Матчи Футбол Жирона - Леганес
3 536
Испания •Ла Лига
Жирона
xG 1.81
4 : 3
Завершен •2 ноя 2024, 15:15
Леганес
0.43 xG
21' Gutierrez M.
31' Мартинес
62' Стуани К.
73' Gonzalez S.
Тапиа Р.24'
Cruz J.41'
Мунир 77'

Статистика матча

Жирона
Леганес
Удары
2мимо
в створ7
мимо2
5в створ
56%Владение мячом44%
2Сейвы4
6Угловые1
2Желтые карточки4
1Офсайды0
16Ауты15
6Удары от ворот6
14Штрафные17
16Фолы14
1.81Ожидаемые голы0.43

На что ставили

Статистика прогнозов

406прогнозов
253
8
145
5.20
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
+5600
прибыль автора
а
+25100
прибыль профи
п
+716099
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Жирона - Леганес 02 ноября 2024

Никола Теслаа
1 ноя в 13:03
2.20
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Очередной матч испанской Ла Лиги в 12 туре, Жирона дома принимает Леганес. Жирона после уходов большинства лидеров по итогам прошлого фееричного сезона ожидаемо скатилась как по игре, так и по результатам. Сейчас команда лишь на 13 месте с 12 очками, 11 забитых мячей и 14 пропущенных. Леганес очевидно будет бороться за сохранение прописки в Примере, пока идут весьма не плохо по соотношению к подвалу турнирной таблицы, у команды 11 очков, всего 4 поражения в 11 матчах и 14 строчка. Последние матчи Жироны полны контрастов, качественная победа 2-1 над Атлетиком, а потом бесславные два поражения по 0-1 от Лас-Пальмаса и Реала Сосьедада, плюс победа 2-0 в Лиге чемпионов 2-0 над Слованом, но там как будто бы и не могло быть по другому. Леганес штампует ничейки, в последних пяти турах у них 3 ничьи, победа 3-0 над Сельтой и поражений 1-3 от Атлетико, в целом весьма стабильно и ровно. Абсолютно не согласен, что именно Жирона сегодня такой очевидный фаворит, да, за них фактор своего поля, но на этом всё, по игровым кондициям и игре сейчас Леганес едва ли в чём-то уступает, а значит вполне может рассчитывать на пополнение очкового запаса на этом выезде. Тем более после 3-0 победы над Сельтой они сейчас явно на плюс морали будут.
Попёр Бобёр!п
2 ноя в 15:14
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Гости неплохо играют в атаку последнее время. Обескровленная Жирона думаю пропустит
ANGRY QAZAQк
2 ноя в 14:34
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
Гости в сегодняшней игре постараются изо всех сил.Я думаю, что минимум три угла будут изготовлены.
Сергей Елиновк
2 ноя в 12:43
2.18
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Хороший коэффициент на оз, надо обязательно пробовать , исход возможен
Вадим Васильевк
2 ноя в 07:46
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
02 ноября в 18:15 состоится матч очередного тура чемпионата Испании по футболу между командами Жирона - Леганес, в этом матче я думаю что Леганес хотя бы один голик в ворота домашней команды забьёт.
Руслан Терентьев (1 акк)к
1 ноя в 11:45
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
В рамках Да Лиги сыграют две команды это Жирона и Леганес. Здесь я бы хотел отметить что Леганес в этой встрече явно недооценивают, а букмекер даёт достаточно высокий коэффициент что Леганес забьёт минимум один гол. Леганес в трёх встречах их забивали идут на неплохой серии. На результаты прошлых очных встреч я бы не ссылался потому что они были в 2021 и 2022 годах. Поэтому думаю Леганес забьёт
Роман Кулакова
2 ноя в 17:58
1.71
ПОБЕДА 1.
Встречаются соседи по турнирной таблице и Жирона у себя дома должна победить и оторваться от конкурента.
Артур Садыкова
2 ноя в 12:38
1.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
В большинстве гостевых матчей Леганесу удалось отличиться
Николай Орлова
2 ноя в 09:44
1.64
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Не редко забивал один коллектив , считаю и сейчас ставка ОЗ нет сыграет.
Сергей Евтюхина
2 ноя в 08:20
1.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Жирона веселая команда и гол мы увидим надеюсь уже в первом тайме

Тренды и серии по турниру Ла Лига

1.95
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Леганес сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Леганес сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
1.37
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Леганес провела 5 игр подряд на тотал меньше 10.5 угловых
Команда Леганес сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 10.5 угловых
1.23
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Леганес провела 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
1.22
Тотал меньше (3.5)
Команда Леганес сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал меньше 3.5 голов
1.36
Тотал меньше (5.5) по желтым карточкам
Команда Леганес провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 5.5 желтых карточек

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0031 мая
ПСЖ
Интер
415
14:0031 мая
Пари НН
Сочи
194
16:3031 мая
Ахмат
Урал
187
11:0031 мая
Торпедо БелАЗ
БАТЭ
148
13:0031 мая
Фенербахче
Коньяспор
130

Последние матчи

Жирона
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
25 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаАтлетико
xG0.08
xG2.94
04
18 мая 2025
Ла Лига
Реал СосьедадЖирона
xG1.87
xG1.65
32
13 мая 2025
Ла Лига
ВальядолидЖирона
xG0.97
xG1.42
01
10 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаВильярреал
xG0.28
xG2.28
01
05 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаМальорка
xG1.53
xG0.5
10
Леганес
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 мая 2025
Ла Лига
ЛеганесВальядолид
xG1.75
xG0.48
30
18 мая 2025
Ла Лига
Лас ПальмасЛеганес
xG0.51
xG1.06
01
14 мая 2025
Ла Лига
ВильярреалЛеганес
xG2.29
xG1.19
30
11 мая 2025
Ла Лига
ЛеганесЭспаньол
xG2.06
xG1.58
32
04 мая 2025
Ла Лига
СевильяЛеганес
xG2.34
xG0.8
22

Прогноз редакции на матч Жирона - Леганес 2 ноября 2024

Сложно поверить, но предстоящие соперники являются соседями по турнирной таблице. А ведь прошлый сезон “Жирона” закончила на третьем месте в Ла Лиге, тогда как “Леганес” выступал в Сегунде. Хозяевам необходимо реабилитироваться перед родными болельщиками за неудачный старт чемпионата. 

Гости пока идут немного выше ожиданий, хотя от зоны вылета их отделяет всего два очка. Их состояние на данный момент можно назвать положительным. Удастся ли мадридцам укрепить свое положение, или все-таки “Жирона” одолеет противника?

🔴 Жирона

В начале сезона сложно было предугадать, что к 11-у туру “Жирона” окажется на 13-м месте. Можно заметить, что спад в игре хозяев наступил с началом выступления клуба в Лиге чемпионов. Главному тренеру Мичелу тяжело распределять имеющиеся ресурсы на два турнира - три поражения в шести матчах Примеры после старта в еврокубках.

Уже в четырех играх подряд “Жирона” уступает соперникам по созданному xG (ожидаемые забитые голы) и количеству ударов по воротам. Проблемы нападения связаны со слабой игрой в воздухе и отсутствием достойной замены Артему Довбику. Абель Руис и Арно Данжума не приносят желаемого результата. Только один человек в команде пересекает отметку в один ключевой пас за игру в среднем. Хозяевам срочно необходимо добавлять, иначе сезон уже не спасти. 

❌ Травмы и дисквалификации

Одна из причин неудач “Жироны” - огромное количество травм. Можно собрать практически целую команду из выбывших игроков, ведь на данный момент у хозяев их 8. Виктор Цыганков, Порту, Абель Руис, Ориоль Ромеу, Хон Солис Ромеро, Ясер Асприлья, По Лопес и Иван Мартин - все они не примут участие в грядущем матче. Огромные кадровые потери не дают команде уверенно себя чувствовать. Дисквалифицированных игроков в составе нет. 

🔖 Стартовый состав Жироны (5-3-2)

Гассанига – Блинд, Ортега, Д. Лопес, Хуанпе, Мартинес –  Эррера, ван де Бек, Клуа Ойя – Миовски, Хиль

⛔️ Не сыграют: Цыганков, Порту, Руис, Ромеу, Ромеро, Асприлья, П. Лопес, Мартин  (все - травма)

👤 Главный тренер: Мичел

⚖️ Шансы Жироны

Хозяева обладают поставленной атакой с флангов, надежным отбором мяча, грамотной персональной защитой, а также обостряющими короткими передачами. Коллектив хорошо умеет захватывать контроль в центре поля - самая успешная игра непосредственно в средней трети (44% активных действий). Главное оружие “Жироны” в нападении - это позиционные атаки (82% голов в текущем сезоне были забиты именно благодаря продолжительным созидательным комбинациям). Учитывая фактор домашнего поля, вышеназванные преимущества и невысокий класс соперника, можно заключить, что жиронцы имеют очень хорошие шансы побороться за победу.

🟢 Леганес

“Леганес” умеет удивлять. За последние пять игр мадридцы проиграли только однажды. А в последнем противостоянии неожиданно крупно обыграли “Сельту”, продемонстрировав отличную организованность в защите и эффективную игру на передней линии. Команда забила целых три гола в ворота более высококлассного соперника, отлично отражая давление в атаке от противника. 

Хозяева смотрятся как отлично слаженный коллектив и играют без лишних действий и паники. Если “Леганес” сохранит свои лучшие игровые качества, то мадридцы точно опередят своих главных конкурентов за выживание. Но на данный момент основными противниками являются более высококлассные команды, идущие в середине турнирной таблицы. И именно с ними на данный момент конкурируют мадридцы, хотя трудно было предугадать такое положение вещей на старте чемпионата. 

❌ Травмы и дисквалификации

Травмированным игроком в составе “Леганеса” является нападающий Наим Гарсия. Можно сказать, что отряд пока не замечает потери бойца. Дисквалифицированных игроков в составе мадридцев нет.

🔖 Стартовый состав Леганеса (4-2-3-1)

Дмитрович – Алтимира, Пойррьер, Настасич, Франкеса – Тапиа, Нейу – Крус, Брашанац, Сиссе –  де ла Фуэнте 

⛔️ Не сыграют: Гарсия (травма)

👤 Главный тренер: Борха Хименес

⚖️ Шансы Леганеса

В последнем матче отлично выглядели нападающие, которые до этого не впечатляли (Мигель де ла Фуэнте и Хуан Крус), а это значит, что гости прогрессируют. Также можно заметить, как главный тренер Борха Хименес эффективно влияет на игру с помощью замен - три вышедших со скамейки игрока приняли участие в голах. Коллектив часто наказывает соперника с помощью поставленных контратак. Также преимуществами “Леганеса” являются отбор мяча, атаки через правый фланг, длинные передачи и игра на стандартах. Мадридцы отлично умеют управлять игрой, контролируя давление соперника и эффективно наказывая его грамотно поставленными контратаками. Можно утверждать, что гости подходят к противостоянию в своем лучшем состоянии. 

📊 Статистика и тренды

  • В среднем “Жирона” зарабатывает 2.18 желтых карточек за игру. “Леганес” получает ровно 2 “горчичника” в течение матча. Не стоит ожидать грубого противостояния. Скорее всего, будет показано не более 4 предупреждений. 
  • 7 из 11 голов “Жироны” в текущем чемпионате приходились на вторую половину игры. 7 из 9 мячей в этом сезоне “Леганес” забил в заключительной сорокапятиминутке. Стоит ожидать результативную игру во втором тайме.

❗️Ишешь тренды на этот матч? Смело переходи во вкладку "Статистика" или под прогноз редакции.

☑️ Прогноз на матч Жирона - Леганес

У хозяев масса проблем, начиная с кадровых потерь и заканчивая удручающим положением в турнирной таблице. Безусловно, команда обладает определенными ресурсами, которые могут поспособствовать достижению успеха, но нельзя говорить об этом с уверенностью. Отсутствие лидеров атаки делает перспективы “Жироны” туманными даже в предстоящем матче. А результаты коллектива за последний месяц говорят о том, что практически нигде жиронцев нельзя назвать главными претендентами на успех. “Леганес” же наоборот приятно удивляет. Но это чувство исходит из-за невысоких ожиданий от мадридцев. Тем не менее гости крайне редко проигрывают в этом сезоне и регулярно обыгрывают более высококлассных соперников по количеству созданных моментов. Леганес” никого не боится, гнет свою линию и просто получает удовольствие от футбола. Мы считаем, что ни одна из команд не уступит в этом любопытном противостоянии. Поставить на ничейный исход можно за коэффициент 3.81.

У “Жироны” в текущем сезоне есть проблемы в защите - в 7 из 11 матчей хозяева пропускали. Гости, забившие три гола в предыдущей игре и явно поймавшие кураж, могут наказать противника. На индивидуальный тотал “Леганеса” больше (0.5) можно поставить за коэффициент 1.74.

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 3.81
Этот прогноз полезен?
2 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Рыжкин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

5-2-1-2
4-2-3-1
Гассанига
Блинд
Гутьеррес Ортега
Д. Лопес
Хуанпе
Мартинес
Ван де Бек
Клуз Ойя
Эррера
Хиль
Миовски
Дмитрович
Франкеса
Настасич
Гонсалес
Алтимира
Нейу
Тапиа
Крус
Брашанац
Сиссе
Де ла Фуэнте

Не сыграют

Цыганков
травма
Порту
травма
Руис
травма
Ромеу
травма
Ромеро
травма
Асприлья
травма
П. Лопес
травма
Мартин
травма
Гарсия
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio