Актуальные топ-матчи по футболу
Предстоящие матчи с участием команд
На что ставили
Прогнозы на матч Вольфсбург - Штутгарт 01 октября 2022
Слишком большой прогруз в пользу "Штутгарта". Хозяева слабенько играют, но все же дома. У "Штутгарта" последняя гостевая победа в Бундеслиге датируется 12 декабря, но над кем? Как раз таки на "Вольфсбургом". Одна в уличках на своем поле "волки" зачастую берут верх.
Вольфсбург в среднем получает 2.2 жк, Штутгарт в среднем получает 2.9 жк.
Футбол Бундеслига Германия
🇩🇪 Вольфсбург - 🇩🇪 Штутгарт
Прогноз: Тотал Больше 2
Ставлю на гол Штутгарта, может и два забьют, в гостях не плохо играют.
Отличный матч где будет забито не мало голов от обеих команд.
Ставка на победу Штутгарта очень рискованное дело но все было
Вольфсбург не в лучшей форме но думаю дома должны забивать но и гости забьют
Нико Ковач по ходу потопит Вольфсбург, пока они ужасно смотрятся в обороне. Ждем голов
Вольфсубургу нужны очки, в родных стенах должны побороться против нестабильной команды
Прогноз редакции на матч Вольфсбург - Штутгарт 1 октября 2022
Восьмой тур чемпионата Германии порадует всех любителей футбола матчем двух аутсайдеров - "Вольфсбург" примет "Штутгарт". Если "волки" одержали хотя бы одну победу, то у "швабов" этих побед нет вовсе. Сможет ли кто-то добыть три очка в этой игре? Узнаем 1-го октября в 16:30 по Москве.
Ориентировочные составы на матч Вольфсбург - Штутгарт:
"Вольфсбург" (4-4-2): Кастельс – Баку, Борнаув, Лакруа, ван де Вен – Брекало, Крузе, Арнольд, Гилавоги, – Мармуш, Нмеча
Не сыграют: Виммер (травма головы), Винд (травма бедра)
"Штутгарт" (3-3-2-2): Мюллер – Ито, Мавропанос, Антон – Силас, Соса, Эндо – Ахамада, Фухрих – Томас, Каладжич
Не сыграют: Вагноман (травма лодыжки), Ульрих (травма)
Статистическое превью на матч Вольфсбург - Штутгарт:
"Вольфсбург" исполняет в среднем 4.71 угловых ударов за игру, средний показатель команды гостей - 4.14 корнеров за матч. Можно попробовать поставить на УГЛМ(9.5) с коэффициентом 1.75.
"Штутгарт" получает больше всех желтых карточек в этом чемпионате - в среднем 2.86 штук за игру. Чем не повод сделать ставку на ЖК2Б(2)?
Прогноз на матч Вольфсбург - Штутгарт:
"Вольфсбург" выглядит неожиданно слабо на старте сезона - в семи первых турах "волки" добыли только пять очков (одна победа, две ничьи и четыре поражения). Отмечаем крайне низкую результативность команды - на данный момент "Вольфсбург" забил только пять мячей, причем только в двух матчах хозяева забили больше одного гола. Поставить на ИТ1М(1.5) букмекеры предлагают с коэффициентом 1.64.
"Штутгарт" набрал столько же очков, сколько его визави, однако он еще не одержал ни одной победы - это одна из двух команд, которые отметились таким "достижением". Но при этом нельзя сказать, что "Штутгарт" проваливается в каждом матче подряд. Например, команде уже удалось сыграть вничью с самой "Баварией". Играют "швабы" крайне грубо - в пяти матчах из семи в этом сезоне они получили больше предупреждений, чем соперник. Так что можно заключить пари на ЖКП2.
В трех гостевых матчах "Штутгарт" забил четыре гола. "Вольфсбург" же на своем поле демонстрирует очень посредственную игру в обороне - за три домашние игры "волки" пропустили шесть мячей. Полагаем, что гостям удастся поразить ворота соперника хотя бы один-два раза. Наш прогноз - ИТ2Б(1) с коэффициентом 1.71.
Автор прогноза: Дмитрий Головко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев