МатчиФутболЭстония до 21 - Болгария до 21
104
Европа •Чемпионат Европы до 21, квалификация
Эстония до 21
1 : 1
Завершен •7 сен 2023, 14:30
Болгария до 21

Статистика матча

Эстония до 21
Болгария до 21
5Угловые9
3Желтые карточки4

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
709
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
264
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
246
11:001 авг
Акрон
Рубин
183
14:0031 июл
Майнц
Шабаб Аль-Ахли
178

21 прогноз на матч Эстония до 21 - Болгария до 21 7 сентября 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 7 прогнозов
Тотал первой команды 3 прогноза
Тотал второй команды 3 прогноза
Форы 4 прогноза
Обе забьют 1 прогноз

Статистика прогнозов

19прогнозов
4
0
15
4.50
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-30 000
прибыль профи
п
-43 014
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Эстония до 21 - Болгария до 21 07 сентября 2023

Mia San Mia ❤️
к
7 сен 2023 в 17:15 по МСК
1.91
ФОРА 2 (-1).
Всем здравых прогнозов. Молодая Эстония играет с молодой Болгарией, чемпионат Европы. Эстония на выезде с Косово хорошую игру показали, хоть и проиграли. В Косово сложно играть, не удивился проигранному матчу. Что касаемо состава? Болгария имеет у себя состав сильнее и опытнее, чем имеет состав сборная Эстонии. Футболисты у Эстонии из нормальных внутренних клубов, но там эти игроки толком не играют, сидят на скамейке. У Болгарии больше игроков в составе, которые играют стабильно со взрослыми дядьками, набираясь опыта и выносливости. В принципе сборные похожи, но опять повторюсь, Болгария по составу точно сильнее, чем Эстония
Денис Бородин
к
7 сен 2023 в 17:14 по МСК
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
В рамках группового этапа квалификации Евро по футболу до 21 года сборная Эстонии примет сборную Болгарии. Встреча состоится на стадионе Кадриорг (Таллинн) . Букмекеры считают явным фаворитом болгарских футболистов. Сборная Эстонии сыграла одну игру с Косово где проиграла 0-2. Для сборной Болгарии это будет первая игра. Эстонцы в этой группе являются явными аутсайдерами. Это подтверждает предыдущими играми. В этой паре прослеживается тенденция, эстонцы в матчах такого уровня практический не забивают, что в домашних матчах, что на выезде. Считаю ставку обе на забьют одной из лучших в этом матче.
Лупанов Мел
к
7 сен 2023 в 16:33 по МСК
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (2.5).
эстония вообще редко выходит со своего поля. откуда им подавать 3 угловых
Эрес Орланович
к
7 сен 2023 в 17:14 по МСК
2.42
ФОРА 2 (-1.5).
Тут Болгария уверенно победить с форой (-1.5) и я воспользуюсь моментом.
Андрей Иванов
к
7 сен 2023 в 17:14 по МСК
2.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Сегодня жду результативного матча, 1-4 или 1-3 , посмотрим
Maks Sobol
к
7 сен 2023 в 17:13 по МСК
2.42
ФОРА 2 (-1.5).
по силам сыграть на убедительную победу в два гола разинцы.
Bad Player
к
7 сен 2023 в 17:11 по МСК
2.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Болгары должны побеждать и думаю что три мяча конечно забьют
Jonh 01
к
7 сен 2023 в 16:57 по МСК
2.27
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (0.5).
Эстония уже два года не может забыть. А у Болгарии очень сильная защита
Дмитрий Ефремов
к
7 сен 2023 в 16:30 по МСК
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (0.5).
Эстония старшая играет неплохо,думаю и молодеж тоже сможет
Павел Терехов
к
7 сен 2023 в 15:24 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Предположу, что Эстония до 21 и Болгария до 21 сегодня смогут пробить тотал в 2,5 гола.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Германия до 21
1082035:1026
2.
Польша до 21
1071224:1022
3.
Болгария до 21
1043317:1215
4.
Косово до 21
1033410:1712
5.
Эстония до 21
102177:317
6.
Израиль до 21
101095:183

Последние матчи

Эстония до 21
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
07 июн 2026Кубок БалтикиЭстонияЛитва
22
05 июн 2026Товарищеские матчи, сборныеЛатвияЭстония
11
31 мар 2026Чемпионат Европы до 21, квалификацияШвейцарияЭстония
21
26 мар 2026Чемпионат Европы до 21, квалификацияИсландияЭстония
62
13 окт 2025Чемпионат Европы до 21, квалификацияФранцияЭстония
61
Болгария до 21
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
30 мая 2026Товарищеские матчи, сборныеБолгарияСеверная Македония
10
31 мар 2026Чемпионат Европы до 21, квалификацияБолгарияАзербайджан
00
27 мар 2026Чемпионат Европы до 21, квалификацияГибралтарБолгария
01
18 ноя 2025Чемпионат Европы до 21, квалификацияШотландияБолгария
10
14 окт 2025Чемпионат Европы до 21, квалификацияБолгарияЧехия
21
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Эстония до 21 - Болгария до 21 7 сентября 2023

7 сентября в 17:30 по московскому времени в рамках квалификации Чемпионат Европы до 21 лет сыграют Эстония и Болгария. Номинальные хозяева провели уже один матч на данном турнире, но проиграли его и пока находятся на последнем месте. Болгария только начинает свое выступление и попытается порадовать своих болельщиков. Сможет ли Болгария начать с победы этот турнир?

Статистическое превью на матч Эстония до 21 - Болгария до 21

В последних двадцати матчах Эстония сумела победить в 5% игр. В то время, как Болгария выиграла в 20% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу Болгарии за 1.52. 

Матчи с участием Эстонии проходят в среднем с 10.9 угловыми ударами. А в играх Болгарии команды подходят к угловому флажку в среднем по 7.8 раз. Можно поставить на тотал угловых больше (9.5) за 1.75.

Прогноз на матч сборная Эстония до 21 - сборная Болгария до 21

В последнее время Эстония довольно слабо выступают в атаке. Команде не удается создавать большое количество моментов и реализовывать их. В среднем данному клубу удается поразить ворота своих соперников по 0.6 раз в матче. Болгария позволяет своим оппонентам забивать по 1.2 мяча за игру. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал Эстонии меньше (0.5) за 2.25.

Матчи с участием Болгарии проходят с небольшим количеством голов. Так как команда показывает очень скромную игру в атаке и много не забивает, но при этом достойно выступает в обороне и соперникам не позволяет много забивать. В среднем матчи с участием данной команды проходят с 2 забитыми мячами. А в играх Эстонии сборные забивают в среднем по 3,2 раза. Можно поставить на тотал меньше (2.5) за 2.25.

Автор прогноза: Владислав Сергеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio