Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
23 прогноза на матч Чикаго - Даллас 2 апреля 2022
Прогнозы на матч Чикаго Файр - Даллас 02 апреля 2022
Две забивные команды, в роскошной форме, ждем голы и яркий матч
Арбитр относится к категории низовых. Думаю, что тм по жк должен заходить.
ДАЛЛАС по силе сильнее чем Чикаго, должны побеждать они по угловым.
Чикаго дома играет без поражений, жду победу в 2 мяча от хозяев
По голу забить должны в итоге - могут даже и больше забить обе.
чикаго дома не проигрывает далласу так что смоло ставлю на чикаго
Во всяком случае в прошлом сезоне Чикаго на моей памяти часто больше играл.
Ровно четыре игры в личках проходили с тоталом больше 2.5 мячей.
команды в последних матчах забивали по 2 и более мяча, 3 забьют
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Чикаго - Даллас 2 апреля 2022
Очередной игровой день регулярного чемпионата МЛС стартует матчем между “Чикаго Файр” и “Далласом”. Хозяева поля в текущем сезоне пока идут без поражений - две победы и две ничьи. Удастся ли им развить успешный старт?
Встреча состоится второго апреля в 22:30 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Чикаго - Даллас:
“Чикаго” зарабатывает в среднем по 3,75 корнеров, а “Даллас” ровно столько же позволяет подавать своим соперникам. Можно поставить на УГЛ1М (4,5).
Средний тотал предупреждений у “Чикаго” - 2,75, у “Далласа” - 2,0. Стоит присмотреться к ставке на тотал больше 4,5 ЖК.
Прогноз на матч Чикаго Файр - Даллас:
На старте сезона и те, и другие действуют прагматично, что выливается в “низовые” тоталы. Так, в матчах “Чикаго” забивается в среднем лишь 1,5 гола, а в случае с “Далласом” - 2,5. Каждая из команд завершила с тоталом меньше 2,5 три из четырех матчей текущего сезона. Разве это не звоночек в пользу ставки на очередной “низ”? Визави на данный момент располагаются среди лидеров своих конференций и наверняка планируют там закрепиться, а потому не будут зря рисковать. Нас вновь ожидает прагматичный футбол - берем ТМ 2,5 за 1,91.
Также можно сыграть на угловых. На старте сезона “Чикаго” не отличается большим количеством корнеров - в среднем лишь 3,75 за игру. А соперники “Далласа” в это время зарабатывают в среднем все те же 3,75 подач от углового флажка. Доверимся цифрам и поставим на индивидуальный тотал “Файр” меньше 5,5 корнеров - как вы поняли, берем с запасом.
Автор прогноза: Александр Заводской
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев