МатчиФутболМамелоди Сандаунс - Амазулу
288
Южная Африка •Премьер-лига
Мамелоди Сандаунс
3 : 0
Завершен •27 фев 2024, 17:30
Амазулу
48'  Lucas Ribeiro Costa
57'  Lucas Ribeiro Costa
78'  Lucas Ribeiro Costa

Статистика матча

Мамелоди Сандаунс
Амазулу
Удары
14всего
в створ6
всего3
1в створ
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 июл
Кайрат
Омония Никосия
254
16:0029 июл
Кауно Жальгирис
Клаксвик
206
17:0029 июл
Лех Познань
Орхус
199
17:3029 июл
Крайова
Левски София
179
18:0029 июл
Гурник
Фенербахче
174

2 прогноза на матч Мамелоди Сандаунс - Амазулу 27 февраля 2024

Пользовательское мнение
Обе забьют 1 прогноз
Угловые. Индивидуальные тоталы 1 прогноз

Статистика прогнозов

2прогноза
1
0
1
1.62
крупнейший сыгравший кэф
УГЛ2Б (2.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-3 800
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Мамелоди Сандаунс - Амазулу 27 февраля 2024

Андрей Демидов
к
27 фев 2024 в 20:28 по МСК
2.25
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Я думаю, что в этом матче обе команды забьют и будет ничья....
Андрей Мурашов
к
27 фев 2024 в 20:18 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (2.5).
Вторые не факт что не смогут ничего сопоставить оппоненту, думаю в нападпниии будут очень хороши

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Мамелоди Сандаунс
30227152:1173
2.
Орландо Пайретс
30148844:2650
3.
Стелленбош
30148839:2450
4.
Секхукхуне Юнайтед
30129931:2445
5.
Кейптаун Сити
30129932:2645
6.
Гэлакси
301281031:2544
7.
Суперспорт Юнайтед
301111835:3344
8.
Полокване
30912921:2739
9.
Голден Эрроуз
301081233:4438
10.
Кайзер Чифс
30991225:3036
11.
Амазулу
308121024:3036
12.
Чиппа Юнайтед
308101226:2934
13.
Блумфонтейн Селтик
30961524:4333
14.
Своллоус
30881424:3632
15.
Ричардс Бей
30861624:3730
16.
Кейптаун Сперс
30651923:4323
  • Лига Чемпионов
  • КАФ Кубок Конфедерации
  • Плей-офф за выживание
  • Вылет

Последние матчи

Мамелоди Сандаунс
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
27 июл 2026Товарищеские матчи, клубыМамелоди СандаунсАлжир
11
24 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАль-ХиляльМамелоди Сандаунс
20
21 июл 2026Товарищеские матчи, клубыГертаМамелоди Сандаунс
11
29 мая 2026Товарищеские матчи, клубыМамелоди СандаунсЛейпциг
31
24 мая 2026Лига чемпионов КАФФАРМамелоди Сандаунс
11
Амазулу
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАмазулуМидлендс
20
23 мая 2026Премьер-лигаМарицбург Амазулу
01
16 мая 2026Премьер-лигаАмазулуКайзер Чифс
01
09 мая 2026Премьер-лигаОрбит КолледжАмазулу
00
06 мая 2026Премьер-лигаАмазулуГолден Эрроуз
11
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Мамелоди Сандаунс - Амазулу 27 февраля 2024

Мамелоди Сандаунс - Амазулу готовы подарить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 27 февраля 2024 в 20:30, а мы, в свою очередь, разберем все предматчевые расклады и постараемся предугадать исход поединка. От слов к делу — переходим к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Мамелоди Сандаунс - Амазулу

Мамелоди Сандаунс и Амазулу уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 06 декабря 2023 и тогда был зафиксирован счет 0:1. Статистика очных встреч на данный момент: 20 победы одержала команда Мамелоди Сандаунс, команда Амазулу была сильнее в 4 матчах. Ничья в матчах этих клубов зафиксирована 7 раз.

Статистическое превью Мамелоди Сандаунс и Амазулу

Мамелоди Сандаунс

В рамках текущего первенства Премьер-лига ЮАР команда Мамелоди Сандаунс провела 15 матчей. На счету 12 побед, ничейный исход был 3 игры, а поражение случилось 0 поражений. Благодаря этим результатам команда занимает 1 на данный момент. Средние показатели забитых и пропущенных мячей впечатляют: 1.8 и 0.3. Глядя на это не возникает вопросов почему команда сейчас именно на этой позиции.

Амазулу

По поводу гостей мы отмечаем, что в их активе значится 5 побед и 4 поражения за последние 10 матчей. За этот же отрезок гости смогли забить 15 голов, причем пропускает команда в среднем 1 гол. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1.4.

Прогноз на поединок Мамелоди Сандаунс - Амазулу

Настал самый важный момент - выбор ставки на данный матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, мы точно можем сказать, что есть достаточно надежный исход на данное противостояние: Индивидуальный тотал 2 меньше (0.5) с коэффициентом 1.83.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Индивидуальный тотал 2 меньше (0.5) с кэфом: 1.83
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio