Матчи Футбол КАМАЗ - Урал
18 246
Россия •Первая Лига PARI
КАМАЗ
5 : 1
Завершен •6 окт 2025, 16:30
Урал
14' Шамкин Д.
22' Султонов М.
41' Апеков
60' Шамкин Д.
90' Дзахов Д.
Ишков45'

Статистика матча

КАМАЗ
Урал
Удары
3мимо
в створ1
мимо7
3в створ
44%Владение мячом56%
2Угловые9
2Желтые карточки1
0Фолы0

406 прогнозов на матч КАМАЗ - Урал 6 октября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 75 прогнозов
Двойной шанс 34 прогноза
Обе забьют 62 прогноза
Тотал 47 прогнозов
Индивидуальные тоталы 33 прогноза
Форы 15 прогнозов

Статистика прогнозов

403прогноза
192
7
204
9.40
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (2)
+18800
прибыль экспертов
э
+75407
прибыль автора
а
-7 980
прибыль профи
п
+467161
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч КАМАЗ - Урал 06 октября 2025

Ameneli Betsэ
6 окт в 11:12
1.75
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Наш «КАМАЗ» сыграет с командой «Урал» из города Екатеринбург. Сыграет? Что-то в последних матчах слово «играть» никак не ассоциируется с нашими парнями. На старте сезона клуб набрал перебрал очков — это было всем очевидно. Но давайте будем реалистами: пусть бюджет у команды 17-й из 18 команд, но состав более чем достойный. Ахметзянов выжимает все соки из того, что у него имеется, но вот уже три игры подряд матчи «КАМАЗа» заканчиваются низом, а челнинцы и вовсе не могут забить уже 4 игры. Даже с быстрым «Черноморцем» не получилось, а они давали играть в атаке. И вот опять мы говорим о том, что Апеков, Караев и т.д. — активный футбол, не боятся противников, бла-бла-бла. Вообще не понятно, что делать «КАМАЗу». В одном матче они за 15 минут подали, внимание, 8 угловых. И это на старте матча. И что было потом? НИЧЕГО. Полное отсутствие опасных моментов со стандартов. Повезло, что приезжает проблемный «Урал». Атака реально достойная, 17-летний Воронов играет очень достойно, а Секулич уже плотно акклиматизировался в ФНЛ, делая разницу впереди. «Урал» атакует. Много атакует. Ромащенко ставит достойный футбол. Был ассистентом в сборной, работал с Черчесовым в «Ференцвароше», уже есть опыт за «Терек», и ставит реально интересный футбол, а не тягомотину. На воротах Мамин — неплохой вратарь, играл у нас в аренде, так что слабые места его знают. В защите забрали Гонсало Мигеля, который хоть и из Португалии, но он вообще в футбольном плане — столб защитный. Обыграть его можно спокойно, плюс для Апекова и Караева. Все это сам Ромащенко понимает, тем более гостевая игра. Должен варьировать скорость атак, чтобы наконец-то сыграть аккуратно в защите. Я жду сегодня в Набережных Челнах футбол, как бы это странно ни звучало, но с учётом деградации игры «КАМАЗа» впереди ТБ не особо для меня просматривается на данном этапе, пусть и буду рад, если будет забивная игра. По сезону у нас всё более чем интересно, но против «Урала» челнинцы попытаются засушить игру, мне кажется. Да и сам «Урал» уже должен наконец-то собраться и сыграть куда достойнее в защите, чем в предыдущих играх. Выбирал между ТМ 2,25 и ОЗ: Нет за примерно схожий коэффициент, но остановился на втором варианте из-за статистики: ОЗ: НЕТ прошло в этом сезоне у «КАМАЗа» всего в 8 из 12 игр (но в 4 из 5 крайних матчах в ФНЛ), а у «Урала» 6 из 12 проходов, с сильным перевесом на гостевые матчи, где ставка зашла в 3 из 5 игр. Цифры далеко не вау, но коэффициент оправдан по ним.
Артем Шмельковэ
6 окт в 10:41
3.92
ПОБЕДА 1.

Двумя матчами в понедельник завершается 13-ый тур Лиги PARI, и в одном из них столкнутся два грузовика-большегруза: кто окажется сильнее — КАМАЗ или "Урал"? Казалось бы, ответ очевиден: у клуба из Екатеринбурга стоит однозначная задача возвращения в РПЛ, и для этого есть все ресурсы и возможности. А челнинцы — это такой постоянный полпред Лучшей лиги мира, который о повышениях и не мечтает.

📊 Однако прямо сейчас "Урал" с КАМАЗом в таблице разделяют лишь три очка, и можно напомнить, что после стартового отрезка в 6 туров сегодняшние соперники шли вровень на 2–3 места, имея по 13 очков. Да, в последнее время команда Ильдара Ахметзянова притормозила, смогла одержать лишь одну победу в шести последних матчах чемпионата (в Саратове "Сокол" 2:0). Но во-первых, четыре из этих шести матчей челнинцы провели на выездах, а во-вторых, нужно смотреть на ход соперников. Обыгравшие КАМАЗ "Ротор" (чуть раньше) и "Черноморец" (в последнем туре) оказались в лучших кондициях. Но можно уверенно говорить, что сейчас команда из Набережных Челнов обладает широкой обоймой исполнителей, чего не могла себе позволить долгое время, порой отчаянно экономя. Ахметзянов как главный идеолог всей этой истории, уверен, готов наводить шороху в ЛЛМ по полной программе. 

⚠️ Тем более, что "Урал" нынче не особо в порядке — лишь одна победа в пяти последних турах. И та — в гостях над "Уфой", где соперник остался в концовке в меньшинстве, но до последнего шёл вперёд и едва не отыгрался — 3:2 победил "Урал". Помимо этого, был раздел очков в гостях с нежданным лидером из Костромы (1:1), а также домашние ничьи с "Нефтехимиком" (1:1) и "Ротором" (0:0). Ну а в последнем туре уральцы совсем уж сели в лужу, когда дома проиграли хабаровскому СКА — 1:2. И это при том, что соперник из-за травм лишился сразу нескольких ключевых игроков. 

ПРОГНОЗ: Победа КАМАЗа за коэффициент 3.92.

Алексей Сакарина
6 окт в 19:27
2.21
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Футбольная национальная лига.Завершается очередной игровой тур.осталось сыграть один матч.который вынесен на понедельник.и матч этот пожалуй можно назвать центральным во всем туре.В 19.30 по московскому времени футбольный клуб Камаз из Набережных Челнов на своем стадионе будет принимать одного их фаворитов футбольной национальной лиги футбольный клуб урал из екатеринбурга.ФНЛ-второй по силе дивизион в России.Лига достаточно конкурентная и на повышение обычно претендуют 5-6 клубов.Футбольный клуб Урал ставит перед собой самые высокие задачи,но против Камаза будет очень не просто.Камаз очень домашняя команда и достаточно кусачая команда.При этом Камаз против любого соперника старается играть в атакующий футбол.При этом Камаз одна из самых подающих угловые удары команд.По этому показателю они входят в тройку самых подающих.Урал же обладает очень приличным составом,против любого соперника стараются играть с позиции силы.При этом Урал занимает четвертое место по угловым ударам.Как мы видим обе команды подающие угловые удары и верховые по этому показателю.Поэтому в данной встрече я хочу заиграть именно тотал больше по этому статистическому показателю
Tomoaki Nasubiа
6 окт в 19:06
2.21
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
В рамках 13-го тура ФНЛ сыграет КАМАЗ против Урала. КАМАЗ проводит очень неплохой сезон, команда имеет в своем активе 19 набранных очков и седьмое место в турнирной таблице. За 12 туров КАМАЗ сумели 5 раз победить, 4 раза они сыграли в ничью и три раза они проиграли, сумев при этом забить 16 голов и пропустили 13 голов. КАМАЗ как по мне то в этом сезоне имеет все шансы на то что бы попасть в зону плей офф, но в последнее время они не могут победить, так что сегодня когда они будут играть дома имеют все шансы что бы взять три очка, но это будет не просто, так как противник очень не простой сегодня. Урал в этом сезоне делает ставку на то что бы вернуться в РПЛ, и пока что шансы у них не плохие. Сейчас Урал имеет в своем активе 24 очка и третье место в турнирной таблице. За 12 туров Урал сумели 7 раз победить, три раза они сыграли в ничью и два раза они проиграли в этом сезоне, сумев при этом забить 20 голов и пропустили 10 голов. Уралу не важно, где играть дома или на выезде, им важно побеждать в любой игре. В этой игре сложно сказать кто победит, команды примерно ровные, но я считаю что в этой игре будет много угловых ударов, по статистике много команды подают угловых, так что и в этой игре я считаю что угловых будет как минимум 11.
Один ДваТриа
6 окт в 18:49
3.80
ПОБЕДА 1.
В этом матче встретятся две команды из верхней части таблица лучшей лиги мира. Урал сейчас находится на третьей строчке, а КАМАЗ на седьмой, но в случае победы в этом матче они поднимутся на пятую строчку. После хорошего старта КАМАЗ не побеждал уже четыре игры к ряду в Первой Лиге, но в двух матчах они смогли сыграть вничью. Но между этими матчами КАМАЗ играл матч в кубке России против Спартака Кастромы и смог выиграть, а между прочим Спартак сейчас занимает первую строчку в Первой Лиге, так что я бы не сказал что у команды из набережных челнов сейчас сильный спад. Да они уже четыре матча на выигрывали, но как минимум в двух ничейных матчах они имели все шансы на победу и не смогли выиграть только лишь из-за глупого удаления или плохой реализации нападающих. Я бы не сказал что Урал сейчас играет настолько хорошо, что шансов у КАМАЗА не будет ведь команда из Екатеринбурга за последние пять матчей в Первой Лиге смогла выиграть только один раз, три раза сыграла вничью и соответственно один раз проиграла. На команду из Набережных Челнов дают уж слишком большой коэффициент и я думаю что у них больше шансов на победу чем говорит об этом букмекер поэтому попробую поставить на их победу в этом матче
ALEX MEDOVа
6 окт в 17:57
4.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Привет! Попробую заскочить на матч Урала таким вот высоким коэффициентом и кстати очень даже интересным вариантом. Урал очень атакующая команда, да не всегда получается много забить, как например Уфе, Волге или Черноморцу, но потенциал в атаке огромный, и об этом говорит статистика последних игр между собой, в трёх матчах Урал не забивал меньше двух голов, а еще Урал играет волнообразно в этом сезоне и по синусоиде голов они как раз могут подойти к этому матчу с настроем на реализацию. По составу и по игре, подопечные Ромащенко прут как танки, но вот малоопытность некоторых игроков, а так же просто невезение не дают Уралу на данный момент занимать первое место, хотя может быть им и очень этого хочется. По уровню игроков урал точно в пятерке нынешнего первенства ФНЛ, а вот Камаз к сожалению далеко не середняк даже, так что в матче предстоящем я думаю можно попробовать выловить интересный кэф. Кстати что касается Камаза тут тоже вопросики к пацанам имеются, уже 4 матча забить не могут, думаю могут всё таки и порадовать родную публику, тогда как нельзя кстати может и ставочка с "комбинаторе итальяно" проскочить, обезабда и тоталбольше 2.5 например, кэф сказка, ща гляну...2.55 дают на момент написания прогноза, мне кажется норм, можно попробовать на соточку, тем более что в трёх из пяти последних матчах она проскакивала... Ну короче что я думаю, на деньги не играем, как всегда, а вот по интересу посмотреть можно, угадаю я или нет... Всё, убежал, всем удачи всем пока!!!
Дмитрий Дмитрийа
6 окт в 10:59
2.42
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
В этом противостоянии в рамках второго по силе дивизиона чемпионата России по футболу команда КАМАЗ из Набережных Челнов, которые на данный момент времени довольно неплохо выступает в рамках этого турнира и они даже продолжают претендовать на повышение в классе по итогам этого сезона и пока они располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 19 набранных очков за 12 проведённых матчей, будут сегодня принимать на своём домашнем стадионе команду Урал из Екатеринбурга, которая довольно ожидаемо играет очень хорошо пока в рамках этого сезона и на данный момент времени они расположились на третьей строчке турнирной таблице и имеют в своём активе 24 набранных очка за 12 проведенных матчей. Сегодняшние хозяин всегда играют очень активно в атаке на домашней арене даже с сильными командами и редко подают менее пяти угловых ударов, гораздо чаще даже намного больше и думаю, что в этом противостоянии способны подать у ворот Урала даже не менее семи угловых. Сегодняшние гостей можно причислять здесь к роли фаворитов этого матча и можно предположить что в этом противостоянии они подадут не намного меньше угловых чем их сегодняшние соперники, а скорее всего даже больше.
Сергей Субботина
6 окт в 09:43
2.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Закрывается тринадцатый тур первого Российского дивизиона матчем в Набережных Челнах где сыграют КамАЗ и Урал. Матч очень давних Знакомых-соперников. После двенадцати сыгранных матчей команды находятся в верхней части турнирной таблицы. КАМАЗ с девятнадцатью набранными очками занимает седьмое место, забив шестнадцать и тринадцать раз пропустили. Дома КАМАЗ в пяти матчах набрал восемь очков, забил семь мячей и пять раз пропустил. Из года в год КАМАЗ с очень маленьким бюджетом ведёт борьбу в верхней части турнирной таблицы. Можно только по аплодировать Ахметзянову и его команде. Урал после такого же количества матчей занимает третье место, набрав двадцать четыре очка, забили двадцать и десять раз пропустили. Проблема уральцев в главном тренере. Говорил и ещё раз повторю, что решение задачи с Ромащенко будет проблематичным. Конечно, Урал обязан решить задачу, но, чем раньше Иванов поймёт, что нужен другой тренер, тем лучше. В Факеле это поняли. Теперь очередь за Екатеринбургом.Урал традиционно тяжело играет на выезде в Набережных Челнах, но в прошлом сезоне смог одержать победу со счётом 2-0.Обе команды проиграли в прошлом туре и наверняка захотят порадовать болельщиков победой. На победу одной из команд брать не рискну. Возьму всё таки на более сильных гостей. Тотал Урала больше 1,5
Камила Рождественскаяа
6 окт в 05:23
1.82
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
КАМАЗ подходит к игре со спадом по голам — челнинцы не забивали три тура подряд, и это бросается в глаза именно на фоне их обычной смелой, вертикальной манеры. Но важен контекст: у команды нет критичных потерь, структура игры сохранена, и дома она традиционно надежнее — лишь одно поражение в пяти последних матчах в Набережных Челнах. Это прямо бьётся с тем, как КАМАЗ проводит домашние отрезки: агрессивный старт, высокий объём стандартов и навесов, за счёт чего хозяева стабильно набирают очки у своей публики. Урал входит в очный матч с турнирным статусом фаворита по таблице, но игровой рисунок сентября выдался нервным: всего два очка в трёх домашних встречах в тот период и лишь одна победа за пять последних туров — «оранжевые» перестали выигрывать «за счёт класса», а острота от Акбашева и результативность Секулича просели. При этом кадровый фон у гостей не идеален: в списке потерь значатся Селихов и Прищепа, что бьёт по вариативности сзади и на фланге. Такой контекст снижает потолок Урала именно во внешних условиях — на выезде, где нужно больше терпеть без мяча и чище защищать штрафную. То, что КАМАЗ дома умеет цепляться за результат, а Урал в последнее время теряет «инстинкт убийцы», формирует для нас чёткую причинно-следственную связку в пользу плюсового сценария хозяев. Силовой рейтинг по факту турнирной таблицы лишь добавляет аргументов, но не перевешивает «домашний фактор»: Урал идёт третьим (24 очка за 12 туров), КАМАЗ — седьмым (19 очков за 12), и при этом именно в Челнах «белые» регулярно держат планку по моментам и стандартам, поднимая вероятность как ничьей, так и минимальной домашней победы. В тон этому — профиль текущего матча: 13-й тур, понедельник, плотный календарь после кубковых нагрузок, где свежесть и дисциплина в обороне важнее «блеска» в атаке. Здесь «1X» аккуратно страхует от вариативности счёта и лучше соответствует картине сил, чем более рискованные исходы. Наконец, стилистический матчап и рыночные тренды подталкивают нас именно к сценариям, в которых КАМАЗ избегает поражения: хозяйская ставка на стандарты и количество подач конвертируется в устойчивый перевес по угловым, а общее качество оборонительной структуры у гостей без ряда опорных фигур не исключает «длинных» отрезков без моментов. В таких условиях ничья становится очень вероятным «полом», а минимальная домашняя победа — разумным «потолком» при должной реализации. «1X» аккумулирует оба исхода.
Михаил Баранова
6 окт в 05:00
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Здравствуйте дорогие любители футбола. Я рад вас приветствовать во втором по силе дивизионе России. Первая Лига Пари нам сегодня представит матч следующих команд: Камаз (Набережные Челны ) и Урал (Екатеринбург). Сегодня я решил рискнуть и поставить на "Урал", потому что верю в их победу. И в их атакующий так сказать потенциал. Этот сезон они проводят просто отлично, не зря занимают сейчас третье место в турнирной таблице, а если повезёт, то могут и на второе подняться, ведь у них есть игра в запасе по сравнению с вышестоящими командами. "Камаз" тоже не слабая команда, они находятся в верхней половине таблицы, но всё же больше ближе к середине, и часто теряют очки, допускают ошибки, причём в последнее время всё чаще. В прошлой встрече между этими командами, 9 июля, "Урал" просто уничтожил "Камаз" у себя дома, забив три гола. И я тоже хочу поставить на то, что "Урал" забьёт три гола – да, это рискованно, я знаю, ведь "Урал" не часто так делает. Но ведь они уже показывали такой результат в этом сезоне: забили четыре гола "Волге" и три "Уфе". Так что всё возможно, и я готов рискнуть. К тому же, "Камаз" часто пропускает и бывает по многу. Так что моя ставка тут будет – на три гола от "Урала". ИТ2б (2,5).

Тренды и серии по турниру Первая Лига PARI

2.01
Победа 2 по угловым
Команда Урал выиграла 6 игр подряд по угловым
2.53
Индивидуальный тотал 1 по угловым больше (5.5)
Команда КАМАЗ провела 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых
2.23
Победа 1 по угловым
Команда КАМАЗ выиграла 9 из 10 последних игр дома по угловым
Команда КАМАЗ выиграла 12 из 15 последних матчей дома по угловым
Команда КАМАЗ выиграла 15 из 20 последних игр по угловым
2.05
Тотал больше (4.5) по желтым карточкам
Команда КАМАЗ провела 8 из 10 последних игр дома на ТБ 4.5 желтых карточек
Команда КАМАЗ сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал больше 4.5 желтых карточек
1.90
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (1.5)
Соперники команды КАМАЗ сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды КАМАЗ провели 13 из 15 последних игр в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды КАМАЗ сыграли 8 из 10 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды КАМАЗ провели 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды КАМАЗ сыграли 16 из 20 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Соперники команды КАМАЗ сыграли 16 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

10:0026 окт
Акрон
Локомотив
236
15:1526 окт
Реал Мадрид
Барселона
190
12:1526 окт
Пари НН
Балтика
185
14:3026 окт
Зенит
Динамо Москва
176
14:0026 окт
Астон Вилла
Манчестер Сити
172

Последние матчи

КАМАЗ
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 окт 2025Первая Лига PARI
КАМАЗ
Енисей
50
19 окт 2025Первая Лига PARI
КАМАЗ
Родина
12
15 окт 2025Кубок России
Чайка
КАМАЗ
13
11 окт 2025Первая Лига PARI
Спартак
КАМАЗ
11
06 окт 2025Первая Лига PARI
КАМАЗ
Урал
51
Урал
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
24 окт 2025Первая Лига PARI
Арсенал
Урал
12
20 окт 2025Первая Лига PARI
Чайка
Урал
01
16 окт 2025Кубок России
Факел
Урал
10
06 окт 2025Первая Лига PARI
КАМАЗ
Урал
51
29 сен 2025Первая Лига PARI
Урал
СКА
12

Прогноз редакции на матч КАМАЗ - Урал 6 октября 2025

Седьмая строчка КАМАЗа — итог четырех матчей без побед. Челнинцы переживают первый спад в текущем сезоне, но есть шанс на полную реабилитацию. В гости пожалует "Урал", для которого сентябрь тоже сложился неудачно. Последние результаты "оранжевых" явно не вписываются в амбиции Григория Иванова. Не станет ли выезд в Набережные Челны последним матчем Мирослава Ромащенко у руля екатеринбуржцев?

▪️ У КАМАЗа сбился прицел

КАМАЗ, от матчей которого всегда ждем зрелища, не может забить три тура кряду. Это несвойственно для команды Ильдара Ахметзянова, ведь у челнинцев сейчас нет каких-то кадровых проблем. Бросается в глаза отсутствие агрессии: сил хватило только на стартовый отрезок? Несмотря на все, "белые" потерпели лишь одно поражение в пяти домашних матчах, а на такого соперника, как "Урал", мотивация должна быть запредельной.

▪️ Урал утратил инстинкт убийцы

Сентябрь не задался для екатеринбуржцев. Два очка в трех домашних матчах и только одна победа за предыдущие пять встреч: очень слабо для претендента на выход в РПЛ. А не зря ли Ромащенко убрал Щербаченко, отвечавшего за атаку? Четыре тура кряду "молчит" Мартин Секулич, перестала исходить острота от Романа Акбашева. Главного тренера спасает от увольнения пока лишь то, что "шмели" занимают вторую строчку. Тем не менее, зная темперамент Григория Иванова, кредит доверия к Ромащенко крайне мал.

🔖 Стартовые составы на матч КАМАЗ — Урал

КАМАЗ (4-3-3): Анисимов — Мануйлов, Маругин, Тананеев, Аюкин — Хубаев, Голыбин, Защепкин — Султонов, Моторин, Апеков

Не сыграют: —

Главный тренер: Ильдар Ахметзянов

Урал (4-2-3-1): Мамин — Итало, Бегич, Бардачев, Харин — Бондарев, Леонардо — Железнов, Акбашев, Ишков — Секулич

Не сыграют: Селихов, Прищепа (оба — травма)

Главный тренер: Мирослав Ромащенко

☑️ Прогноз на матч КАМАЗ — Урал: КАМАЗ не проиграет за коэффициент 1.81

  • Основной прогноз: У соперников будет запредельный настрой после предыдущих неудач. Мы же склоняемся с выбором в сторону подопечных Ахметзянова. КАМАЗ традиционно силен дома, при этом игра на контратаках — стихия челнинцев. "Урал" не блещет: давно уже "шмели" перестали побеждать за счет класса. Оборона у "оранжевых" все так же уязвима, а сдержать атаку КАМАЗа — задача не из простых. Берем исход КАМАЗ не проиграет за 1.81.
  • Прогноз на точный счет: Несмотря на то что в последнее время соперники стали реже забивать, от этого поединка мы вправе ждать голы. В четырех из пяти домашних встреч в чемпионате КАМАЗ и забивал, и пропускал. Так было и в двух предыдущих поединках с участием "шмелей". При этом хозяева поля ничуть не слабее хабаровского СКА, которому накануне удалось добыть победу над "Уралом", причем на выезде. Поэтому возьмем точный счет 2:1 за 14.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Челябинск — Енисей | Леонеса — Альбасете

Выбор редакции

КАМАЗ не проиграет с кэфом: 1.66
2
1
Этот прогноз полезен?
40 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Бабанаков
Основной прогноз:

Стартовые составы

4-3-3
4-2-3-1
Анисимов
Аюкин
Тананеев
Маругин
Мануйлов
Защепкин
Голыбин
Хубаев
Апеков
Моторин
Султонов
Опарин
Харин
Бардачев
Бегич
Итало
Леонардо
Бондарев
Ишков
Акбашев
Железнов
Секулич

Не сыграют

Селихов
травма
Прищепа
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio