с коэффициентом 1,82.
В четырех очных встречах из последних пяти сыграла ставка на тотал больше 2,5 голов. Можно поставить на ТБ (2,5) за 1,76.
Прогноз на матч Енисей - Спартак 2:
Совсем не лишним будет рассмотреть вариант ставки с угловыми. Если взять матчи этого сезона, то в среднем “Енисей” подает по 4,85 корнера за встречу. Гости же в среднем подают по 5,74 угловых за поединок. Можно сделать ставку на УГЛБ (8,5).
Игра “Спартака-2” на сегодняшний день не впечатляет. Сейчас команда не дотягивает даже до середины турнирной таблицы. Если взять последние пять матчей, то хозяева не проиграли всего лишь в одной из них. “Енисей” показывает примерно тот же уровень игры. Но на домашней арене красноярцы могут показать что-то похожее на хороший футбол - всего два поражения за последние десять матчей в родных стенах. Вероятнее всего, хозяева смогут одержать победу в грядущей встрече. Поставить на П1 можно с коэффициентом 1,57.
Автор прогноза : Дмитрий Торхов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев