МатчиФутболХапоэль Герцелия - Иерусалим
797
Израиль •Лига Алеф
Хапоэль Герцелия
1 : 5
Завершен •6 фев 2026, 10:30
Иерусалим

Статистика матча

Хапоэль Герцелия
Иерусалим
Удары
9всего
в створ5
всего18
13в створ
3Угловые6
4Желтые карточки1
0Красные карточки0
73Атаки76
54Опасные атаки54
13Фолы16
3Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

11:001 авг
Акрон
Рубин
384
13:151 авг
ЦСКА
Крылья Советов
339
15:301 авг
Динамо Махачкала
Локомотив
303
17:451 авг
Балтика
Динамо Москва
298
23:3031 июл
Нью-Йорк Сити
Торонто
157

6 прогнозов на матч Хапоэль Герцелия - Иерусалим 6 февраля 2026

Пользовательское мнение
Тотал 3 прогноза
Обе забьют 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

5прогнозов
3
0
2
4.85
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (4)
0
прибыль экспертов
э
+38 500
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-13 664
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хапоэль Герцелия - Иерусалим 06 февраля 2026

Фаворит турнира
а
6 фев в 11:18 по МСК
4.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Хапоэль Герцлия в дивизионе Юг в Лиге Алеф идёт на двенадцатом месте в турнирной таблице, команда набрала двадцать очков в восемнадцати сыгранных матчах и всего лишь на три очка опережает зону вылета в четвертый израильский дивизион. На своём поле Хапоэль Герцлия одержал две победы, в четырёх матчах поделил очки с соперниками и потерпел три поражения при разнице забитых и пропущенных мячей 9/13. Команда в матчах против лидеров турнирной таблицы играет вторым номером, отдавая мяч во владение сопернику. Однако попытка сделать ставку на закрытый оборонительный футбол не приносит желаемого эффекта, техничные форварды легко вскрывают оборону Хапоэля Герцлия. Иерусалим располагается на четвёртом месте в турнирной таблице в дивизионе Юг в Лиге Алеф, в копилке команды 27 набранных очков после восемнадцати сыгранных матчей. Команда старается сохранить за собой место в зоне плей-офф в борьбе за путевку в Первую лигу. В гостях Иерусалим одержал три победы, в двух матчах сыграл вничью и потерпел четыре поражения, забив в ворота своих соперников пятнадцать мячей и пропустив тринадцать мячей. Думаю в этом противостоянии мы увидим яркий атакующий футбол в исполнении приезжего коллектива, как минимум четыре мяча в сетку ворот Хапоэля Герцлия Иерусалим забьет.
Богданов Александр
к
6 фев в 13:26 по МСК
1.63
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Погнали через обе забьют
Игорь Крестовский
к
6 фев в 12:55 по МСК
1.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Посмотрим что и как
Сергей Иванов
к
6 фев в 10:58 по МСК
1.36
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
так же тест, идет в экспресс
Мейсон Маунт
к
6 фев в 10:32 по МСК
2.35
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Тотал больше

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Маккаби Кирьят-Гат
21174053:1855
2.
Иерусалим
22114745:2937
3.
Спорт Клуб Димона
22114729:3037
4.
Маккаби Явне
22106642:2836
5.
Маккаби Ирони Кирият Малахи
22105727:2735
6.
Цеирей Тира
21103833:2433
7.
Шимшон Тель-Авив
2286828:2830
8.
Бейтар Явне
22931027:3430
9.
Кфар-Саба 1928
2278728:3129
10.
Ашдод
2177737:3528
11.
Холон Йермияху
22661030:3324
12.
Хапоэль Марморек
22661020:3424
13.
Хапоэль Азур
2158817:2023
14.
Хапоэль Герцелия
22571022:3622
15.
Хапоэль Рамат-ха-Шарон
22551224:4320
16.
Нордия Иерусалим
22361328:4015
  • Продвижение
  • Плей-офф за продвижение
  • Вылет

Последние матчи

Хапоэль Герцелия
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
27 фев 2026Лига АлефБейтар ЯвнеХапоэль Герцелия
10
20 фев 2026Лига АлефХапоэль ГерцелияХапоэль Марморек
11
12 фев 2026Лига АлефХапоэль АзурХапоэль Герцелия
00
06 фев 2026Лига АлефХапоэль ГерцелияИерусалим
15
31 янв 2026Лига АлефЦеирей ТираХапоэль Герцелия
10
Иерусалим
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
27 фев 2026Лига АлефИерусалим Димона
41
20 фев 2026Лига АлефНордия Иерусалим
12
13 фев 2026Лига АлефИерусалимАшдод
33
06 фев 2026Лига АлефХапоэль ГерцелияИерусалим
15
30 янв 2026Лига АлефИерусалимМаккаби Кирият Малахи
12
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Хапоэль Герцелия - Иерусалим 6 февраля 2026

“Хапоэль” уступил в 7 из 10 прошлых встреч. Хозяева поля сейчас даже не входят в первую десятку группы “Юг” Лиги Алеф. “Иерусалим” выступает гораздо увереннее. Клуб набирал очки в трех из четырех предыдущих выездных матчей, где ему даже удалось одержать две победы. Гости уже обыгрывали данного соперника в первом круге (1:0). Сейчас выездной коллектив тоже выглядит фаворитом. Команда борется за место в первой тройке и осечки против подобных оппонентов для них нежелательны. Предлагаем поставить на победу “Иерусалима”.

“Хапоэль Герцелия” в домашних матчах забивает в среднем ровно по одному мячу. “Иерусалим” в атаке гораздо убедительнее. Гости поражают ворота соперников в текущем чемпионате в среднем по 1.72 раза. Поэтому они могут огорчить оппонента и больше, чем одним голом. Предположим, что каждая из команд найдет возможность отличиться. Предлагаем взять обе забьют – да.

Выбор редакции

Победа "Иерусалима"
1
2
Автор прогноза
Алексей Важенин
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio