МатчиФутболБарселона - Реал Мадрид
573
Испания •Кубок Испании
Барселона
0 : 4
Завершен •5 апр 2023, 19:00
Реал Мадрид
Винисиус Ж.45'
Бензема К.50'
Бензема К.58'
Бензема К.81'

Статистика матча

Барселона
Реал Мадрид
Удары
9всего
в створ4
всего7
6в створ
3Угловые1
7Желтые карточки4
0Красные карточки0
17Фолы8
0Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0021 июн
Испания
Саудовская Аравия
707
19:0021 июн
Бельгия
Иран
664
22:0021 июн
Уругвай
Кабо-Верде
100
01:0022 июн
Новая Зеландия
Египет
96
07:0021 июн
Албанс Сэйнт
Алтона Мэджик
66

523 прогноза на матч Барселона - Реал Мадрид 5 апреля 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 200 прогнозов
Двойной шанс 30 прогнозов
Тотал 76 прогнозов
Обе забьют 53 прогноза
Индивидуальные тоталы 53 прогноза
Форы 40 прогнозов

Статистика прогнозов

510прогнозов
262
0
248
5.25
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1)
-13 900
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-20 259
прибыль профи
п
+1 126 835
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Барселона - Реал Мадрид 05 апреля 2023

Тренд Арнольд
э
5 апр 2023 в 15:25 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
На кону путевка в финал Кубка Испании, где уже ждет “Осасуна”. Соперник, явно, не топ-калибра, а значит судьба трофея решится в предстоящей встрече. Для Анчелотти важно в этом сезоне выиграть хоть какой-то трофей: гонку за чемпионство проиграли, а в ЛЧ такая сетка, что в полуфинале придется противостоять “МС” или “Баварии”. А до этого еще пройти “Челси” нужно... Хави, после провального вылета с ЛЧ и ЛЕ нужно выиграть все, что можно. Ла Лига есть, Суперкубок есть, но и Кубок Короля лишним не будет. Дома, однако, “Барсе” играть с “Реалом” сложнее, чем на выезде (исходя из результатов) и победа в недавнем матче на “Камп Ноу” стала лишь первой с 2018-го года. Без Педри и Де Йонга центр поля может провалиться, а “Реал” к весне всегда разгоняется. Минимум один гости должны забивать. Лишь “Мальорке” и “Бетису” в гостевых играх этого сезона “сливочные” забить не смогли. А “Барса” от топ-клубов стабильно пропускает...
Александр Елагин
э
5 апр 2023 в 15:16 по МСК
1.29
ПРОХОД БАРСЕЛОНЫ.

У Реала практически нет шансов пройти Барселону в Кубке Испании, уверен известный телекомментатор и футбольный эксперт Александр Елагин.

Ответная встреча полуфинала Кубка Испании состоится 5-го апреля на Камп Ноу. В первой игре каталонцы добились выездной победы со счетом 1:0. Барселона победила в 3 подряд последних матчах против Реала.

“Предстоящая встреча станет 254 по счёту между нашими героями во всех турнирах. В активе Реала 102 победы, Барса выиграла 100 матчей, еще 51 игра завершилась ничейным исходом. В рамках Кубка Испании это будет 38 очная игра. 17 побед за каталонцами, а мадридцы праздновали успех 12 раз”, - констатировал телекомментатор.

“Еще отмечу, что предстоящее кубковое Эль Классико станет последним перед капитальной реконструкцией Камп Ноу, которая начнется нынешним летом и завершится в сезоне 2025/26. В текущем сезоне чемпионата Испании Барселона является безусловным лидером и опережает Реал уже на 12 очков. В этом сезоне команды уже провели 4 очных матча, 3 из которых завершились победой каталонцев. Поэтому не жду сюрпризов и ожидают выход Барселоны в финал Кубка Испании”, - добавил эксперт.

Победитель данного противостояния в финале турнира сыграет против Осасуны. Финальный матч запланирован на 6 мая.

Роман Гутцайт
э
4 апр 2023 в 15:47 по МСК
1.69
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Известный телекомментатор и футбольный эксперт Роман Гутцайт ожидает от поединка между Барселоной и Реалом забитые голы с обеих сторон.

Ответная встреча полуфинала Кубка Испании состоится 5-го апреля на Камп Ноу. В первом матче, который прошел 2-го марта в Мадриде, победу со счетом 1:0 одержала Барселона.

“Это будет последний очный матч Барселоны и Реала в сезоне. Они уже дважды встречались в чемпионате, играли в Суперкубке и в первой встрече Кубка. Все Эль Классико получились разными. Не только в плане результативности, но и в плане самой игры. На эту встречу отпечаток наложит результат первой игры. Реалу нужно будет раскрываться и отыгрываться. Мы увидели, что в чемпионате Реал даже смог первым забить, но по итогу проиграл. В этом матче такое развитие событий тоже возможно. При счете 1:1, к примеру, мадридцам все равно придется отыгрываться”, - заметил эксперт.

“У Реал собирается боеспособный состав. Травму получил Ферлан Менди, но выздоровел Алаба, в отличной форме Бензема, наверняка появится Модрич. Может быть, Родриго или Вальверде получат свой шанс. У Барсы вернется Рафинья, будет Бускетс, а наполнение состава будет самым оптимальным. Левандовски наконц забил, а Бензема забивает практически в каждом матче. Поэтому жду голы с обеих сторон”,- резюмировал телекомментатор.

В финале победитель данного противостояния встретится с победителем пары между Атлетиком и Осасуной.

Карл Маркс
к
5 апр 2023 в 21:55 по МСК
2.55
ПОБЕДА 1.
Барселона - Реал Мадрид. Эль Классико в полуфинале Кубка Испании! Что может быть лучше вечером среды? Первый матч закончился победой Барселоны на Сантьяго Бернабеу со счётом 0:1. Вообще Барселона в этом сезоне часто побеждает у Реала, и для мадридцев в плане Классико этот сезон провальный. В Ла Лиге Барселона уже переиграла Реал, и сейчас каталонцы уже почти обеспечили титул Чемпионата Испании. Реал спасёт только победа в Лиге Чемпионов, и я думаю, что они будут акцентировать всё внимание на «ушастом». В Ла Лиге Барселона пропустила за 27 матчей всего девять мячей! Защита отлично работает, нападение тоже не подкачивает. Ставлю на победу Барселоны.
Павел Маркевич
к
5 апр 2023 в 21:49 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Что-то я стал размениваться на низкие коэффициенты. Но ниже 1,6 брать точно не буду. А то писать долго, а эффект такой себе. И ведь слить можно тоже. Но вот тут мне кажется, что Реал ну просто никак не уйдёт с поля без забитых мячей. Подумать только - сейчас всего лишь апрель месяц, а в этом году уже четвертый суперматч грандов испанского футбола. Пусть и Барселона не совсем испанская, как себя позиционируют каталонцы. Так вот все три матча выиграла именно Барса. А ведь сейчас она не в самом лучшем периоде своей истории. ЛЧ провалена в отличие от того же Реала. Да, в чемпионате лидируют с отрывом. Футбол полон таких себе парадоксов. Но Барса это всегда Барса. А Реал это всегда Реал. И мадридцы обязательно должны постараться забить, иначе финал кубка, где их ждёт великая Осасуна, им не видать.
G Roni
к
5 апр 2023 в 21:49 по МСК
2.32
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Рассмотрю ответный матч кубка Испании между Барселоной и Реалом . Эльклассико где все жестко и агрессивно Мы будем рассматривать статистику- угловые удары . А именно Реал Мадрида. Они очень часто подают много и выигрывают по угловым ударам . Тут им надо отыгрываться и забивать, идти вперед. В первом матче было много угловых и была победа Реала по угловым ударам , тут ничего не должно меняться. Игра должна быть такой же как и в первом матче. Реал должен играть агрессивно и играть через фланг. Как он умеет играть в таких матчах. Барселона должна удержать счет и будет обороняться, я так считаю и вижу хороший коэффициент
Пол Эйвери
к
5 апр 2023 в 21:41 по МСК
2.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1).
Ну должен же Реал уже наконец-то взять реванш у Барселоны за прошлые поражения? Тем не менее фору (0) брать не хочется, а то вдруг сыграют с любимым счётом Барселоны - 1:0, и в таком случае хотя бы возврат будет. Ну в 2 гола от Барсы не верится совсем: во-первых, им не нужно нестись вперёд, разве что в конце матча на контратаке, во-вторых, Барса при Хави весьма прагматична, не забивают они большого количества голов, особенно в матчах против топ-клубов. Даже в первом матче в Кубке гол пришёл из ничего, Барса явно не наиграла на него. В третьих, в составе всё ещё отсутствует Дембеле и Педри, теперь ещё и Де Йонг на травме. Из игроков, кто представляет угрозу в атаке разве что Левандовски, Рафинья, и фланговый защитник Бальде. Центр поля прям для сдерживания Реала, но никак не для постоянных быстрых атак. Реал Мадрид сейчас неплох в обороне, за последние 7 матчей лишь 5 пропущенных голов, лишь в одном матче пропустили 2+ мяча - как раз от Барсы, гол на 92-й минуте. Возможен возврат, конечно, но другие варианты меньше нравятся.
Николай Городилов
к
5 апр 2023 в 21:27 по МСК
1.46
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Барселона крайне неудачно выступила в этом сезоне в еврокубках, повылетала и из Лиги Чемпионов, и из Лиги Европы. Но уверенно лидирует в чемпионате Испании-за одиннадцать туров до конца опережает занимающего второе место Реал на двенадцать очков. И близка к выходу в финал Кубка, где уже Осасуна, которая, конечно, не соперник Барсе. Беру ставку на данный матч-Барселона не проиграет в основное время. Всё три матча в этом году остались за сине-гранатовыми. Три один ф финале Суперкубка, один ноль в первом полуфинальном матче Кубка Испании, да ещё в Мадриде, плюс недавняя победе в Ла Лиге со счётом два один на домашней арене.
WIN FIN
а
5 апр 2023 в 21:20 по МСК
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Ответный полуфинальный матч кубка Испании и уже пятое (!) Эль-классико в этом сезоне. Фантастика! Встреча достойная финала, но там с "Осасуной" сыграет кто-то один. В предыдущих матчах трижды сильнее были "сине-гранатовые" (в кубке, Суперкубке и Примере), мадридцы выиграли лишь раз, в чемпионате в далеком уже октябре 2022. Хави и Анчелотти выставили на данную игру максимально сильнейшие составы, исход может любой, хотя каталонцы, по моему сейчас выглядят предпочтительнее (пять побед кряду во всех турнирах), но их устроит и ничейный исход, так что в исходы не полезу. А вот на голы заиграть хочется, уверен, что с одной стороны Бензема, Родриго, Вальверде, Винисиус, с другой стороны Левандовски, Рафинья, Гави сделают всё возможное, чтобы поразить ворота соперников. Поэтому по одному мячу команды точно забьют
Tennis Adventure
к
5 апр 2023 в 20:38 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
А что, собственно, показала Барселона в прошлом матче кубка? 4 удара - 2 в створ. Да, в чемпионате Реал позволил рвать себя во все стороны, но это абсолютно другой турнир и другие реалии. В стадиях на две игры Барселоне куда легче показывать себя от обороны, играя прагматично. Тем более в обороне у сине-гранатовых полный порядок. Считаю, что именно от неё будут строить игру, отдав первый номер гостям, пусть и играя на Камп-ноу. Не жду тут много голов в принципе, склоняясь к сухой ничьей, однако такую ставку делать не рискну, ибо может залететь что угодно с обоих сторон. Но больше гола от хозяев сегодня не жду

Последние матчи

Барселона
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
23 мая 2026Ла ЛигаВаленсияБарселона
xG1.67xG1.2131
17 мая 2026Ла ЛигаБарселонаБетис
xG1.17xG1.0431
13 мая 2026Ла ЛигаАлавесБарселона
xG0.99xG0.7110
10 мая 2026Ла ЛигаБарселонаРеал Мадрид
xG1.22xG0.6720
02 мая 2026Ла ЛигаОсасунаБарселона
xG0.89xG1.7112
Реал Мадрид
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
23 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридАтлетик Бильбао
xG1.39xG142
17 мая 2026Ла ЛигаСевильяРеал Мадрид
xG1.03xG1.3201
14 мая 2026Ла ЛигаРеал МадридРеал Овьедо
xG1.66xG0.9420
10 мая 2026Ла ЛигаБарселонаРеал Мадрид
xG1.22xG0.6720
03 мая 2026Ла ЛигаЭспаньолРеал Мадрид
xG1.26xG1.7602
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Барселона - Реал Мадрид 5 апреля 2023

Месяц назад на “Сантьяго Бернабеу” “сливочные” уступили “Барселоне” со счетом 0:1 в рамках первого матча Кубка Испании, теперь “Реал” приедет на “Камп Ноу” с целью отыграться. Противостояние состоится 5-го апреля в 22:00 по московскому времени. Смогут ли “сине-гранатовые” выйти в финал Кубка Испании?

Ориентировочные составы на матч Барселона - Реал Мадрид:

“Барселона” (4-3-3): Тер Штеген - Кунде, Араухо, Алонсо, Альба - Гави, Гарсия, Роберто - Торрес, Левандовски, Фати

Не сыграют: Де Йонг (травма колена), Педри (травма бедра), Дембеле (мышечная травма), Кристенсен (травма икры)

“Реал” (4-3-3): Куртуа - Камавинга, Алаба, Милитао, Васкес - Тчуамени, Кроос, Модрич - Винисиус, Бензема, Асенсио 

Не сыграют: Диас (травма), Менди (мышечная травма), Рюдигер (травма колена)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

В этом сезоне арбитр показал в среднем 5 ЖК, фиксирует в среднем 26 фолов за игру.

Прогноз на основные исходы матча Барселона - Реал Мадрид

На выходных обе команды одержали синхронно крупные победы, но для “Реала” это все же чуть более важно, поскольку победа с разницей в шесть мячей даст положительный настрой на матч, при этом “Реал” впервые в этом сезоне забил шесть мячей. Анчелотти просто не имеет права проиграть в четвертый раз подряд “Барсе”, поэтому предлагаем поставить ставку на Х2 за 1.68

Прогноз на тотал голов

Счет 0:0 “Реал” не устроит, “сливочные” будут вынуждены идти в атаку, поэтому быть может уже с первых минут игра приобретет атакующий ритм и пойдут встречные атаки соперников. Совсем недавно уже была игра на “Камп Ноу”, тогда на двоих команды забили три мяча, сейчас мы ожидаем нечто схожее. Бензема на выходных сделал хет-трик, Левандовски - дубль, поэтому берем исход ТБ (2.5) за 1.91

Прогноз на угловые удары

По угловым мы ожидаем снова преимущество в пользу “Барсы”, две недели назад “сине-гранатовые” подали восемь “корнеров” против одного от “Реала”. Также отметим, что в 15-ти из 18-ти домашних матчей хозяева подали как минимум пять угловых ударов. Поэтому берем исход УГЛ1Б (5) за 1.81

Прогноз на желтые карточки

На кону путевка в финал и если Хави уже точно может рассчитывать на победу в Ла Лиге, то для Анчелотти крайне важно выиграть хотя бы один из двух кубков внутри Испании. Во время последнего матча этих команд главный судья показал семь желтых карточек, сейчас мы предлагаем поставить ставку на ЖКБ (5.5) за 1.55

Автор прогноза: Александр Бабанаков

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-3-3
Тер Штеген М.
Alejandro Balde Martinez
Алонсо М.
Араухо Р.
Кунде Ж.
Роберто С.
Бускетс С.
Кесси Ф.
Gavi
Левандовски Р.
Рафинья
Куртуа Т.
Камавинга Э.
Алаба Д.
Милитао Э.
Карвахаль Д.
Кроос Т.
Модрич Л.
Винисиус Ж.
Вальверде Ф.
Родриго
Бензема К.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio