Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Эмполи дома играют прямо как хозяева, думаю, все шансы есть
Эмполи могут забить и в одиночку в родных стенах три мяча, и ужинезе могут забить не раз
Alaskan x shell and Johnson city Tennessee state university
Уиденеза будет идти постоянно по флангам , и пробьют сегодня угловые б 4,5
Эмполи скорей всего в данном матче проиграют команда не особо активная
“Эмполи” против “Удинезе”. Казалось бы, заурядная вывеска, но как же много она скрывает: “Эмполи” — главное открытие первого круга, “синие” идут на 11-м месте, забив больше “Ювентуса” — 24 гола. Но и пропустили будущие хозяева очень много — 28 мячей за 15 туров. “Удинезе” же взорвал прошлый тур ничьей с “Лацио” 4:4. В понедельник может быть очень ярко!
Стартовый свисток прозвучит в 20:30.
"Эмполи" (4-3-2-1): Викарио — Исмайли, Маркицца, Стоянович, Паризи — Риччи, Хаас, Бандинелли — Байрами — Пинамоти, Кутроне
Не сыграют: —
"Удинезе" (3-5-2): Сильвестри — Макенго, Бекао, Самир — Соппи , Ларсен, Саксесс, Яяло, Арслан — Делофеу, Бето
Не сыграют: Пусетто (мышечная травма), Молина, Уоллас (оба - дисквалификация)
Судья: Даниэле Паттера
В этом сезоне Даниэле Паттера отработал 6 матчей: средний тотал ЖК - 4.5, фолов - 30.5.
“Эмполи” попускал во всех девяти домашних матчах этого сезона. Гол гостей оценивается кэфом 1.31.
“Эмполи” в домашних матчах зарабатывает в среднем 5.44 корнера. Поставить на УГЛ1Б (4.5) можно за 1.58.
Аурелио Андреацолли влюбил в себя болельщиков “Эмполи” — при нем команда показала лучший старт в истории, причем успеха “синие” добиваются благодаря красивой и яркой игре. Частое времяпрепровождение в атаке позволяет им занимать пятое место по среднему количеству корнеров дома — 5.63. “Удинезе” на выезде позволяет сопернику выбивать в среднем 5.33 угловых, а значит, что ставка на УГЛ1Б (4.5) за 1.58 оправдана.
Но излишнее рвение перед своими болельщиками вредит “Эмполи” — “синие” дома пропустили 19 голов, это худший показатель в Серии А. “Удинезе” на неделе в матче с “Лацио” показал, как может наказывать соперника в контратаках. Убийственно. Думаем, имеет смысл поставить на Ф2 (0) за 1.93.