МатчиФутболВюрцбургер - Гройтер Фюрт
40
Германия •Вторая Бундеслига
Вюрцбургер Кикерс
2 : 2
Завершен •4 окт 2020, 11:30
Гройтер Фюрт
2'  Херрманн Р.
64' (П)  Бауман Д.
Хргота Б.26'
Бауэр, Максимилиан90+3'

Статистика матча

Вюрцбургер
Гройтер Фюрт
Удары
7всего
в створ5
всего9
2в створ
41%Владение мячом59%
6Угловые5
13Фолы17
2Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
320
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
305
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
281
10:0025 авг
Авангард
Калуга
193
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
165

12 прогнозов на матч Вюрцбургер - Гройтер Фюрт 4 октября 2020

Прогнозы на матч Вюрцбургер Кикерс - Гройтер Фюрт 04 октября 2020

Иван Смирнов
к
4 окт 2020 в 14:12 по МСК
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Обе команды смогут сегодня показать атакующую игру, мой прогноз тб 3

irina shuvalova
к
4 окт 2020 в 14:08 по МСК
2.10
ПОБЕДА 2.

ГРОЙТЕР ФЮРТ такой коварный соперник попался гостям П2 2.10

Матвей Травкин
к
4 окт 2020 в 14:00 по МСК
3.78
НИЧЬЯ.

Хозяевам пока не удаётся набрать очки, трилистники опытный коллектив 2 лиги и матч будет напряженным ибо и у гостей нет уверенной игры.

Артём Новиков
к
4 окт 2020 в 13:56 по МСК
2.27
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).

Анализируя статистику последних игр обеих команд, думаю что мои прогноз будет верным!

Елена Суворина
к
4 окт 2020 в 13:39 по МСК
2.12
ПОБЕДА 2.

сегодня состоица один из самых класссных матчей в котором может быть всё.

Саша Porshe
к
4 окт 2020 в 12:55 по МСК
1.69
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Думаю одно очко в этом матче хозяевам удастся заработать хоть

СЕРГЕЙ Шипилов
к
4 окт 2020 в 12:23 по МСК
2.21
ПОБЕДА 2.

во второй лиге немецкого футбола встречаются аутсайдеры старта первенства. СОИМ(схема определения исхода матча) отдала победу гостям:п1-4 пункта,ничья-5 пунктов,п2-9 пунктов.итог-п2.

Y[our] Dream ICO
к
4 окт 2020 в 08:58 по МСК
2.30
ФОРА 1 (0).

Не понятно почему такие катировки.. Хозяева смотрятся явно по лучше

Сушил Кумар
к
4 окт 2020 в 08:16 по МСК
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Гости я считаю однозначно повыше классом и пару голов засунут

Убитый Енот
к
4 окт 2020 в 07:58 по МСК
2.39
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

В этой лиге давно не было по настоящему голевых встреч думаю

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Вюрцбургер - Гройтер Фюрт 4 октября 2020

Все-таки некоторые футбольные тенденции из года в год на протяжении уже более чем ста лет не перестают работать. А именно то, что команда, которая смогла подняться в другой дивизион, начинает его не очень сильно и будет вынуждена бороться за выживание. Пока с первой частью аксиомы справляется “Вюрцбургер Кикерс”, который проиграл два стартовых тура и в третьем сразится с “Гройтер Фюрт”. Хозяевам поля рано пока устраивать панику, ведь миновало всего два матча, а их в лиге будет еще 32. Если же оглянуться на статистику, то клуб играет смело и дерзко, но пока безуспешно.

“Гройтер Фюрт” - команда с богатым опытом выступлений во второй Бундеслиге и не только, поэтому в каждом розыгрыше первенства она является теневым фаворитом. Пока что для “трилистников” начало выходит не самым лучшим: две ничьи в двух играх. Хотя от гостей пока большего ждать и не нужно, ведь они всегда долго запрягают.

Статистическое превью на матч Вюрцбургер Кикерс - Гройтер Фюрт:

“Вюрцбургер Кикерс” проиграл три последних матча. Поставить на поражение хозяев можно с коэффициентом 2.50.

В последних трех играх “Гройтер Фюрт” забивал не более гола за девяносто минут. Поставить на ИТ2М(1.5) можно с коэффициентом 1.59.

Прогноз на матч Вюрцбургер Кикерс - Гройтер Фюрт:

Для гостей есть уникальная возможность добыть первые три очка в сезоне. Пусть и “Вюрцбургер Кикерс” будет играть на своем поле, это не имеет никакого значения, если у команды нет класса. А у “Гройтер Фюрт” он есть и конкретные задачи на нынешнее первенство тоже поставлены. Так что ожидаем легкой победы гостей, хотя рисковать не будем. “Гройтер Фюрт” в выездных матчах часто не везет. На сайте Париматч можно поставить на Ф1(0) с коэффициентом 1.84.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Гифер Ф.
Фейк А.
Дуглас
Хансен
Ронстадт Ф.
Херрманн Р.
Сонтхаймер П.
Токо
Хеммерих Л.
Копач Д.
Бауман Д.
Бу��херт С.
Раум Д.
Бауэр М.
Барри А.
Мейрхоефер М.
Левелинг Д.
Грин Ю.
Йекель П.
Сегуин П.
Эрнст С.
Хргота Б.
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio