МатчиФутболАрхентинос Хуниорс - Институто Атлетико
147
Аргентина •Премьер Дивизион
Архентинос Хуниорс
0 : 0
Завершен •6 июл 2023, 22:00
Институто Атлетико

Статистика матча

Архентинос Хуниорс
Институто Атлетико
Удары
14всего
в створ1
всего7
4в створ
70%Владение мячом30%
10Угловые5
1Желтые карточки4
0Красные карточки0
10Фолы14
0Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
578
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
554
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
531
10:0025 авг
Авангард
Калуга
425
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
363

55 прогнозов на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико 6 июля 2023

Прогнозы на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико 06 июля 2023

Владимир Лазарев
к
7 июл 2023 в 00:53 по МСК
2.13
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
На стадионе “Диего Армандо Марадона” пройдет игра в рамках 23-го тура Премьер Дивизиона Аргентины, в которой сойдутся “Архентинос Хуниорс” и “Институто Атлетико”. Архентинос Хуниорс играют в принципе неплохо,даже с учетом того что повалили 2 последние игры,но все равно команда играет достаточно уверенно,и в этом матче полетит в перед. Институто Атлетико играет по своим мерком достаточно хорошо,не было матча в котором они прям развалились и это конечно плюс. В этом матче хозяева полетят вперед,что и должно сыграть на руку Атлетико которые должны их поймать на контр атаке. А хозяева по любому будут давить на протяжении матча и гол наковыряют. Беру ставку на оз (да).
Артём Сергеев
к
6 июл 2023 в 23:24 по МСК
1.62
ПОБЕДА 1.
Прогноз на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико: В текущем сезоне игроки “Архентинос Хуниорс” совершают порядка 5.3 подач с угла поля за 90 минут игры, при этом футболисты гостей за это же время подают примерно 5.2 угловых. Зная, что в прошлом очном противостоянии коллективов было зафиксировано десять корнеров, сделаем ставку на УГЛБ (9.5) за 2.15. “Институто” в этой паре в предстоящем поединке, по нашему мнению, является явным андердогом, ведь коллектив будет выступать на выезде, где в розыгрыше 2023-го года у него крайне много проблем. Выделим, что гости на чужих полях за два тайма забивают всего 0.9 голов, допуская аж две непростительные ошибки в обороне. Неудивительно, что с футболом такого качества коллектив сумел добиться лишь двух гостевых побед в десяти сыгранных матчах. Что же касается выступлений хозяев, то они, играя в родных стенах, очень хороши как в атаке (1.93 забитых за 90 минут), так и в обороне (всего 0.79 пропущенных за встречу). При этом стоит отметить тот факт, что в прошлом противостоянии команд лицом к лицу “Архентинос Хуниорс” одержал “верх” над своими будущими визави, поэтому, соединяя все вышесказанное воедино, предлагаем вам сделать ставку на П1 за 1.70. Автор прогноза: Артём Сергеев Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/05-07-2023-argentinos-juniors-instituto-ac-cordoba?utm_source=copy
игорь sol885
а
7 июл 2023 в 00:27 по МСК
2.28
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
На мой взгляд у Инстито сегодня есть шансы чтобы как минимум вничью сыграть.
Евгений Volt
к
6 июл 2023 в 23:55 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Где все ждут низ я все равно буду искать верховой тотал вопреки логике
Никита Афалинский
а
6 июл 2023 в 20:26 по МСК
2.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Гости тоже будут много атаковать и заработают пять угловых ударов
Natte Football Blog
к
6 июл 2023 в 20:22 по МСК
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5).
Архентинос Хуниорс дома в среднем 6.3 угла + сегодня не самый сильный соперник
Favorite Play
к
6 июл 2023 в 20:16 по МСК
1.78
ЖК 5М.
Вариант нравится по судье, по которому проходимость тотал 4.25, по командам тоже выглядит на 4.75. Валуй определенно есть, надо заиграть
DEVBET | Мысли о спорте
к
7 июл 2023 в 00:57 по МСК
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Типичная ситуация для чемпионата Аргентины. Домашние стены помогают команде. И бонусом идёт то, что Институто не просто плохо играют в гостях, как и все команды, а ещё многовато пропускают (в первой тройке по этому показателю в лиге). Думаю, стоит ждать пару голов от хозяев
Андрей Фролов
к
7 июл 2023 в 00:55 по МСК
2.85
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Я считаю, что в этом матче команды подадут не менее 11 угловых.
Gott Man
к
7 июл 2023 в 00:53 по МСК
1.68
ПОБЕДА 1.
Думаю что в этом матче победа будет за хуниорами)) Ставка ни на чём не основана и ставится наугад Посмотрим кто кого обыграет и кто виноват в этом матче будет
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико 6 июля 2023

На стадионе “Диего Армандо Марадона” пройдет игра в рамках 23-го тура Премьер Дивизиона Аргентины, в которой сойдутся “Архентинос Хуниорс” и “Институто Атлетико”. Смогут ли хозяева оправдать статус фаворита встречи? Узнаем 7-го июля, начиная с 01:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 2.35 голов, а в играх гостей - 2.4. Можно сделать ставку на ТМ(2.5) за 1.54.ТМ(2.5)1.54

Футболисты гостей за 90 минут на чужом поле забивают 0.9 голов, а их будущие оппоненты за это же время дома пропускают 0.79 мячей. Можно сделать ставку на ИТ2М (0.5) за 1.97.ИТ2М (0.5)1.97

Судья: Ариэл Пенел

В текущем сезоне отработал 16 игр, в которых в среднем показывал 4.31 “горчичников” и фиксировал 23.8 нарушений правил.

Прогноз на матч Архентинос Хуниорс - Институто Атлетико:

В текущем сезоне игроки “Архентинос Хуниорс” совершают порядка 5.3 подач с угла поля за 90 минут игры, при этом футболисты гостей за это же время подают примерно 5.2 угловых. Зная, что в прошлом очном противостоянии коллективов было зафиксировано десять корнеров, сделаем ставку на УГЛБ (9.5) за 2.15.УГЛБ (9.5)2.15

“Институто” в этой паре в предстоящем поединке, по нашему мнению, является явным андердогом, ведь коллектив будет выступать на выезде, где в розыгрыше 2023-го года у него крайне много проблем. Выделим, что гости на чужих полях за два тайма забивают всего 0.9 голов, допуская аж две непростительные ошибки в обороне. Неудивительно, что с футболом такого качества коллектив сумел добиться лишь двух гостевых побед в десяти сыгранных матчах. Что же касается выступлений хозяев, то они, играя в родных стенах, очень хороши как в атаке (1.93 забитых за 90 минут), так и в обороне (всего 0.79 пропущенных за встречу). При этом стоит отметить тот факт, что в прошлом противостоянии команд лицом к лицу “Архентинос Хуниорс” одержал “верх” над своими будущими визави, поэтому, соединяя все вышесказанное воедино, предлагаем вам сделать ставку на П1 за 1.70.П11.70

Автор прогноза: Артём Сергеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-4-2-1
Алексис Ариас
Виллалба Л.
Pablo Minissale
Торрен М.
Santiago, M
Federico Redondo Solari
Франко Мояно
Хавьер Кабрера
Франциско Гонсалес
Тьяго Нусс
Габриэль Авалос
Мануэль Роффо
Sebastián, C
Alarcon F.R.
Parnisari E.
Franco J.
Гастон Лодико
Николас Линарес
Грациани Г.
Franco, W
Adrian Martinez
Brahian Cuello
3-4-2-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio