Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Киевское Динамо продолжает играть товарняки со швейцарскими командами. Но результаты пока не очень. Сначала они сыграли против Ивердона, который выступает во втором дивизионе Швейцарии. Матч закончился со счётом 1-1. Затем Динамо сыграл против Лозанна, который закончил Суперлигу на последнем месте и вылетел во второй дивизион. Там Лозанна победила 2-0. Сейчас сыграют против Сьона, крепкого середняка Суперлиги, который давно не вылетал. У них очень сильный состав, но каждый сезон заканчивают довольно низко. Когда место в воротах занимал Митрюшкин, то Сьон показывал удовлетворительные результаты. Но потом у российского вратаря травма, и огромные проблемы с вратарской позицией у швейцарского клуба. Но этим летом они купили Линднера у Базеля, который в прошлом сезоне стал лучшим голкипером по процент отраженных ударов. И именно он может помочь Сьону взлететь вверх.
Товарищевская встреча двух сильных команд. Киев играет очень хорошо и не проигрывает, однако, сегодня жду голы
Для товарищеской игры обмен забитыи голами - это норма. Потому ставлю на обе забьют - да.
Очень результативный матч будет. Поэтому тотал больше 3.5
Попробуем заиграть огромное количество голов так что Тотал больше 4
Второго июля будет сыгран товарищеский матч, в котором швейцарский “Сьон” померится силами с киевским “Динамо”. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В прошлом сезоне в швейцарской Суперлиге “Сьон” занял седьмое место, а “динамовцы” выступали в Лиге Чемпионов, где их соперниками по группе были “Бавария”, “Бенфика” и “Барселона”. В той группе киевляне заняли последнее (четвертое) место, набрав одно очко за шесть матчей и соответственно завершили свое выступление в Еврокубках.
Если брать в расчет статистистику за прошлый сезон, то среднестатистически за матч по воротам “Сьона” наносится по 5.39 ударов в створ. А “Динамо Киев” довольно активно бьет по чужим ворота, нанося в среднем за игру по 5.29 ударов в створ. Исходя из этого, стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ “Динамо Киев” больше (5).
В сезоне 2021/2022 в среднем за матч футболисты “Сьона” зарабатывали по 2.35 желтых карточки, а соперники киевлян – по 2.54. Поэтому можно заключить пари на индивидуальный тотал желтых карточек “Сьона” больше (2).
В этом матче киевляне должны заработать как минимум шесть корнеров. В прошлом сезоне “Сьон” позволял своим соперникам исполнять по 6.41 корнеров за матч, а сами киевляне среднестатистически подавали чуть больше семи угловых. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал угловых “Динамо Киев” больше (5.5).
В этом году киевское “Динамо” сыграло 22 матча и проиграло всего лишь один раз. Примечательно, что единственное поражение украинский клуб потерпел в прошлой игре против другой швейцарской команды – “Лозанна” (0:2). Сложно поверить, что киевляне способны потерпеть второе поражение подряд впервые в этом году. А “Сьон” в прошлой игре обыграл клуб “Ивердон” (2:1). Однако в этом году “Сьон” еще ни разу не выигрывал в двух матчах кряду. Также единственная очная встреча между этими соперниками, состоявшаяся в 2021-м году, закончилась “сухой” победой коллектива из Киева (2:0). Поэтому наш прогноз – победа “Динамо Киев” с учетом форы (0).
Автор прогноза: Максим Гаращук