МатчиФутболВаленсия - Атлетико
23 863
Испания •Ла Лига
Валенсия
xG 1.65
0 : 2
Завершен •2 мая 2026, 14:15
Атлетико Мадрид
1.46 xG
Iker Luque74'
Miguel Llorente82'

Статистика матча

Валенсия
Атлетико
Удары
12всего
в створ0
всего20
5в створ
1.65Ожидаемые голы (xG)1.46
53%Владение мячом47%
8Удары из штрафной12
1Угловые7
1Желтые карточки3
0Красные карточки0
103Атаки82
36Опасные атаки40
0Создано опасных моментов3
9Фолы12
4Офсайды4

Актуальные топ-матчи по футболу

18:3021 мая
Вольфсбург
Падерборн
665
19:0021 мая
Утрехт
Херенвен
458
18:0021 мая
Аль-Иттихад
Аль-Кадисия
423
18:0021 мая
Аль-Наср
Дамак
400
18:0021 мая
Аль-Холуд
Аль-Фатех
369

749 прогнозов на матч Валенсия - Атлетико 2 мая 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 192 прогноза
Двойной шанс 89 прогнозов
Тотал 122 прогноза
Индивидуальные тоталы 91 прогноз
Обе забьют 80 прогнозов
Форы 37 прогнозов

Статистика прогнозов

748прогнозов
225
13
510
5.20
крупнейший сыгравший кэф
П2
+46 500
прибыль экспертов
э
-135 800
прибыль автора
а
+3 500
прибыль профи
п
-2 082 717
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Валенсия - Атлетико Мадрид 02 мая 2026

Александр Швец
а
2 мая в 17:07 по МСК
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В рамках тридцать четвертого тура испанской Примеры второго апреля “Валенсия” принимают на домашней арене "Месталья" в Валенсии “Атлетико Мадрид”. В текущем сезоне Атлетико забивает 1.7 гола за матч против 1.1 у Валенсии. Валенсия же пропускает более 2 мячей в 6 из 10 последних встреч с мадридцами — это просто праздник для любителей острых ощущений! В 5 из 6 последних матчей Валенсия пропускает гол уже в первом тайме. Атлетико же, наоборот, пропускает более 1 мяча в 5 матчах подряд — значит, обе забьют, но мадридцы забьют больше. В последних 4 матчах Валенсия проиграла первый тайм Атлетико. Это не совпадение, это закономерность! Диего Симеоне знает, как "прессовать" соперника с первых минут. П2 (победа Атлетико) колеблется от 3.78 до 3.82 — это не просто так. Букмекеры видят то же самое, что и я: Валенсия в турнире 10 побед из 33 матчей, это не чемпионский уровень. Атлетико Мадрид всеми мыслями уже в Лондоне, вот только на чемпионат они уже давно не обращают внимание, место в Лиге Чемпионов от них не уплывёт при всех неудачных результатах, поэтому можно сделать выбор, что для них более важно в данный момент, а это определённо Лига Чемпионов и финал, в который они могут попасть.
Арслан Жангалиев
а
2 мая в 17:05 по МСК
7.60
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Валенсия - Атлетико Мадрид. Испания. Ла Лига. Валенсия. Месталья. 35-й тур. Футбол. После золотого дубля, подумал - пойду за три-питом в Остальной мир, но увы, не подумал выбрать дивизион перед Маем, ну ладно. Сконцентрируюсь на теннисе в основном, я еле из себя 30 прогнозов вытащил на футбол. Начинаем ежиный побег! 1. Валенсия и Атлетико - обе команды играют, и вышли на этот матч в схемах 4-4-2, отзеркаленных. 2. Атлетико явно отпустили уже мысли и планы о третьем месте в Ла Лиге, главное что команда вышла в Лигу Чемпионов следующего года, у них отрыв в десять очков уже от Реал Бетиса, за три-четыре тура до конца чемпионата. Бетис их не догонит на 99% математически. Вилльяреал же уже обгоняет Атлетико на восемь очков, а оторвутся на одиннадцать на третьем месте в лайв таблице. 3. И это и видно, Атлетико делают полный акцент на Лиге Чемпионов, к ответке против Арсенала. Вся основа команды, кроме ротационных бойцов по типу Альмады находятся в старте от основы. А весь центр и флаг защиты - молодняк, по типу Обеда которому двадцать, и других четырех человек которым от 20 до 22 лет. Двое из них уже играли в старте Атлетико в этом сезоне и закалены Симеоне, но давление на них большое. Тем более матч выездной, а Валенсия еще имеет теоретические шансы на еврокубки, отставание всего в четыре очка от Хетафе. Тем более, Атлетико после матчей ЛЧ в этом сезоне, проигрывали в основном 2-1, 1-0, а в последний раз после матча в ЛЧ, у них три игры подряд был счёт 2-3 или 3-2. Валенсия не такая голевая, тем более Атлетико не позволят себе сыграть в такой ТБ в четвертый раз подряд, и состав не способный на два гола, на три тем более. Лучшее для Атлетико - это 0-1 или 1-1. Не верю во второе, состав очень неопытный, при этом Валенсия мотивированная и дома играет. По личкам у них с 2024 года (когда Валенсия стала такой какая она сегодня), счета были 3-0 или 2-1. Для Валенсии это шанс наконец-то победить Атлетико, хоть и слабый, но сделать это. Верю или в 2-1 или 1-0 или 1-1, 1-0 или 0-1 - очень мало, Атлетико не мотивированы на матч, они просто по гордости и чести Симеоне будут играть на победу, не более, но она им не нужна. Счёт будет или 2-1 или 1-1, но опять же, в Атлетико не верится, они снова могут вытащить ЧИСТО НА ЯЙЦАХ. Не более. Валенсия если не победит - то она проиграет самой себе, упустив шанс одержать победу над таким соперником, что важно для уверенности Валенсии, в такой кризисный момент в истории клуба.
Будь в Плюсе
а
2 мая в 16:17 по МСК
1.74
ПОБЕДА 1.
Добрый день. Сегодня хочу предложить к рассмотрению матч 34-го тура Чемпионата Испании, где между собой сыграют «Валенсия» и «Атлетико Мадрид». «Валенсия» сейчас идёт на двенадцатом месте в турнирной таблице; в случае победы они могут подняться на десятую строчку, считаю, что для них это хороший стимул. К этой игре они подходят после важной победы над «Жироной» со счетом 2:1 и сегодня могут продлить свою победную серию. Ведь на своём поле они играют достаточно удачно, и в последних четырёх играх были одержаны три победы. «Атлетико Мадрид» давно уже забросил чемпионат, и команда спокойно готовится к матчам Лиги чемпионов. Первую игру они сыграли вничью против «Арсенала» у себя на поле и уже через три дня будут играть ответный матч в Лондоне. Поэтому главный тренер сегодня дал большинству футболистов отдых, тем более что у них ещё много травмированных игроков. Они уже ротировали состав несколько игр подряд в чемпионате и уступили таким командам, как «Эльче» и «Севилья». «Валенсия» сейчас будет сильнее, тем более что в личных встречах «матрасники» давно уже не побеждают. Я думаю, что хозяева сегодня заберут мяч под свой контроль, будут доминировать и создадут достаточно моментов, чтобы забрать три очка.
Миха Пунегов
а
2 мая в 13:12 по МСК
3.40
ФОРА 2 (0).
Валенсия играет дома это 1 из плюсов то, что Валенсия может победить, но, по моему мнению, много минусов для как минимум ничьей. Команда находится на 12 месте в последнем матче, они одержали, конечно, важную победу над жероной 2-1. У команды получился очень смазанный сезон в этом году, да и в принципе последние туры их у них будут очень нервные, потому что из зоны вылета отделяет всего 5 очков. Текущая форма Валенсии на данный момент они за последние 5 игр впервые набрали 3 очка. Ну, в принципе, они неплохо играют в ничьи. У команды на данный момент 39 очков-37 забитых и 48 пропущенных голов. Атлетико Мадрид находится на 4 месте и в принципе за призы будет побороться трудно. Ну, думаю, попадании в лигу чемпионов они себя уже обеспечили. В принципе они считаются в данном матче Андердогом, так как на следующей неделе у них ответная игра в лиге чемпионов с арсеналом. Из-за этого и очень сильные котировки в пользу Валенсии. Ну не забывайте это все-таки Атлетико Мадрида, они умеют терпеть и могут как минимум дотерпеть до ничьи. Команда в последнее время смотрится очень плохо в ла лиге. Почему я выбрал фору-0 на Атлетико. Ну, это честно говоря, только 1 ответ то, что Валенсия не может обыграть уже 4 матча подряд атлеттиика при том не только обыграть она постоянно проигрывает и за эти 4 матча она забила всего 1 гол. Да, можно сказать, что Атлетико будет скорее думать о лиге чемпионов, чем данном матче, но думаю, они все равно могут сыграть неплохо в данном матче. Меня, конечно, могут наказать за то, что я беру фору, а не х2, если они сыграют в ничью, и у меня всего будет возврат, но в принципе я решил взять побольше кэф.
Рафдик Молодой
а
1 мая в 23:22 по МСК
1.78
ПОБЕДА 1.
Валенсия весь этот сезон идут в середине таблицы и не понятно, куда их может занести судьба, так как они могут попасть еще в еврокубки, если выдадут хорошую серию в оставшихся матчах, в тоже время могут проиграть несколько матчей и при неудачно стечении обстоятельств, опуститься в зону борьбы за выживание, чего допускать нельзя вообще никак, поэтому мотивация у Валенсии тут остается, при этом они дома играют и здесь хорошая поддержка есть и была всегда. Так же отметить стоит, что под конец сезона восстановились несколько игроков основного состава и команда стала заметно играть лучше, стараясь больше играть с мячом и атаковать все больше. Атлетико Мадрид бросили все силы на Лигу Чемпионов, так как в Ла Лиге они смогли решить ключевую задачу и попали в зону Лиги Чемпионов следующего сезона и просто отпустили остаток матчей в сезоне, где играют в основном вторым составом, а то и третьем, результат этих матчей говорит сам за себя, все эти матчи они проиграли и даже аутсайдерам, но тут больше история на перспективу, никого из основного состава здесь не будет и в этом их преимущество, потому что Арсенал вынуждены в АПЛ играть каждый матч основным составом без отдыха, что не удивительно.
Yeat GoD
а
1 мая в 18:21 по МСК
3.94
НИЧЬЯ.
Валенсия и Атлетико сыграют в очередном туре испанской Ла Лиги. Симеоне еще перед вторым матчем с Барселоной сказал, что если они ее пройдут, то на чемпионат будут выпускать резерв, так как весь акцент сделают на победу в Лиге чемпионов. На прошлой неделе команда играла в этом турнира с Арсеналом и домашний матч закончился 1:1, а уже на следующей неделе будет ответная игра и конечно тут будет ротация состава. По ориентировачным составам будут отсутствовать все лидеры атаки и полузащиты, но вот в защите у команды есть неплохая ротация тот же Ленгле и Ле Норман. Как мне кажется слишком уж очевидно и где то наивно предполагать, что вот у них не будет основных значит они точно проиграют. Все таки надо посмотреть и на соперника, а тут у нас Валенсия, которая находится в середине таблицы и по сути просто доигрывает сезон. Конечно они захотят выиграть дома, но хватит ли этого желания, а особенно учитывая что лишь раз за 20 последних очных матчей они смогли одержать победу. Большую часть выиграл Атллетико, а именно 14 игр, но в победу на выезде запасным составом я не верю, да и игроки которые выйдут по сути молодежь для которой этот шанс проявить себя, поэтому отбывать номер не будут, и ничья вполне возможна.
Александр Рожко
а
1 мая в 14:44 по МСК
2.98
ФОРА 1 (-1.5).
Атлетико в данный момент точно не до чемпионата, тем более, что здесь уже все ясно. Думаю, все мысли тренерского штаба и игроков команды в повторной игре Лиги Чемпионов против Арсенала. Тем более, что первая игра показала, что шансы у них есть и Арсенал не так грозен, как к примеру пару месяцев назад. Да и по сути до этого команда также сливала безбожно в Ла лиге, особо не парясь. А здесь Валенсия, которая набрала форму и все еще может даже заскочить в еврокубковую зону. Хотя, Лига Конференций ей не особо интересна. Но, глядя на то, что Жирону прибили на своем поле и на выезде ничейку откатали с Мальоркой на ее, то сомневаюсь, что резервисты Атлетико в этом случае могут на что то внятное рассчитывать. Потому как что Жирона, что Мальорка, тем более на своем поле, это довольно грозные соперники. Одно только то, что оба не проиграли Реалу, о чем то говорит. И глядя на то, что Атлетико слил и Эльче и Севилье, а это две команды которые располагаются куда ниже нынешнего соперника, в турнирной таблице, то и результат может быть подобным, а возможно и более разгромным. Тем более, что Валенсия в матче первого круга, когда сопернику очки еще нужны были, выглядела ничуть не хуже, в плане игры. Да и глядя на то, что обе команды немало забивают и тотал думаю имеет все шансы пройти.
Камила Рождественская
а
1 мая в 05:23 по МСК
1.83
ПОБЕДА 1.
Главный аргумент в пользу такого исхода кроется не столько в силе хозяев, сколько в приоритетах мадридского «Атлетико». Команда Диего Симеоне находится в эпицентре тяжелейшего полуфинального противостояния Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Ответная игра на выезде требует максимальной концентрации, поэтому чемпионат Испании для «матрасников» сейчас объективно отошел на второй план. В гостевых матчах Ла Лиги тренерский штаб мадридцев откровенно жертвует результатом, выпуская резерв и обкатывая перспективную молодежь. Цифры подтверждают эту тенденцию: «Атлетико» потерпел четыре поражения в пяти последних выездных встречах внутреннего первенства. Команда Симеоне теряла очки в играх с борющимися за выживание «Эльче», «Севильей» и «Райо Вальекано». Отсутствие сыгранности в экспериментальных сочетаниях приводит к тому, что столичный клуб сейчас выглядит крайне уязвимым за пределами своего стадиона. Для «Валенсии» же предстоящая встреча носит ключевой характер, так как хозяева еще не гарантировали себе место в Примере на будущий сезон. Жесткая критика со стороны главного тренера Карлоса Корберана встряхнула команду, что уже вылилось в важнейшую победу над «Жироной» в минувшем туре. На родной «Месталье» «летучие мыши» действуют агрессивно и эффективно, набрав десять очков в четырех последних турах. Кроме того, подопечные Корберана забивали в среднем ровно по два мяча на этом удачном домашнем отрезке. Сценарий матча предполагает давление со стороны предельно мотивированных хозяев против несыгранной линии обороны гостей. «Атлетико» пропускает больше одного мяча уже в пяти поединках чемпионата подряд, и дублирующий состав вряд ли сможет на равных сопротивляться интенсивному прессингу «Валенсии».
Артур Борисенко
а
1 мая в 00:55 по МСК
2.02
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
Испания • Ла Лига Валенсия - Атлетико Мадрид 17:15 2 мая Продолжу прогнозы на испанский чемпионат, и на этот раз выбор будет на матч «Валенсии» против мадридского «Атлетико». Хозяева поля чувствуют себя довольно комфортно в середине таблицы и, можно сказать, уже вряд ли могут претендовать на какие-то еврокубковые места, слишком велико отставание и высока там конкуренция. А вот «Атлетико», если продолжит и дальше играть так плохо, то рискует и вовсе потерять лигочемпионское место, несмотря на хороший запас по очкам. Но лучик надежды на реабилитацию игры топ-клуба у «Атлетико» есть, так как в прошлом матче все-таки ему удалось прервать свою серию поражений, выиграв у «Атлетика» из Бильбао. И хоть победа получилась весьма непростой и даже вымученной, думаю, что против более слабой «Валенсии» «Атлетико» сыграет качественнее и покажет тот хороший оборонительный футбол, который умеет. Конечно, проблемы в атаке у него никуда не делись, и, скорее всего, тут не будет обоюдоострого футбола, так как «Валенсия» тоже своей игрой в последнее время не впечатляет. Поэтому я склоняюсь к тому, что обмена голами между ними не случится, тем более как показывает статистика их очных встреч, они редко играют на обе забьют. Так что выбор весьма очевиден.
Володя Всемогущ
п
2 мая в 15:47 по МСК
1.75
ПОБЕДА 1.
Ну уж слишком низкий коэффициент на Валенсию, думают что выиграют

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Барселона
37311594:3394
2.
Реал Мадрид
37265673:3383
3.
Вильярреал
372161067:4569
4.
Атлетико Мадрид
372161061:3969
5.
Бетис
371415857:4757
6.
Сельта
3713121252:4851
7.
Хетафе
371461731:3848
8.
Райо Вальекано
3711141239:4347
9.
Валенсия
3712101543:5446
10.
Реал Сосьедад
3711121458:6045
11.
Эспаньол
371291642:5445
12.
Атлетик
371361841:5445
13.
Севилья
371271846:5943
14.
Алавес
3711101643:5443
15.
Леванте
371191746:5942
16.
Осасуна
371191744:4942
17.
Эльче
3710121548:5642
18.
Жирона
379131538:5440
19.
Мальорка
371091844:5739
20.
Реал Овьедо
376112026:5729
  • Лига Чемпионов
  • УЕФА Лига Европы
  • Лига Конференций
  • Вылет

Последние матчи

Валенсия
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
17 мая 2026Ла ЛигаРеал СосьедадВаленсия
xG0.66xG1.1234
14 мая 2026Ла ЛигаВаленсияРайо Вальекано
xG0.79xG1.1611
10 мая 2026Ла ЛигаАтлетик БильбаоВаленсия
xG1.33xG1.2601
02 мая 2026Ла ЛигаВаленсияАтлетико
xG1.65xG1.4602
25 апр 2026Ла ЛигаВаленсияЖирона
xG1.86xG1.8521
Атлетико Мадрид
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
17 мая 2026Ла ЛигаАтлетикоЖирона
xG2.49xG2.3310
12 мая 2026Ла ЛигаОсасунаАтлетико
xG2.18xG1.4712
09 мая 2026Ла ЛигаАтлетикоСельта
xG2.41xG0.1601
05 мая 2026Лига чемпионовАрсеналАтлетико
xG1.32xG0.9310
02 мая 2026Ла ЛигаВаленсияАтлетико
xG1.65xG1.4602

Тренды и серии по турниру Ла Лига

1.80
Обе забьют (Да)
Команда Атлетико Мадрид сыграла 5 игр подряд на обе забьют

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

1.87
Тотал больше (2.5)
Команда Атлетико Мадрид сыграла 5 матчей подряд на ТБ 2.5 голов
Команда Атлетико Мадрид сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал больше 2.5 голов

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

1.83
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Атлетико Мадрид провела 5 гостевых игр подряд на ТБ 3.5 желтых карточек
Команда Валенсия сыграла 9 из 10 последних матчей дома на ТБ 3.5 желтых карточек
Команда Валенсия сыграла 12 из 15 последних матчей дома на ТБ 3.5 желтых карточек

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

2.15
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Соперники команды Атлетико Мадрид провели 16 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

1.39
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Валенсия сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 4.5 желтых карточек

Фрибет за регистрацию 2000₽ 💰

Прогноз редакции на матч Валенсия - Атлетико 2 мая 2026

После энергозатратного противостояния в Лиге чемпионов против “Арсенала” (1:1), мадридский "Атлетико" отправляется на “Месталью”, где его ждет предельно заряженная на борьбу “Валенсия”. Хозяева еще не гарантировали себе место в Примере на будущий сезон, поэтому будут биться с фаворитом всерьез.

В первом круге подопечные Диего Симеоне дома одержали победу со счетом 2:1. Теперь у “летучих мышей” есть удачная возможность взять реванш. 

▪️ Корберан достучался до игроков

Три матча без побед в Примере стали поводом для жесткого интервью тренера “Валенсии”. Корберан высказал ряд претензий к футболистам, что помогло “летучим мышам” сконцентрироваться на результате. В минувшем туре они обыграли “Жирону” (2:1), тем самым увеличив отрыв от зоны вылета. Но расслабляться хозяевам рано.

"Матч против “Атлетико” для нас ключевой. Меня не интересует, кто выйдет у него в основе, главное – наш настрой и агрессия", — заявил главный тренер "Валенсии" Карлос Корберан.

Плотность в таблице высокая, поэтому так важно брать три очка на своем поле. У “Валенсии” неплохая домашняя статистика – всего 4 поражения за 16 туров при средней результативности 1.4 гола за поединок. На решающей стадии сезона именно на “Месталье” подопечные Корберана добывают победы – они записали в актив 10 очков за 4 минувших тура. 

👉 Поставь на победу Валенсии за 1.78 с фрибетом 1000₽. Коэффициент может упасть! 

▪️ Отдых после Лиги чемпионов

Мысли игроков основы "Атлетико" уже в Лондоне, на ответном противостоянии с “канонирами” в 1/2 финала ЛЧ. Гости откровенно доигрывают чемпионат, демонстрируя рвение только на домашней арене. На выезде “матрасники” используют резервистов, плюс тренерский штаб проверяет перспективную молодежь. 

Поэтому не удивляет крайне слабая форма “Атлетико” в гостевых противостояниях Примеры – четыре поражения в пяти матчах. Отметим, что мадридцев обыграли сражающиеся за выживание “Эльче” (3:2), “Севилья” (2:1) и “Райо Вальекано” (3:0). В этом розыгрыше чемпионата подопечных Симеоне вообще легко спутать с середняком Ла Лиги – всего 4 победы в 16 выездных турах. 

Ставь на гол Атлетико за 1.50 с фрибетом до 6000₽ от Пари до начала матча! 

⚠️ Что важно знать

  • В 6 последних домашних матчах Примеры “Валенсия” пропустила в первом тайме.
  • “Летучие мыши” позволили атаке “матрасников” забить более 2 мячей в 6 из 10 минувших очных встреч.
  • Подопечные Симеоне пропускают больше 1 гола в 5 поединках Ла Лиги подряд. 

🔖 Стартовые составы на матч Валенсия – Атлетико Мадрид

Валенсия (4-4-2): Дмитриевски — Саравия, Пепелу, Таррега, Гайа — Риоха, Герра, Родригес, Рамазани — Угринич, Садик

Не сыграют: Диакаби, Копете, Фулькье, Коррейа, Агирресабала, Бельтран (все – травма)

Главный тренер: Карлос Корберан

Атлетико (4-4-2): Муссо — Бонар, Ле Норман, Ленгле, Диас — Молина, Мендоса, Варгас, Морсильо — Белаид, Алмада 

Не сыграют: Барриос, Гонсалес, Хименес, Симеоне, Альварес, Льоренте, Ганцко, Серлот (все – травма)

Главный тренер: Диего Симеоне

Осасуна Барселона
22:00   02 мая ИспанияЛа Лига
Осасуна – Барселона
850 прогнозов

✏️ Судья: Хосе Луис Мануэро Монтера

Монтера– довольно строгий рефери, который показывает много желтых карточек. Он разрешает соперникам бороться, но безжалостно карает за грубые нарушения правил.

  • В сезоне 2025/26 обслужил 16 матчей Примеры
  • Средний показатель желтых карточек – 3.88, фолов – 26.81
  • Показал 3 красные карточки (19%)
  • Назначил 7 пенальти (44%)

Если ты искал фрибеты за регистрацию, обрати внимание на нашу подборку. Выбирая подходящий фрибет, изучай условия его получения и отыгрыша.

☑️ Прогноз на матч Валенсия – Атлетико Мадрид: победа Валенсии за коэффициент 1.73

Основной прогноз: Второй состав “матрасников” вряд ли сможет на равных сопротивляться мотивированной “Валенсии”, которая на “Месталье” выглядит мощно в последних играх. Особой мотивации у гостей нет, что демонстрируют результаты поединков “Атлетико” на чужом поле. Выбираем ставку: победа “Валенсии” за кэф 1.73. 

Поставь на исход от редакции с фрибетом 3000 рублей (без риска) 

Прогноз на тотал: "Атлетико" в последних матчах Примеры играет открыто, да и наличие в составе молодежи и резервистов отрицательно сказывается на надежности обороны гостей. В четырех из пяти минувших туров с участием “матрасников” пробивался букмекерский “верх”. Разыгралась и линия нападения “Валенсии”, которая записала в актив семь мячей за три последних домашних матча. В такой ситуации логично забрать пари: тотал больше (2.5) за кэф 1.84.

Коэффициент может упасть, поставь сейчас с фрибетом 5000₽  

Прогноз на точный счет: Подопечные Корберана решили проблему домашней результативности. Они забивали в среднем ровно по два мяча на отрезке из четырех последних поединков на “Месталье”. Несмотря на широкую ротацию, атакующего потенциала “Атлетико” хватает, чтобы в четырех гостевых турах подряд отличаться минимум по разу. Перспективно смотрится пари на точный счет 2:1 за кэф 7.60. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Осасуна — Барселона | Арсенал — Фулхэм | Байер — Лейпциг | Бавария — Хайденхайм | ПСЖ — Лорьян | ЦСКА — Зенит | Балтика — Рубин

Выбор редакции

Победа "Валенсии" с кэфом: 1.71
2
1
Автор прогноза
Николай Павлов
Футбольный эксперт
4.65

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-4-2
79%
Димитриевски С.
Давид
Гайа
Таррега
Саравиа
Угринич
Гидо Родригес
Герра
Риоха
Садик
Рамазани
Муссо
Начо Диас
Ленгле
Ле Норманд
J.Boñar
Алмада
Обед Гомес Варгас
Javier Morcillo
Мендоса
Лусеро
Белаид Р.
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio