Актуальные топ-матчи по футболу
Прогноз редакции на матч Ракув - Легия 6 апреля 2022
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Ракув - Легия 06 апреля 2022
РАКУВ идёт на 3 позиции чемпионата Польши, бореться за первое место и всего имеет одно очко отставания от лидера, а ЛЕГИЯ находится на 10 строчке, после ужаснейшего сезона, когда она успела побывать на дне турнира, сейчас будет болтаться уже в середине таблицы и уже ни на что не претендует
Поэтому рассчитываю, что первые забьют на кубок и будут большие ротации в составе. Для вторых этот титул единственное, что может спасти хоть как-то сезон, поэтому, надеюсь, они максимально замотивированы и бросят все силы на данное соревнование.
Во всех стадиях кубка этого сезона: гости в среднем забивают 2 гола и имеют 3+1=0-, хозяева в среднем пропускают 0,75 и имеем против них 1+1=2-, на двоих получаем 4+2=2-. По большинство статическим показателям ЛЕГИЯ лучше своего оппонента, из этого следуют огромные шансы на заход ставка или возврата, но главное не минуса.
Теперь главное, что с 2019 года было сыгранно 8 личных встреч, в которых мы имеем 5+3=0-, Мы видим насколько безопасная ставка, при отличном коэффициенте, надеюсь, тенденция продолжиться и данный тотал спокойно пробьётся или будет хотя бы возврат. И никакой вар или вдруг плохая реализация игроков не вмешается. Можно ещё на копейку поставить на победу.
Футбол РАКУВ против ЛЕГИЯ в этой встречи будет подано минимум 4.5 угловых от гостей
В этой встрече думаю обе забьют я всегда брал победу Ракова никогда не подводила сегодня решил взять другой исход игра кубковая и обе команды будут бороться выйти в финал
Только отталкиваясь от Легии в матчах с участием которой десять угловых подается стабильно.
Сегодня вечером встречаются два очень сильных клуба из чемпионата Польши
Ракув здесь по праву фавориты и у них есть хорошие шансы обыграть Легия сегодня.
кубковый матч польши в кубках голы забивают много оз играем
игра на кубок что тут говорить обе команды забьют друг другу
Думаю легия сумеет победить на классе, ракув не тот соперник
Нет комментариев