МатчиФутболРеал Сосьедад - Атлетик Бильбао
17 868
Испания •Кубок Испании
2-й матч
1-й матч: 1:0
Общий: 2:0
Реал Сосьедад
xG 2.16
1 : 0
Завершен •4 мар 2026, 20:00
Атлетик
0.38 xG
87' (П)  Оярсабаль

Статистика матча

Реал Сосьедад
Атлетик Бильбао
Удары
4мимо
в створ4
мимо5
2в створ
14Всего ударов11
2.16Ожидаемые голы (xG)0.38
49%Владение мячом51%
9Удары из штрафной7
11Угловые8
2Желтые карточки5
0Красные карточки0
86Атаки97
43Опасные атаки35
2Создано опасных моментов0
14Фолы16
1Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4516 апр
Сельта
Фрайбург
507
16:4516 апр
АЗ Алкмар
Шахтер
472
19:0016 апр
Бетис
Брага
454
19:0016 апр
Ноттингем Форест
Порту
448
19:0016 апр
Астон Вилла
Болонья
425

654 прогноза на матч Реал Сосьедад - Атлетик Бильбао 4 марта 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 163 прогноза
Двойной шанс 19 прогнозов
Тотал 106 прогнозов
Обе забьют 105 прогнозов
Индивидуальные тоталы 60 прогнозов
Форы 30 прогнозов

Статистика прогнозов

653прогноза
347
6
300
4.25
крупнейший сыгравший кэф
ЖКБ (6.5)
+11 050
прибыль экспертов
э
+62 800
прибыль автора
а
+7 300
прибыль профи
п
+1 055 006
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Реал Сосьедад - Атлетик 04 марта 2026

Михаил Моссаковский
э
3 мар в 23:13
1.65
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).

Вторая полуфинальная пара Кубка Короля. Ответная игра после минимальной победы "Сосьедада" в Бильбао. Важно помнить, что у "Атлетика" в первой встрече была серьезная ротация, тогда как более оптимальным составом вышел именно "Сосьедад". Это не означает, что ситуация повторится. Один шаг до финала — и здесь уже никто экономить силы не будет. Жду упорную, равную игру и борьбу до самого конца. 

❗️С точки зрения рынков интерес вызывают верховые варианты — и по карточкам, и по угловым. По предупреждениям я в прогноз не полезу из-за низкой оценки. Тотал больше 4.5 карточек идет с довольно низким коэффициентом. Да, в последних очных встречах было много удалений, но сейчас команды играют спокойнее. Хотя, в полуфинале накал, скорее всего, снова будет высоким и 4-5 предупреждений вполне возможны, брать это по такой цене не хочется. 

‼️ А вот по угловым ситуация обратная. Букмекеры скорее ждут низ. Тотал больше 9.5 оценивается около двойки — это много. Вероятно, дело в том, что "Атлетик" в последнее время подает немного, плюс не сыграет Нико Уильямс. Но это ответная кубковая игра, хозяевам нужно отыгрываться, значит давление будет расти. Сам "Сосьедад" в последних матчах стабильно подает много — три последних встречи были верховыми по угловым, во многом благодаря активности команды из Сан-Себастьяна. В первой игре было 4:4 по корнерам, но сейчас сценарий может быть агрессивнее. Думаю, тотал больше 8.5 выглядит разумно.



ПРОГНОЗ: Тотал угловых больше 8.5 за коэффициент 1.65

𝕯 𝕽 作者
а
4 мар в 22:29
3.08
ПОБЕДА 2.
Рассмотрим поединок в рамках кубка Испании по футболу между командами Реал Сосьедад и Атлетик Бильбао. Прогнозирую, что в этом матче победу одержит команды гостей. Реал Сосьедад в первом матче этого полуфинального противостояния одержал выездную победу со счётом 0:1. Реал Сосьедад в Национальном первенстве Испании занимает восьмое место и у них 35 набранных очков после 26 сыгранных матчей. До ближайшего еврокубкового места команде не хватает пять очков. Команда за последние пять матчей одержала три Победы и имеет по одному поражению и одной ничьи. Дома команда не проигрывает уже шесть встреч кряду. Атлетик Бильбао турнирной таблице идёт следом за своим сегодняшним соперником и имеет точно такие же показатели по набранным очкам и сыгранным матчем. Уступает лишь по разнице мячей. За последние пять матчей команда держала три Победы и по одной ничьи и поражения. В гостях команда имеет точно такое же соотношение три Победы и соответственно одно поражение и ничья. Бильбао будет доминировать в этом матчи Потому что им нужно отыгрывать дефицит в один мяч в первом поединке. Хозяева будут играть от обороны и отбиваться. Думаю сегодня гости за счет индивидуального мастерства сумеют ликвидировать преимущества команды хозяев И победить как минимум в один мяч
Daryl Dixon
а
4 мар в 21:06
3.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
В рамках ответного матча 1/2 финала кубка Испании нас ожидает противостояние, в котором Реал Сосьедад будет принимать Атлетик Бильбао. Вчера мы узнали имя первого финалиста кубка Испании, и им стал Атлетико Мадрид. Барселона была очень близка к кабмеку, но по итогу одного мяча их не хватило. Поскольку в финале победителя этой пары уже ждёт Атлетико Мадрид, то каждая из команд уверен приложит максимум усилий, ведь если с Барселоной у команд шансов особо не было, то против Атлетико Мадрид они есть. Первый матч завершился со счётом 1:0 в пользу Реал Сосьедад, а значит интрига в этой паре очень даже жива. Не знаю как по итогу сложится матч, и кто из этой пары пройдет в финал, но большое количество желтых карточек вполне возможно. Тут стоит отметить пару основных моментов. Несмотря на то что в очных встречах команды в последнее время получают меньше желтых чем раньше, данное противостояние по прежнему остаётся Баским Дебри, и за всю его историю огромное количество раз команды получили по 6 и более желтых карточек. Второй момент который и должен в частности повлиять на это главный арбитр встречи. Сесар Сото Градо относится к числу очень авторитетных рефери в Испании, и не редко показывает очень много жёлтых. Да в последнее время арбитр стал показывать куда меньше карточек, но Баское Дерби в 1/2 финала кубка Испании это громкое событие, так что все возможно.
The Red
а
4 мар в 12:17
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
На игровой день также вынесен ответный полуфинал Кубка Испании между «Реалом Сосьедад» и «Атлетиком» из Бильбао. Визави определят между собой второго финалиста турнира. Напомню, что первым стал «Атлетико». Мадридцы в первом полуфинале разгромили «Барселону» со счетом 4:0 на своем поле, а вчера в гостевом матче уступили 0:3 и прошли по сумме двух встреч. «Реал Сосьедад» победил в первом матче на выезде с минимальным счетом, а теперь постарается отстоять это преимущество на своей территории. «Атлетик» же попытается перевернуть ход противостояния. В отчетном противостоянии наиболее любопытно и логично выглядит вариант пари на желтые карточки. На кону выход в финал национального кубка и вдобавок это Баскское дерби. Получается очень принципиальное противостояние, в котором должно быть много эмоций и фолов. Где-то даже можно предположить провокации и затяжки времени. Рефери матча Сесар Сото Градо раздает не так много карточек, но в этом противостоянии ему наверняка придется активнее доставать желтые прямоугольники из кармана. В шести из десяти прошлых дерби было свыше четырех желтых. В данном противостоянии можно предположить не менее пяти. Во многом из-за того, что это решающая игра в борьбе за выход в финал национального кубка. Коэффициент неплохой и подходит для конкурсов.
Виталий Белов
а
4 мар в 11:16
1.38
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
"Бело-голубые" из Сан-Себастьяна девять лет не проигрывают на своем стадионе Атлетику из Бильбао. За это время Реал Сосьедад девять раз играл перед своими болельщиками с командой из Бильбао и шесть раз выигрывал, а три раза были ничейные исходы. На данный момент Атлетик не самый качественный, и у Реал Сосьедад будут шансы на домашнюю победу или ничью. Шесть матчей подряд подопечные Пеллегрино Матараццо никому не проигрывают на своей "Аноэта". Клуб из Сан-Себастьяна за этот период выиграл три встречи и трижды заканчивал матчи вничью. Переиграли например, Барселону и Сельту перед своей публикой. Что касается Атлетика из Бильбао, то они в январе на выезде проиграли той же Барселоне, пропустив в свои ворота пять безответных мячей. Также в гостевых встречах уступили Севилье и Мальорке. На данный момент Реал Сосьедад и Атлетик соседи по турнирной таблице в чемпионате Испании и каждая команда имеет по 35 очков, но первый кубковый матч в Бильбао закончился победой футболистов из Сан-Себастьяна и у них самые реальные шансы теперь пройти в финал. Это баскское дерби, в котором Реал Сосьедад выглядит сейчас лучше, потому что Атлетик сломил сопротивление команд из низших дивизионов в Кубке, Оренсе и Леонессу, только в дополнительное время.
Олег Кадошников
а
4 мар в 10:11
1.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Второй финалист Кубка Испании определится сегодня в ответном матче Реал Сосьедада против Атлетик Бильбао. В первой игре Сосьедад обыграл Атлетик в гостях со счётом 1:0 и сегодня им вполне достаточно сыграть вничью и выйти на Атлетико Мадрид, который их ждёт в финале и который вчера чудом не оступился после 4:0 в первом матче. В этом сезоне команды уже трижды успели сыграть друг с другом и пока Атлетик Бильбао никак не может обыграть Реал Сосьедад. Помимо первой игры в Кубке, в чемпионате Испании Сосьедад обыграл в первом круге Атлетик Бильбао со счётом 3:2 на своём поле, а также сыграл вничью со счётом 1:1, хотя создал гораздо больше опасных моментов у ворот соперника. На своём поле Реал Сосьедад играет здорово. Шесть матчей подряд команда не проигрывает. На этом отрезке удалось обыграть даже грозную Барселону 2:1, а также поделили очки с Атлетико Мадрид 1:1. Бильбао в гостях играет не важно. Хотя в последних матчах на выезде результаты команды улучшились. Учитывая, что гостей устраивает только победа, жду открытую игру. Дома Реал Сосьедад и забивает и пропускает десять матчей подряд. У Атлетик Бильбао в гостях ставка на обе забьют проходила в семи последних матчах. Ждём яркой игры
Камила Рождественская
а
4 мар в 05:09
1.86
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
После прихода Пеллегрино Матараццо команду здорово заштормило, но это веселый шторм!. «Бело-голубые» превратились в настоящую атакующую машину, наколотив 24 мяча за 12 поединков во всех турнирах. Да, были болезненные 1:4 от «Реала» и дикие 3:3 дома с аутсайдером «Овьедо». Но в последнем туре Ла Лиги они забрали тяжелейшую выездную победу над колючей «Мальоркой» (1:0), подтвердив свои еврокубковые амбиции. Дома «Сосьедад» очень опасен: три победы в четырех последних матчах, включая яркий успех против «Барселоны» (2:1). «Львы» подходят к ответной игре с впечатляющей серией — всего одно поражение в семи последних матчах. И, по иронии судьбы, это поражение пришлось именно на первый кубковый стык с «Сосьедадом» (0:1). Команда Вальверде исправно забирает очки у аутсайдеров, обыграв «Овьедо» (2:1) и «Леванте» (4:2), но в матче с более упертым «Райо Вальекано» (1:1) забуксовала, не показав должной остроты в атаке. Однако, когда речь заходит о Кубке, у Бильбао просыпается ДНК турнира: они доходили до полуфинала в 6 из 7 последних розыгрышей. Из-за поражения в первом матче, «Атлетик» не сможет отсиживаться. Без Нико Уильямса гостям будет сложнее взламывать фланги, вся нагрузка ляжет на Иньяки. Матараццо же ставит агрессивный футбол дома. «Сосьедад» не будет парковать автобус: они попытаются забрать мяч и использовать свободные зоны, которые неизбежно оставит Бильбао. Жду открытой игры после первого забитого мяча.
Андрей Павлов
п
4 мар в 15:27
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Прогноз на Кубок Испании 🇪🇸Реал Сосьедад — 🇪🇸 Атлетик Бильбао Жду жаркий матч в Испании. Сезон провален для обеих команд. Атлетик Бильбао с треском провалился в Лиге Чемпионов, не выйдя в плейофф, хотя шансы были до последнего матча. В Ла Лиге Реал Сосьедад и Атлетик идут на скромном восьмом и девятом месте соответственно. Это явно не те задачи, которые ставило руководства клуба в начале сезона. Есть единственный способ хоть как то скрасить неудачный год — выиграть Кубок Испании. При таком раскладе я сразу же хочу искать эмоции в матче, тем более первый их матч закончился победой Реала Сосьедад, значит отсиживать в обороне у гостей не получится. Жду рубку от этого поединка. Прогнозы: ➡️ Тб 4.5 Жк Кф 1.85 (0.75 Флэта) ➡️ Пенальти или удаление Кф 1.86 (0.75 Флэта)
955 4096
к
4 мар в 22:58
6.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Реал Сосьедад на своем поле играет и без особых проблем должен пробивать данный индивидуальный тотал так как соперник их слаб
Дмитрий Бедей
п
4 мар в 22:46
1.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Испания, Кубок. В первом матче сильнее был «РС», 1-0. Теперь они дома и кажется, что у «Атлетика» совсем мало шансов. Обе команды находятся в хорошей форме, но всё же, «РС» для меня выглядит предпочтительнее. Дома не проигрывают вот уже 6 матчей и сегодня им спешить некуда , не смотря на атакующее построение, не вижу тут давления от них с первых минут. А вот «Атлетик» будет вынужден атаковать сразу и это с потерями важных футболистов. Думаю, что гостям по силам оформить 5 и больше угловых. Пробуем!

Последние матчи

Реал Сосьедад
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
Атлетик
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения

Тренды и серии по турниру Кубок Испании

1.95
Победа 2 по желтым карточкам
Команда Реал Сосьедад проиграла 5 последних игр дома по желтым карточкам
2.42
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Команда Реал Сосьедад сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
2.37
Победа 1
Команда Реал Сосьедад выиграла 8 из 10 последних игр по голам
1.90
Индивидуальный тотал 1 по угловым больше (4.5)
Команда Реал Сосьедад сыграла 9 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых
2.12
Победа 1 по угловым
Команда Реал Сосьедад выиграла 8 из 10 последних матчей дома по угловым

Прогноз редакции на матч Реал Сосьедад - Атлетик Бильбао 4 марта 2026

Третье баскское дерби в 2026 году – и вновь ставки максимально высоки! В чемпионате соперники разошлись миром (1:1), а в первом полуфинале Кубка Испании минимальную победу одержал “Реал Сосьедад” (1:0).

Теперь команде Эрнесто Вальверде необходимо выигрывать в Сан-Себастьяне, чтобы перевернуть ход противостояния. Примечательно, что в официальных матчах “Атлетик” не побеждает “бело-голубых” на выезде уже девять лет. Сумеют ли гости прервать эту серию в решающий момент сезона?

▪️ Реал Сосьедад: Матараццо исправляет ситуацию 

После первого полуфинального матча “Реал Сосьедад” заштормило. Команда потерпела болезненное поражение от “Реала” (1:4), а затем дома едва не проиграла аутсайдеру “Овьедо” (3:3). От Матараццо ждали исправления ситуации, и тренер не подвел. В минувшем туре Примеры “бело-голубые” победили на выезде колючую “Мальорку” (1:0), обозначив амбиции на место в еврокубковой зоне.

На начальных стадиях Кубка Испании “Реал Сосьедад” не встречал серьезного сопротивления. “Бело-голубые” легко проходили оппонентов из низших дивизионов, причем при глубокой ротации состава. Но с 1/8 уже возникли проблемы с командами Примеры. У "Осасуны" коллектив Матараццо выиграл по пенальти (2:2, 4:3 по пен.), а в четвертьфинале одержал волевую победу над "Алавесом" (3:2). Отметим, что хозяева поля забивают в среднем около двух голов за игру.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Атлетик: побеждает, но не убеждает 

“Атлетик” подходит к матчу с неплохой серией: всего одно поражение в семи последних встречах во всех турнирах. Осечка пришлась как раз на кубковую игру против “Реал Сосьедада” (0:1). Впрочем, календарь был благоприятным – подопечные Вальверде набирали очки в матчах с командами из нижней части таблицы. Победы над “Овьедо” (2:1) и “Леванте” (4:2), которые находятся в зоне вылета, не дают полной картины реальной готовности гостей к дерби.

В шести из семи последних розыгрышей Кубка “Атлетик” доходил до полуфинала – вот это стабильность. У подопечных Вальверде точно есть специфический опыт преодоления турнирной дистанции при посредственной игре. Они сломили сопротивление “Оренсе” (1:0) и “Леонессы” (4:3) только в дополнительное время, а ведь это команды из третьей и второй лиги соответственно.

🔖 Стартовые составы на матч Реал Сосьедад – Атлетик Бильбао

Реал Сосьедад (4-2-3-1): Марреро — Арамбуру, Субельдиа, Мартин, Гомес — Горотачеги, Туррьентес — Гедеш, Солер, Барренечеа — Оярсабаль 

Не сыграют: Одриосола, Руперес, Кубо (все – травма), Оскарссон (под вопросом)

Главный тренер: Пеллегрино Матараццо 

Атлетик (4-2-3-1): Падилья – Передес, Вивиан, Лапорт, Берчиче – Хаурегисар, Рего – И. Уильямс, Сансет, Беренгер — Гурусета

Не сыграют: Эгулиз, Н. Уильямс, Саннади, Прадос (все – травма), Галарета (под вопросом), Й. Альварес (отстранение)

Главный тренер: Эрнесто Вальверде

✏️ Судья: Сесар Сото Градо

Опытный арбитр, с огромным авторитетом. Он строгий судья и часто прибегает к желтым карточкам, чтобы контролировать ход игры. 

  • В сезоне 2025/26 обслужил 21 матч
  • Средний показатель желтых карточек – 4.14, фолов – 23.48
  • Показал 3 красные карточки (14%)
  • Назначил 8 пенальти (38%)

На сайте доступны новые фрибеты Мелбет за регистрацию и свежие промокоды БК Зенит на сегодня.

☑️ Прогноз на матч Реал Сосьедад – Атлетик Бильбао: победа Реала Сосьедад за коэффициент 2.41

  • Основной прогноз: “Реал Сосьедад” сейчас выглядит стабильнее и убедительнее “Атлетика”. В Сан-Себастьяне команда Матараццо выиграла три из четырех последних матчей, включая победу над “Барселоной” (2:1). Осечка с “Овьедо” (3:3) – скорее исключение, чем тенденция. У “Атлетика” результаты на бумаге неплохие, но качество игры вызывает вопросы. В первом полуфинале баски уступили, а в последнем туре Примеры с “Райо Вальекано” (1:1) не показали необходимой остроты впереди. К тому же в Сан-Себастьяне хозяева чувствуют себя уверенно – три из четырех последних очных встреч остались за ними. На своей территории у команды Матараццо есть все шансы на успех. Наш вариант: победа “Реала Сосьедад” за коэффициент 2.41.
  • Прогноз на голы: Мы ждем, что каждая из команд проведет результативную атаку. Гости сместили акцент в сторону нападения, записав в актив минимум один гол в семи выездных встречах подряд. “Реал Сосьедад” при Матараццо неудержим впереди, о чем говорят 24 забитых мяча за 12 поединков во всех турнирах. Забираем пари: обе забьют – да за коэффициент 1.83.
  • Прогноз на точный счет: “Реал Сосьедад” сейчас выглядит предпочтительнее. При Матараццо команда стабильно забивает – в среднем по два мяча за матч, а дома действует особенно агрессивно. “Атлетик” проводит неоднозначный отрезок и подходит к дерби не в оптимальном кадровом состоянии. Тем не менее, гости способны воспользоваться моментом и найти свой шанс впереди – полностью закрыться против них сложно. С учетом формы хозяев и вероятного ответа гостей, оптимальным вариантом видим ставку на точный счет 2:1 за коэффициент 9.50.

👉 Ставь на Кубок Испании с помощью фрибета 2000 рублей от Беттери. Предложение доступно всем любителям футбола. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед | Манчестер Сити — Ноттингем Форест | Брайтон — Арсенал | Астон Вилла — Челси | Гамбург — Байер | Лацио — Аталанта | ЦСКА — Краснодар | Ростов — Динамо

Выбор редакции

Победа "Реала Сосьедад" с кэфом: 2.37
2
1
Автор прогноза
Николай Павлов
Эксперт по испанскому футболу
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Марреро
Гомес С.
Субельдия
Мартин
Арамбуру
Туррьентес Б.
Горрочатеги
Барренечеа
Солер К.
Гедеш
Оярсабаль
Падилья
Берчиче
Ляпорт Э.
Паредес А.
Вивиан
Альбонига
Алехандро Рего Мора
Беренгер
Сансет
Уильямс И.
Гурусета
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio