МатчиФутболТолука - Крус Асуль
49
Мексика •Премьер Дивизион
Толука
2 : 0
Завершен •4 окт 2020, 17:00
Крус Асуль
24'  Ortega O.
49'  Сауро Г.

Статистика матча

Толука
Крус Асуль
Удары
7всего
в створ2
всего16
6в створ
44%Владение мячом56%
5Угловые10
12Фолы15
1Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
370
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
354
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
328
10:0025 авг
Авангард
Калуга
247
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
208

11 прогнозов на матч Толука - Крус Асуль 4 октября 2020

Прогнозы на матч Толука - Крус Асуль 04 октября 2020

Просто Фартовый
к
4 окт 2020 в 19:59 по МСК
1.37
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).

Толука играет с одним из лидеров тройки в таблице,но всё же будет стараться забить гол и тем самым создаст много моментов что ведёт за собой много угловых.

Serhio Amorales
к
4 окт 2020 в 19:23 по МСК
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Прогноз на матч Барселона - Севилья: “Севилья” уже давно не проигрывает в чемпионате и вполне могла бы продлить эту серию, если бы не “Барселона”, которая им попалась. Хозяева поля играют в очень атакующий футбол, а Фати похоже начинает обретать еще большую уверенность в своих силах и стал надежным напарником Месси, как когда-то им был Педро. Все же преимущества большого у хозяев поля не будет, и если “Севилья” проиграет, то не с небольшим перевесом. Винлайн дает коэффициент на событие Ф2 (+1,5) за 1,51.

Дедушка Ленин
к
4 окт 2020 в 18:54 по МСК
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Ранний матч в мексиканском чемпионате всегда к верховному результату

Николай Царь Горы
к
4 окт 2020 в 11:26 по МСК
1.98
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Не стоит не доценивать Толуку играть будут дома и считаю терять очки они больще не намерены

Надежда Симак
к
4 окт 2020 в 10:30 по МСК
1.83
ПОБЕДА 2.

думаю сегодня одна из команд должна победить ничья это не для них

Николай Орлов
а
4 окт 2020 в 09:53 по МСК
3.94
НИЧЬЯ.

Ничья Так Толука примет дома . Крус Асуль на выезде играет с Толукой в ничью

Сергей Антипенко
к
4 окт 2020 в 06:24 по МСК
2.24
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

встреча команд Толуки и Крус Асуль это образец и пример оборонительной игры

Арто Мартиросян
к
4 окт 2020 в 04:25 по МСК
1.83
ПОБЕДА 2.

Крус Асуль борется за 1 место в чемпионате Мексики, команда очень хорошо выступает в этом сезоне. Толука после пандемии не особо блещет своей игрой. Крул Асуль в прошлом туре показал очень качественный футбол, но сыграл 0-0 против Америки. Я считаю, что Крус Асуль одержит победу в этом матче из-за более сыгранного состава, индивидуальных качеств игроков и желания удержать первую строчку в чемпионате.

Kids Story
к
4 окт 2020 в 01:00 по МСК
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

тут не понятно что будет но кто то победит уж точно иначе смысл

Firecfg Firecfg
к
4 окт 2020 в 00:28 по МСК
1.87
ПОБЕДА 2.

Крус асуль может и сделает это в матче забьёт 2 гола и победят надеюсь

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Толука - Крус Асуль 4 октября 2020

На “Немесио Диес” сразятся “Толука” и “Крус Асуль” в 13-м туре чемпионата Мексики. Уже на протяжении пяти матчей хозяева не могут порадовать болельщиков победой, самое интересное, что удалось осуществить - это два ничейных поединка, но зато против команд из верхушки таблицы. Три игры завершились поражением слабым командам, что довольно странно. Такое чувство, что коллектив недооценивает соперников и именно поэтому не может подняться выше середины турнирной таблицы. Гости показали хороший старт и по сей день они не теряют планку. На сегодняшний день лишь одно очко отделяет гостей от первого места в таблице.   

Статистическое превью на матч Толука - Крус Асуль:

В трех очных противостояниях из последних пяти оба коллектива отличились голом. Поставить на “обе забьют” можно с коэффициентом 1,58.

Гости одержали победу в трех матчах из последних пяти. Сделать ставку на то, что победу одержит “Крус Асуль” можно с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Толука - Крус Асуль:

Еще на старте текущего года “Толука” могла потягаться против соперника предстоящей игры. Первая игра прошла в январе и завершилась со счетом 3:3. Но вот уже летний матч всухую достался подопечным Роберта Сибольди. Нет сомнений, что гости вновь заберут три очка в схватке против “Толуки”. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей, букмекерская контора БетБум дает коэффициент 1,86.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

5-4-1
Гарсия Л.
Ортега Х.
Гонсалес Д.
Сартьягин Б.
Лопес Р.
Сауро Г.
Виллиан
Плата Ж.
Самбуеза Р.
Риос А.
Канело А.
Корона Х.
Алдрете А.
Реэс Х.
Домингез Ж.
Эскобар Х.
Домингез М.
Йотун Й.
Риверо И.
Пинеда О.
Родригес Д.
Хименес С.
5-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio