Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
7 прогнозов на матч Теплице - Зброевка 20 декабря 2020
Прогнозы на матч Теплице - Зброевка 20 декабря 2020
Прогноз на матч 13 тура чешской высшей лиги между Теплице и Зброёвкой. Встреча 2 соперников из низов таблицы - хозяева находятся на 14 месте, гости на 3-м с конца, 16-м. По очкам дома Теплице - худшая команда в лиге, одержана всего 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Такие же показатели у Зброёвки в гостях. Форма у команд плюс-минус схожая, поэтому просто поставлю на ничью.
Этот исход в данном матче может зайти без проблем, есть шансы на это
Интересный матч в Чехии через час стартует. Не исключаю распил очков, гости симпатизируют больше в личках.
Первая комадна будет ывигрвать жту встречу после поражения в тре
Теплице после унизительно 0:7 в прошлом туре от Витории сегодня недостатка в мотивации испытывать не будет.
Пока у хозяев лазарет полон травмированных игроков,гости воспользовавшись этим забьют пару мячей и возможно одержат победу.
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Теплице - Зброевка 20 декабря 2020
В этом матче сойдутся две команды из нижней части турнирной таблицы, которые борются за выживание. “Теплице” с 14-й строчки примет на своем поле “Зброевку”. которая расположилась в зоне вылета, а именно на 16-м месте. Очевидно, победа нужна обеим командам, как воздух, ведь где как не в очном противостоянии они получат шанс набрать три очка.
Статистическое превью на матч Теплице - Зброевка
В шести из десяти предыдущих матчей “Теплице” было забито более двух голов за игру (60%). Поставить на ТБ (2.5) можно за 1.89.
В семи из десяти последних поединков “Зброевки” зашла ставка “обе забьют - да” (70%). Поставить на этот исход можно за 1.71.
Прогноз на матч Теплице - Зброевка
“Теплице” - худшая домашняя команда текущего сезона. На счету хозяев лишь одна победа за пять прошедших туров и четыре забитых гола при семи пропущенных. “Зброевка”, в свою очередь, также добилась одной виктории в пяти выездных встречах, но забила пять мячей, пропустив вдвое больше.
Если говорить об истории очного противостояния, то в глаза сразу бросается тот факт, что “Зброевка” ни разу за последние пять матчей не проиграла “Теплице”. Здесь все довольно очевидно, хозяева не превосходят в классе соперника, а по результативности они им даже уступают. Единственное, что немного настораживает - это игра “Зброевки” в обороне, но и здесь “Теплице” выглядит не намного лучше. Ставим на Х2 за кэф 1.70 по линии Винлайн.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев