Матчи Футбол Нефтчи - Арсенал
147
Европа •Лига Европы УЕФА
Нефтчи
3 : 0
Завершен •1 авг 2019, 17:00
Арсенал
49' Алиев Р.
89' Dario
90+4' Mbodj P.

Статистика матча

Нефтчи
Арсенал
4Угловые5
3Желтые карточки3

На что ставили

Статистика прогнозов

453прогноза
152
2
299
5.85
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
+4950
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-35 000
прибыль профи
п
-397 814
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Нефтчи - Арсенал 01 августа 2019

Jim Beamк
1 авг в 19:48
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
всем доброго времени сутк,начало августа,а это значит что с новыми силами в очередной поход за призовыми)итак дорогие друзья сегодня много матчей в квалификации в лигу европы,и один из таких матчей я выбрал,ответный матч айзербанджанский нефтчи принимает на своем теперь поле тульский арсенал.арсенал наш вроде забивная команда ,что с ними произошло вв первом матче не понятно,возможно блестящая форма айзербаджанцев и некое волнение не дали должным уровнем показать свой футбол,в который асенал тульский играть умеет.я поставлю на то что арсенал один то точно забьет,а том посмотрим может и два,если конечно у них есть желание идти дальше.
Иван Олексюкк
1 авг в 15:58
2.61
ПОБЕДА 2.
Эта ставка возможно и выглядит немного странн, но на мой взгляд не забить азербайджанцам в 2х матчах будет перебор. У себя арсенал неожиданно уступил 0-1 но шансов на дальнейший проход совсем не потерял. Арсенал в целом неплохо выглядит в атаке в послених 5 матчах не забили лишь нефтчи, ворота остальных команд и более именитых чем нефтчи были распечатаны. Нефтчи тоже не может похвастаться идеальной обороной, хотя посдежние матчи держат ворота под замком. Поэтому ставлю такой тотал и ожидаю как минимум 1 мяч от арсенала, тогда у нас возврат, но в целом рассчитываю на их победу что-то вроде 2-1.
jeri friskк
1 авг в 10:50
1.42
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
В первом матче тульский Арсенал опозорился, проиграв на своем поле 0:1. Да, это был дебют команды в еврокубках, но проигрывать сопернику, представляющему очень слабый чемпионат - позор. И то, что в составе Нефтчи играют несколько неплохих иностранных футболистов, а тренером является итальянец Роберто Бордин оправданием служить не может. В Баку Арсеналу надо побеждать. Но, судя по первому матчу, я не уверен, что команда это сможет сделать. С другой стороны, два поражения от Нефтчи - это просто позорище. Думаю, что снова будет унылая игра. Нефтчи будет играть от обороны, а Арсенал пытаться ее вскрыть.
Андрей Федоровк
31 июл в 20:20
1.80
ФОРА 2 (NPM).
Всем привет , к сожалению в первом матче Нефтчи показали себя более опытной Еврокубковой командой . Забив достаточно случайный гол азербайджанцы начали просто сушить игру. Оно и понятно , о таком результате в гостях они могли только мечтать. У оружейников сказать отсутствие трех ведущих игроков в атаке, которых они потеряли летом по объективным причинам. Кроме того до кучи получил травму накануне матча , находящийся в неплохой форме Кангва. За прошедшую неделю проблемы у Туляков никуда не исчезли, однако неплохо проявил себя в матче с Ростовом новый нападающий Арсенала Луценко, кстати он забил гол. Надеюсь что Черевченко что-нибудь придумает и Тула одержав победу выйдет в следующий круг.
Дмитрий Егоровэ
30 июл в 18:19
2.99
ПОБЕДА 1.

В Российской Премьер-Лиге сезон уже начался и идет полным ходом. Точно также и в Лиге Европы, где вовсю продолжаются квалификационные отборочные раунды. Казалось бы, как это связано? Очень просто! И там, и там у тульского "Арсенала" вообще ничего не получается!

В первом очном матче с азербайджанским "Нефтчи" тульская команды была бита на своем поле. Пусть вас не смущает счет 0:1, но именно по игре команда Игоря Черевченко сильно уступала сопернику. "Нефтчи" явно мог забить и больше, в то время, как туляки создавали мало и неохотно.

В чемпионате "Арсенал" выглядит не сильно лучше, чем в дебютной для себя игре в еврокубков. Пока играют крайне средне. В итоге, у них победа, ничья и поражение в трех турах. Вот так бывает, когда продаешь лидеров. Напомню, что команду покинули Мирзов и Джорджиевич. Адекватной замены им так и не нашлось, а нужные футболисты не были куплены. Вы же не скажете, что Ломовицкий из "Спартака" является реально игроком для усиления.

У "Нефтчи" довольно сбалансированный состав. Там играют техничные бразильцы, способные решать исход эпизода в одиночку. У "Арсенала" такой роскоши нет. Тульской команде будет нереально сложно и тяжело показать себя с сильной стороны и добиться нужного результата. Именно поэтому туляки должны опозорится второй раз кряду. Ставлю на чистую победу "Нефтчи".

Виктор Гусевэ
30 июл в 13:01
2.00
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Сегодня я делаю прогноз на ответный матч Лиги Европы. 1 августа бакинский “Нефтчи” будет принимать у себя наш тульский “Арсенал”, и я напомню, что туляки, к сожалению, на своем поле проиграли со счетом 0:1.

Очень сложная задача стоит перед туляками. Мне кажется, что они во многом проиграли дома из-за того, что у “Нефтчи” больше опыта игры в Европе. Вы мне тут же возразите и скажете, что опыт-то у тех людей, которые раньше были в “Нефтчи”, а сейчас команда совсем другая, у нее много молодых футболистов. Во-первых, это верно не на сто процентов, а во-вторых, есть такая вещь, как некий клубный опыт. Вот существует такая, может быть, метафизическая штука. И это чувствуется. Хотя “Нефтчи” ничего особенного и не добивался в еврокубках, но то, что они много играли, а для “Арсенала” это был дебют, я думаю, это сказалось. Я считаю, что Игорь Черевченко сделает вывод перед ответным матчем.

Кстати, в чемпионате России в этот промежуток времени “Арсенал” проиграл со счетом 2:3 “Ростову” на своем поле, в общем-то не лучшая была игра для команды из Тулы, но с другой стороны, они проявили волю и даже могли сравнять, но правда слишком поздно забили второй мяч. И, конечно, нужно обратить внимание на то, что тренер ряду игроков дал отдохнуть.

То есть стало понятно, что при всем уважении к чемпионату России, очень важна эта Лига Европы, как первый опыт для “Арсенала”. Поэтому кто-то отдохнул, и может быть это тоже сработает в ответной игре с “Нефтчи”. Конечно, будет очень сложно, потому что дикий ажиотаж в Баку.

Кстати, мне кажется, что игра не будет строиться так, что почивая на лаврах и пытаясь сохранить свое преимущество, бакинцы при своих трибунах и зрителях встанут в оборону, и “Арсенал” будет только атаковать. Нет, во-первых, очень хорошие контратаки у “Нефтчи”, а во-вторых, они будут и сами идти вперед. Мне кажется, эта игра будет достаточно веселой и на встречных курсах, учитывая, что гостям нужно обязательно забивать. И ничего страшного, если знать систему и принцип определения победителя в этих парах еврокубков, если “Арсенал” и пропустит мяч в самом начале матча - все равно нашим тулякам придется забивать два мяча, чтобы пройти дальше и продолжить этот путь. Поэтому, я думаю, это тоже поспособствует некоторой раскованности “Арсенала”.

Из потерь: тот самый человек, который забил “Арсеналу” в Туле, Дарио - игрок “Нефтчи”, бразилец, скорее всего не будет участвовать в игре, у него травма. Вот такое небольшое ослабление для нашего соперника.

Конечно мы понимаем, что “Арсенал” сейчас не тот, что в межсезонье он потерял большую группу игроков, а уж линия атаки совершенно другая. Но тем не менее, мне кажется, что именно на характер игры в конкретном матче это не повлияет. Игра, как я уже говорил, будет идти на встречных курсах. И поэтому я делаю такой прогноз, не обещая вам предсказать, кто пройдет дальше в Лиге Европы, а просто скажу, что в этой игре в столице Азербайджана обе команды забьют. Коэффициент на этот исход 2.

Александр Кравцовк
1 авг в 19:59
1.67
ФОРА 2 (NPM).
Ситуация для Арсенала сложилась очень не простая, после поражения в 1 матче у себя дома 0:1, чем очень себе осложнили жизнь перед задачей выйти в следующий раунд ЛЕ, команда сыграла мягко говоря не очень, практически ничего не получалось, хотя у Туляков есть игроки которые могут решить исход. Верю, что в ответном матче гости соберутся и добьются нужного результата, тем более игроки есть которые могут повести за собой, потому думаю что взять с форой 0 на Арсенал будет хорошей ставкой.
Ибрахим Акматовк
1 авг в 19:57
2.14
ФОРА 1 (NPM).
Арсенал по той причине, что у неё отсутствует опыт в выступлениях в Еврокубках проиграл свой первый матч дома со счётом (0:1) хотя должен был выигрывать, если они хотят что-то большое. Сегодня их соперник один из лучших клубов Азербайджана. У хозяев хорошая форма игры и плюс они играют дома, думаю это должно им помочь. Предлагаю Ф1 (0) за 2,14.
Шамиль Антипинк
1 авг в 19:56
1.90
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Очень интересный матч намечается в плане голов и соперников, да первую игру Арсенал провалил, надеемся что сегодня покажут себя,ну а хозяева по мне свой дежурный гол забют,жду очень интересную встречу, рескну и поставлю на обе забют, ждём
Casio 999к
1 авг в 19:56
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Лига Европы. Нефтчи против тульского Арсенала. Ответная игра. После первой игры, где Нефтчи выиграл со счётом 1:0, российский клуб в тяжёлой ситуации. Азербайджанский клуб крепкий еврокубковый боец на фоне футбольных кпрликовых держав. Арсенал только дебютирует в Европе. Российская команда пойдет всеми силами вперёд, так как им ничего не остается. Ожидаю забитые мячи не меньше двух

Актуальные топ-матчи по футболу

18:301 авг
Шальке
Герта
266
15:002 авг
Ростов
Крылья Советов
158
17:302 авг
Пари НН
Локомотив
151
17:302 авг
Краснодар
Динамо Москва
136
18:451 авг
Мехелен
Брюгге
127

Последние матчи

Нефтчи
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
22 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Термалика
Нефтчи Баку
22
17 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Нефтчи Баку
Хапоэль Тель Авив
11
24 мая 2025Премьер-лига
Сабах
Нефтчи Баку
10
18 мая 2025Премьер-лига
Нефтчи Баку
Сабаил
30
10 мая 2025Премьер-лига
Туран
Нефтчи Баку
12
Арсенал
20%
1 победа
80%
4 ничьих
0%
0 поражений
25 июл 2025ФНЛ
Арсенал
Шинник
11
19 июл 2025ФНЛ
Арсенал
КАМАЗ
11
12 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Спартак
11
04 июл 2025Клубные товарищеские матчи
Арсенал
Муром
20
24 мая 2025ФНЛ
Арсенал
Балтика
00

Прогноз редакции на матч Нефтчи - Арсенал 1 августа 2019

“Нефтчи” показали просто отличный футбол в Туле и по праву выиграли матч. Команда Черевченко Игоря на протяжении всего матча подряд ничего не могла противопоставить азербайджанскому клубу. Теперь, тулякам будет в два раза сложнее, ведь нужно отыгрываться со счетом 0:1, да и игра еще не на своем поле, а это много значит, но только не для “Арсенала”, который прекрасно умеет играть на выезде, а порой играет даже лучше чем на домашнем стадионе.

Ориентировочные составы на матч Нефтчи - Арсенал Тула:

“Нефтчи” (4-3-3): Агаев – Кривольсюк, Станкович, Петров, Булудов – Кейн, Мустивар, Махмудов – Жосеф-Монроз, Илиев, Дарио

Не сыграют: -

“Арсенал Тула” (4-1-4-1): Левашов – Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров – Чаушич – Банда, Горбатенко, Ткачев, Лесовой - Тудори

Не сыграют: -

Прогноз на матч Нефтчи - Арсенал Тула:

Кардинально нужно что-то в игре менять тульскому “Арсеналу”, иначе не видать им дальше Лигу Европы. Перед началом этого противостояния почти все отдавали предпочтения   российскому клубу, и только ярые болельщики азербайджанского клуба верили в клуб до последнего и не зря. Только подумайте, на победу в первом матче азербайджанского клуба давали коэффициент 6,58. Естественно, во втором матче коэффициент уже значительно меньше (чуть ли не в три раза), но все равно “Нефтчи” идет “андердогом” этой встречи и мы попробуем с этим согласится. Ставим на победу “Арсенала” за 2,5

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты Август 2025
  • Фрибеты 2025
  • Фрибеты за регистрацию
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА TV не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽️ Краснодар — Динамо 🔥 ⚽️ Бавария — Лион⚽️ Боруссия — Лилль⚽ Фортуна — Байер🎾 Рублев — Сонего🎾 Коболли — Марожан🎾 Лис — Швентек🏒 Спартак — Локо🏒 Динамо СПб — Авто🔫 The MongolZ — NAVI
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Август 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибеты букмекеровФрибет BetteryФрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи