Матчи Футбол Фейеноорд - АЗ
3 539
Нидерланды •Эредивизи
Фейеноорд
xG 1.91
3 : 2
Завершен •2 ноя 2024, 20:00
АЗ Алкмар
1.7 xG
61' Давид Мёллер Вольфе
63' Ivanusec L.
82' Осман
Трой Пэррот43'
Мексс Мердинк89'

Статистика матча

Фейеноорд
АЗ Алкмар
Удары
7мимо
в створ4
мимо3
5в створ
66%Владение мячом34%
3Сейвы2
10Угловые0
0Желтые карточки0
0Офсайды4
29Ауты13
5Удары от ворот9
16Штрафные10
10Фолы12
1.91Ожидаемые голы1.7

На что ставили

Статистика прогнозов

51прогноз
38
1
12
4.05
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
+7500
прибыль профи
п
+197610
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фейеноорд - АЗ Алкмар 02 ноября 2024

20rash @ulyabaevп
2 ноя в 22:33
1.75
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
думаю для голландии такой тотал играбельной независимо от команды и судей
Роман Кулакова
2 ноя в 18:22
2.76
ФОРА 1 (-1.5).
Рискну возьму уверенную победу хозяев поля.Может команда у себя дома играть.
игорь витязьк
2 ноя в 22:59
1.62
ПОБЕДА 1.
Предстоит интересный матч и в нем отдаю победу хозяевам. Проверим🧐
Андрей Зарубинк
2 ноя в 22:59
2.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
В данном футбольном матче, поставлю ТБ 3 от обоих клубов. Верха им.
Red Maxк
2 ноя в 22:58
2.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
тож е скорее всего много забито не будет в этом матче проверим это
wild eastк
2 ноя в 22:57
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Не верю, что Фейеноорд и АЗ между собой сыграют без большого количества голов
Olena krokк
2 ноя в 22:57
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Обе команды забивные чего такой большой коэффициент на такой тотал непонятно.
Даниил Доск
2 ноя в 22:57
2.61
ФОРА 1 (-1.5).
Фейеноорд сильная команда, сегодня выиграют с большим преимуществом
Иван Курочкинк
2 ноя в 22:48
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Две веселые команды, которые любят забивать, я думаю ТБ 2.5 здесь зайдет
⬜🟥🟨 ⬜🟥🟨к
2 ноя в 22:46
1.81
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Обеим командам можно играть на победу и для этого надо забивать.

Тренды и серии по турниру Эредивизи

2.42
Двойной шанс X2
Команда АЗ не проиграла 12 из 15 последних игр по голам
Команда АЗ не проиграла 15 из 20 последних матчей по голам
1.52
Фора 2 (1.5)
Команда АЗ выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда АЗ выиграла 15 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда АЗ выиграла 18 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.81
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда АЗ провела 8 из 10 последних игр на тотал меньше 10.5 угловых
1.76
Индивидуальный тотал 1 по желтым больше (1.5)
Команда Фейеноорд сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
1.83
Тотал больше (2.5)
Команда АЗ сыграла 15 из 20 последних матчей на тотал больше 2.5 голов

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0022 июн
Ювентус
Видад
239
19:0022 июн
Реал Мадрид
Пачука
210
09:0022 июн
Йокогама
Санфречче Хиросима
131
09:3022 июн
Гамба Осака
Токио
119
12:3022 июн
Волеренга
Мольде
100

Последние матчи

Фейеноорд
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
18 мая 2025
Эредивизи
ХеренвенФейеноорд
xG2.01
xG1.12
20
14 мая 2025
Эредивизи
ФейеноордВалвейк
xG3.86
xG0.22
20
11 мая 2025
Эредивизи
ФейеноордПСВ
xG1.18
xG2.95
23
03 мая 2025
Эредивизи
Хераклес Фейеноорд
xG1.26
xG2.39
14
25 апр 2025
Эредивизи
ФейеноордЗволле
xG1.32
xG1.3
40
АЗ Алкмар
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
25 мая 2025
Эредивизи
АЗТвенте
xG2.79
xG2.09
32
22 мая 2025
Эредивизи
АЗХеренвен
xG3.13
xG0.53
41
18 мая 2025
Эредивизи
АЗАлмере
xG1.42
xG0.4
11
14 мая 2025
Эредивизи
ТвентеАЗ
xG1.98
xG2.01
23
11 мая 2025
Эредивизи
АЗГронинген
xG3.25
xG0.68
30

Прогноз редакции на матч Фейеноорд - АЗ 2 ноября 2024

Волею календаря Эредивизи на протяжении долгого времени практически не радовал топовыми вывесками. Зато в 11-м туре таковых сразу две! На десерт к поединку лидеров подоспеет матч между вице-чемпионом и кризисными “сыроварами”. “Фейеноорд” уступил в важнейшем “Де Классикер” и не имеет права оступаться снова, иначе даже вторая строчка скроется за горизонтом. АЗ терпит бедствие, не ведая побед на протяжении шести игр кряду. Чья мотивация сильнее?

🔴 Фейеноорд

“Фейеноорд” продолжается бороться с последствиями ухода Арне Слота. Наставник сформировал игру и новейшие победные традиции клуба. Просадка в результатах после смены тренера предсказуема. На преемника в лице Бриана Приске вылилось много негатива. Однако постепенно “гордость юга” находит себя.

До потери очков в игре с “Аяксом” коллектив на протяжении семи матчей не знал горечи поражений. Умеет клуб не потеряться и в важных поединках, что уже демонстрировал в Лиге чемпионов против “Жироны” (3:2) и “Спортинга” (3:1), а в Эредивизи против “Твенте” (2:1). “Аяксиды” грамотно воспользовались основной слабостью “Фейеноорда” – уязвимой обороной. Нельзя не отметить и очередную глупейшую результативную ошибку Велленройтера. Как долго вратарь сборной Бейлоу будет сидеть на лавке и смотреть на ошибки Тимона?

📰 Новости Фейеноорда

Поражение в “Де Классикер” снова заставило усомниться в перспективах “гордости юга” в нынешнем сезоне.

“Я не шокирован, но думаю, что нам нужно полностью посмотреть на себя в этом плане. Мы были недостаточно хороши как команда. Не хочу ругаться, но проигрывать здесь 0:2 – это очень неприятно. “Аякс” сегодня хорошо держал центр, из-за чего нам было сложно играть. Извлечь уроки, быстро забыть и двигаться дальше,” – оценивает итоги игры полузащитник “Фейеноорда” Тимбер. 

▶️ Кто сыграет у Фейеноорда

Наконец-то из лазарета клуба пришли положительные новости: восстановились Ньивкоп, Зехиэл и Надже. Особенно полезно возвращение первого. Как раз недавно травмировался Лотомба, и позиция правого защитника оказалась в уязвимом положении. Снова не до конца понятно, сможет ли появиться на поле Уэда, который был заменен в первом тайме поединка с “Аяксом” из-за очередного повреждения, серьезность которого пока неизвестна. В случае необходимости японца готовится подменить аргентинец Юлиан Карранса. 

🔖 Стартовый состав Фейеноорда (4-3-3)

Велленройтер – Рид, Билен, Ганцко, Буэно – Зерруки, Хван, Тимбер – Иванушец, Карранса, Пайшао

⛔️ Не сыграют: Хартман, Стенгс, Хименес, Лотомба (все – травма), Уэда (под вопросом, травма)

👤 Главный тренер: Бриан Приске

⚫ АЗ Алкмар 

В межсезонье после потери нескольких системообразующих лидеров АЗ многими был списан со счетов. На команду практически никто не рассчитывал даже в плане борьбы за тройку сильнейших. Однако “сыровары” выдали потрясающий старт, одержав пять побед в шести турах при одной ничьей. Скептики начали хвататься за головы, но клуб не выдержал собой же заданного темпа, провалившись столь же внезапно, как взошел на пьедестал на старте.

Прямо сейчас алкмарцы находятся на шестой позиции с безрадостным отставанием в пять очков от топ-3. Апогеем неудач стал минувший тур, когда дома не удалось удержать преимущество в два мяча над скромным “Гоу Эхед Иглс”. Очередной слабый поединок провел голкипер Овусу-Одуро, пропустивший два из трех ударов, пришедшихся в створ. Пока юному стражу ворот не хватает стабильности.

📰 Новости АЗ Алкмар

Благодаря ничьей в минувшем туре в игре против “Гоу Эхед Иглс” АЗ сумел избежать обновления антирекорда клуба. Напомним, что до этого команда проиграла пять матчей подряд во всех турнирах. Подобное случилось всего в третий раз в истории. Ранее это происходило в январе-марте 1971 года и октябре-ноябре 1982 года (в обоих случаях по пять поражений).

▶️ Кто сыграет у АЗ Алкмар

Очень серьезные проблемы у АЗ с травмированными. В обороне против “Гоу Эхед Иглс” вынужден был выйти опорник Копмейнерс. Похоже Деккер совершенно не оправдывает надежды тренерского штаба. Отбыв дисквалификацию, на фланг должен вернуться Волфе. Не менее интересна ситуация в атакующей линии, где после травмы Садика выбор настолько сузился, что на позиции вингера появляется формальный защитник Касиус. Впрочем, Денсо отлично справляется с новой ролью, отличаясь уже во второй встрече кряду.

🔖 Ориентировочный состав АЗ Алкмар (4-2-3-1)

Овусу-Одуро – Майкума, Пенетра, Копмейнерс, Волфе – Класи, Белич – Поку, Мийнанс, Касиус – Парротт

⛔️ Не сыграют: Схаутен, Мартинс Инди, Гус, ван Боммел, Зеефейк, Садик, Бюрместер (все – травма)

👤 Главный тренер: Маартен Мартенс

✏️ Судья: Деннис Хиглер

В рамках нынешнего сезона обслужил девять встреч, в среднем демонстрируя 3.11 желтых карточек и фиксируя по 22.89 нарушений правил. C “Фейеноордом” пересекался 15 раз и зачастую не слишком щадил коллективы, в девяти случаях показав не менее 4 предупреждений. Аналогичная статистика в играх АЗ – 5 из 12.

⚔ Статистика личных встреч

Коллективы уже разменяли сотню матчей. Серьезное историческое преимущество предсказуемо на стороне “Фейеноорда”, на счету которого 55 побед против 24 у АЗ, выявить победителя не удалось 21 раз. В последние годы у “сыроваров” ничего не получается. Нынешние хозяева одерживают верх в пяти встречах подряд, причем трижды всухую. Сумеет ли АЗ прервать неприятную серию?

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладке "Статистика" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Фейеноорд —  АЗ Алкмар

“Фейеноорд” стал настоящим криптонитом для “сыроваров”. Как мы упоминали выше, АЗ терпит поражения в личных встречах пять матчей кряду. И кажется, что сейчас не лучший момент для того, чтобы катастрофическую серию прервать. Да, хозяева далеки от оптимальных кондиций и находятся на пути формирования новой команды. Однако про гостей можно сказать примерно то же самое, но в куда более серьезных масштабах. Если “гордость юга” проигрывает впервые за семь матчей и успешно выступает даже в Лиге чемпионов, то АЗ уступает в пяти из шести последних встреч и не может найти себя на уровне Лиги Европы. Прямо сейчас между клубами пропасть в классе. Ставим на победу “Фейеноорда” за неплохой коэффициент 1.69.

Однако в гол от гостей мы верим. Не потому, что АЗ как-то особенно хорош в атаке – это как раз не так, ведь даже в рамках чемпионата “сыровары” умудрились дважды не забить. А в первую очередь из-за катастрофических проблем самого “Фейеноорда” в защите. В среднем “гордость юга” пропускает 1.5 мяча за матч, что непозволительно много для претендента на топ-3. Отыграть на ноль удалось лишь 2 раза за 14 встреч. В результативном действии от хозяев не сомневаемся. Ставим на обе забьют за 1.70. 

Выбор редакции

Победа “Фейеноорда” с кэфом: 1.69
Этот прогноз полезен?
8 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Алексей Поливкин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-3-3
4-2-3-1
Велленройтер
Буэно
Ганцко
Билен
Рид
Тимбер
Хван
Зерруки
Иванушец
Карранса
Пайшао
Овусу-Одуро
Касиус
Пенетра
Деккер
Волфе
Копмейнерс
Класи
Поку
Мийнанс
Лахдо
Парротт

Не сыграют

Хартман
травма
Стенгс
травма
Хименес
травма
Лотомба
травма
Схаутен
травма
Мартинс Инди
травма
Гус
травма
Ван Боммел
травма
Зеефейк
травма
Садик
травма
Бюрместер
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio