МатчиMMAШелест - Абдулкадыр Гаджиев
199
Россия •Топ Дог 43
Павел Шелест
17:50
26 сентября
Абдулкадыр Гаджиев

Прогноз редакции на матч Шелест - Абдулкадыр Гаджиев 26 сентября 2026

Поединок между 30-летним белорусским кикбоксером Павлом “Берсерком” Шелестом и 31-летним взрывным дагестанским темповиком Абдулкадыром Гаджиевым пройдет на турнире Топ Дог 43. Встреча станет принципиальным противостоянием двух бескомпромиссных рубак: академичный кикбоксерский класс и серийность Шелеста столкнутся со стихийным напором, тяжелой костью и неистовым характером Гаджиева. 

Павел Шелест

Абдулкадыр Гаджиев
30Возраст31
1.77 мРост1.78 м
181 смРазмах рук180 см
76 кгВес77 кг
5-4-1Рекорд6-1
нетРейтингнет

🇧🇾 Павел Шелест

Белорусский боец Павел “Берсерк” Шелест – высококлассный мастер единоборств с внушительным бэкграундом в тайском боксе и К-1. Стилистически Шелест – техничный и хладнокровный темповик с отточенной базой ударных дисциплин. Павел отличается высокой серийностью, умением комбинировать удары по этажам и безупречной дисциплиной в защите. На голых кулаках Шелест эффективно использует переднюю руку для сбива атак соперника, активно режет углы и наносит тяжелые встречные кроссы и апперкоты при попытках оппонентов войти в ближнюю дистанцию.

🇷🇺 Абдулкадыр Гаджиев

Дагестанский боец Абдулкадыр Гаджиев – яркий представитель кулачной сцены, пробившийся в топ благодаря своей агрессивной манере ведения боя. Стилистически Гаджиев опирается на базу боевого самбо и рукопашного боя. Абдулкадыр делает ставку на неистовый напор с первых секунд, подхваты у бортов и короткие размашистые хуки в грязном клинче. Гаджиев отличается высочайшей устойчивостью к урону, готовностью идти в открытые размены и физической мощью, позволяющей сминать соперников у ограждения.

Если ты ищешь стабильную платформу для ставок, важно учитывать совокупность факторов. В этом поможет лучшая букмекерская контора из нашего рейтинга.

☑️ Прогноз на бой Шелест – Гаджиев: победа Шелеста решением судей

Гаджиев пойдет вперед, навязывая Шелесту жесткую рубку на средней дистанции. Однако высокий бойцовский интеллект Павла, чувство дистанции и снайперская работа передней рукой позволят ему гасить наскоки Абдулкадыра. Шелест переиграет дагестанского бойца за счет серийной работы на отходах и точных комбинаций. Наш прогноз – победа Шелеста решением судей. Оцениваем вероятность этого в 65%. 

Выбор редакции

Победа Шелеста решением судей
Автор прогноза
Дмитрий Кардинал
Эксперт по боксу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Актуальные топ-матчи по ММА

23:0026 сен
Рауль Росас
Раони Барселос
75
21:0026 сен
Монтел Джексон
Рики Симон
74
21:0026 сен
Родольфо Беллато
Кристиан Эдвардс
71
23:0026 сен
Норма Дюмонт
Айлин Перес
68
21:0026 сен
Джон Кастаньеда
Хейли Алатенг
65

Где смотреть трансляцию матча Павел Шелест - Абдулкадыр Гаджиев

Удар
Требуется подписка
Кинопоиск
Требуется подписка

3 прогноза на матч Шелест - Абдулкадыр Гаджиев 26 сентября 2026

Прогнозы на матч Павел Шелест - Абдулкадыр Гаджиев 26 сентября 2026

Ильдар Добрая Душа
к
Сегодня в 20:48 по МСК
1.98
ПОБЕДА 2.
Гаджиев победит сегодня
р р
к
Сегодня в 14:11 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.
Прогнозы на матч Павел Шелест - Абдулкадыр Гаджиев 26 сентября 2026
Артём
к
Сегодня в 07:08 по МСК
1.89
ПОБЕДА 1.
Павел Шелест победа.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio