МатчиФутболХапоэль Тель-Авив - Хапоэль Раанана
0
Израиль •Кубок Израиля
Хапоэль Тель-Авив
2 : 1
Завершен •4 мар 2020, 17:30
Хапоэль Раанана

Актуальные топ-матчи по футболу

17:004 июл
Канада
Марокко
1K
21:004 июл
Парагвай
Франция
895
20:005 июл
Бразилия
Норвегия
479
15:004 июл
ВПС
Мариехамн
213
15:004 июл
Неман
Арсенал
158

4 прогноза на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Раанана 4 марта 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 2 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

4прогноза
1
1
2
3.94
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+4 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Раанана 04 марта 2020

Сергей Коротаев
к
4 мар 2020 в 19:34 по МСК
3.94
НИЧЬЯ.

Раанана проиграла лишь раз в последних 6 матчах на поле соперника, 4 из которых завершались в ничью со счётом 0-0, есть все шансы, чтобы в очередной раз устоять.

Николай Калина
к
4 мар 2020 в 18:27 по МСК
3.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Рискну и поставлю в этом кубковом матче на голевой футбол, так как команды бегущие и очень веселые.

Коля Грек
к
4 мар 2020 в 16:42 по МСК
2.22
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

В это встречи не вижу голов,максимум 1 и то под конец основного времени.

ЕРМЕК КАРИМОВ
к
4 мар 2020 в 10:55 по МСК
2.78
ФОРА 1 (-1.5).

Думаю што x озяева одержат убедительную победу так как гости играют очень плоxо в последнее время особенно на выезде

Последние матчи

Хапоэль Тель-Авив
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
03 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБней ИегудаХапоэль Тель Авив
33
23 мая 2026Премьер ЛигаБейтар Хапоэль Тель Авив
11
19 мая 2026Премьер ЛигаМаккабиХапоэль Тель Авив
41
15 мая 2026Премьер ЛигаХапоэль Тель АвивХапоэль
02
12 мая 2026Премьер ЛигаХапоэль Тель АвивПетах-Тиква
10
Хапоэль Раанана
40%
2 победы
60%
3 ничьих
0%
0 поражений
25 мая 2026Национальная ЛигаХапоэль Раанана Ирони Модиин
20
19 мая 2026Национальная ЛигаХапоэль РаананаКафр-Касем
22
14 мая 2026Национальная ЛигаХапоэль ХадераХапоэль Раанана
33
08 мая 2026Национальная ЛигаХапоэль АккоХапоэль Раанана
12
04 мая 2026Национальная ЛигаАфулаХапоэль Раанана
00
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio