МатчиMMAКонор Макгрегор - Макс Холлоуэй
49 500
США •ЮФС 329
Конор Макгрегор
0 : 1
Завершен •12 июл 2026, 03:00
Макс Холлоуэй

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

15:0020 авг
Кайрат
Андерлехт
541
19:0020 авг
Райо Вальекано
Алавес
475
16:0020 авг
Мьельбю
Ред Булл Зальцбург
461
17:4520 авг
Балтика
Динамо Махачкала
453
16:0020 авг
Ягеллония
Иберия 1999
417

431 прогноз на матч Конор Макгрегор - Макс Холлоуэй 12 июля 2026

Прогнозы на матч Конор Макгрегор - Макс Холлоуэй 12 июля 2026

Семен Зигаев
э
11 июл в 13:49 по МСК
1.79
ДОСРОЧНАЯ ПОБЕДА ХОЛЛОУЭЯ.

Конор Макгрегор не бился уже пять лет, но все еще суперзвезда, причем его популярность далеко за пределами смешанных единоборств. Он становился первым двойным чемпионом ЮФС еще в 2016 году, затем боксировал против великого Флойда Мейвейзера, а затем был поединок против Хабиба Нурмагомедова. Россиянину ирландец проиграл, затем побил Дональда Серроне за минуту и пропал на два года. В 2021 году дважды досрочно проиграл Дастину Порье, и долгие годы его многочисленные поклонники и весь мир ждали возвращения Макгрегора в октагон. 

Макс Холлоуэй как раз стал приемником Конора в полулегком дивизионе, он дважды побил Жозе Алдо и долго правил в дивизионе. Пока его с трона не сместил Алекс Волконовский. Гаваец трижды с ним бился и трижды проиграл, но второй поединок был весьма спорным. Титул Макс вернуть так и не смог, но в других боях демонтировал свой фантастический бокс. Вырубив на последней секунде Гейджи Холлоуэй получил еще один шанс, но уже против Топурии. Получилось еще хуже, он впервые проиграл досрочно. А потом было и поражение от Оливейры, но вспоминать план бразильца на бой нет желания. 

Помимо возвращения Макгрегора, что само по себе уже событие вселенского масштаба, и в США это затмит четвертьфиналы чемпионата мира, дополнительная интрига — Конор и Макс уже бились! Тогда победа досталась ирландцу, но это единственный раз в его карьере, когда он применил борьбу, причем успешно. С тех пор прошло почти 12 лет, и за это время оба бойца прошли колоссальный путь. Но Холлоуэй все это время оставался активен, а вот его соперник — нет. Поэтому ожидаю досрочной победы Холлоуэя.



ПРОГНОЗ: Досрочная победа Холлоуэя за коэффициент 1.79

Josh Hokit
а
11 июл в 19:39 по МСК
1.44
ПОБЕДА 2.
Конор Макгрегор встретится с Максом Холлоуэем в рамках главного боя UFC 329. Единственный и неповторимый возвращается в октагон. Но давайте объективно: вернётся ли он тем же, что раньше? Уходил он на серии из двух поражений против Порье, и что он делал все эти пять лет? Скандалы, алкоголь, уничтожение бойцовской формы. Макгрегор не вернётся тем же, что и раньше. Во время своего прайма он тащил за счёт скорости рук, тайминга и чтения соперников. С возрастом это уходит. А с пятилетним простоем без тренировок это исчезает. Холлоуэй проиграл Оливейре, но там Ду Бронкс залеживал Макса 5 раундов. В стойке Максу всё еще мало равных. Он перебил Порье в заключительном бою трилогии, он перебил нынешнего чемпиона Гейджи, он всё ещё очень быстрый на руках и берёт объемом. Может быть челюсть подводит, он был в нокдауне и с Порье, и с Гейджи. Но достанет ли Конор? Не думаю. Макс всё ещё в оптимальных кондициях, а в своём природном весе ему будет ещё легче драться. Макс сейчас на голову выше: нынешняя форма, работа на руках, скорость, тайминг. У Конора был пятилетний простой, в котором он даже не думал о боях. Не думаю, что в своём возвращении он порадует публику победой. Беру победу Макса Холлоуэя.
Рафдик Молодой
а
11 июл в 16:38 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Один из самых долгожданных и интересных поединков не просто в этом карде, но и вообще в этом году и поэтому к такому поединку повышенное внимание, но так ли это будет на самом деле и оправдает ли это все возложенные ожидания? Большой вопрос. Конор МакГрегор больше работает на свое имя и для него это возможно уже последний шанс неплохо хайпануть, так как он уже за этот бой получит круглую сумму и для него не так важен этот бой в качестве результата, главное, это сделать шоу и показать, что ирландец в прайме и готов тут делать деньги. Макс Холлоуэй проиграл в свое время Конору и то поражение было для него очень болезненным, практически сломило его оно морально, хотя и были после того громкие победы, но видно, что он жаждет реванша и доказать самому себе, что он может быть в числе лучших и как раз для него этот реванш имеет куда большее значение и настрой будет запредельным. Макс сейчас в прайм и физически готов лучше, он живет тренировками и готовился к этому бою, как положено. В это время Конор МакГрегор тусовался, пытался куда то притиснуться все время, набрал вес и видно, что явно не в тренеровочном режиме и шанс для него только один и это вырубить в первом раунде Макса, если этого не случится, то шансов нет.
Арсен Пичакчян
а
11 июл в 16:32 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Самый легкий бой для Макса Холлоуэйя за большие деньги. Вопрос только в одном: фрика по имени Конор Макгрегор он добьет досрочно или "цирк" с конкурентным боем устроят, чтобы трилогия была интересна именно "пиплу", который все схавает. Есть ли варианты на победу Макгрегора в этом бою? Да, если Максу закроют глаза, привяжут одну руку к ноге и дадут слабительное перед боем) В других случаях, как бы не хотели раскрутить этот бой высказываниями звезды шоу ММА, шансов у Макгрегора нет. Теперь подробнее, почему нет шансов. Начну с двух важных аспектов, которые ставят крест на шансах Макгрегора - это весовая категория! Макгрегор выступал в полулегком и легком весе, а это 65-70 кг. А сегодня он выйдет в весе 77кг+ (полусредний вес). То что Макгрегор не сможет потрясти Холлоуэла, а удары Макса для Макгрегора будут чем то новым (по сравнению с 65кг бойцами это будут силовые удары максимальной мощности) это даже не обсуждается. А если учесть количество и качество выброшенных ударов Максом, то Макгрегору бы дожить до 3 пятиминутки - его могут удосрочить в первые 10 минут. Утянуть Макса в партер бессмысленно, Макгрегор хорош своим нокаутирующим ударом (почему тут не прокатит уже написал), а в партере он устанет быстрее, чем Макс. Порье еще 5 лет назад описал бой который будет между ним и Конором, только Конор уже в конце первой пятиминутки стал сдавать и получил травму ноги (перелом, остановка боя). И второе: простой Макгрегора в 5 лет откатил его на уровень явно далекий за топ 15-20, а весовая категория еще на 10-15 бойцов вниз. Подведу итоги: простой Макгрегора, весовая категория, количество и качество ударов Холлоуэла, делают этот бой слишком очевидным по исходу. Макс любимчик организации, Конор несушка золотых яиц для организации, так что победа Макса и третий бой самый очевидный вариант. Итого: П2 за 1,45
Kiryxache
к
11 июл в 22:28 по МСК
2.93
ПОБЕДА 1.
Конор Макгрегор возвращается в октагон после долгого перерыва. Несмотря на длительное отсутствие, его уровень мастерства, нокаутирующая мощь левой руки и харизма остаются на высочайшем уровне. Макс Холлоуэй — легенда легкого и полулёгкого веса, обладает железной челюстью, огромным объёмом ударов и отличной кардио. Однако Конор в своей лучшей форме всегда был слишком быстр и взрывоопасен для Макса. Макгрегор лучше в обмене ударами на средней дистанции и обладает гораздо более тяжёлым ударом. Холлоуэй будет стараться держать высокий темп и закидывать Конора ударами, но Макгрегор обладает отличным таймингом на контр-удары. Ожидаю, что ирландец поймает Макса точным левым прямым или кроссом и завершит бой досрочно.
Сергей Дмитриевич
к
11 июл в 20:53 по МСК
2.93
ПОБЕДА 1.
Идём против толпы и ищем валуй: Большинство любителей ставок и экспертов до боя списывают Макгрегора со счетов, указывая на его долгий простой и тяжелую травму. Именно из-за этого общественного давления букмекеры выставили на ирландца неоправданно завышенный коэффициент в районе 2.80. В реальности же Конор возвращается в полусредний вес, где он чувствует себя максимально комфортно физически — ему не пришлось изнурять себя весогонкой, вся его взрывная мощь и плотность удара останутся при нем. Стилистическое преимущество и антропометрия: В этом поединке Конор будет иметь колоссальное преимущество в размахе рук (рич 193 см против 175 см у Холлоуэя). Макс — базовый боксер, который привык работать на ближней и средней дистанции, при этом он регулярно принимает урон лицом. Пропускать встречные левые кроссы от Макгрегора в полусреднем весе — это совершенно не то же самое, что боксировать в полулегком или легком дивизионах. Конор умеет жестко наказывать за пропущенные атаки, и «гранитная» челюсть Холлоуэя здесь подвергнется самой суровой проверке в его карьере. Психологический триггер первой встречи: Не стоит забывать, что бойцы уже встречались в октагоне, и тогда Конор одержал уверенную победу судейским решением, забрав у Макса все раунды. Макгрегор прекрасно знает, как ментально и тактически переигрывать этого оппонента. Мотивация «Ноториуса» доказать всему миру, что его рано списали, сейчас находится на пределе. Если ирландец сохранил хотя бы 70% своего прежнего тайминга, его точность и длина рук сделают разницу в первых двух раундах.
Сергей Ломанов
к
11 июл в 12:42 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Конор Макгрегор - Макс Холлоуэй. Конор спился и скурился, не бился 5 лет, простой на нем жестко сказывается, старше и на спаде, два поражения подряд, после двух травм перелома ноги и перелома пальца на ноге, никак не развивается, как был 13 лет назад те же навыки только скорости и тайминга уже нет, только сила в кулаках и кардио на 1.5 минуты. Если не вырубит на первой минуте с титановой ноги в бошку то шансов примерно 0 ну или если подкупит судью. Макс быстрее, стабильно выступает на высоком уровне, намного больше ударов наносит, моложе, бесконечное кардио... только пробел с борьбой. но разе что конор внезапно превратится в хабиба на один поединок тогда победа будет за ним. Конор не выдержит темп. Мой прогноз победа холлуверя ко - тко во 2-3 раунде.
Аделина Малиновская
к
11 июл в 12:30 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Макгрегор заходит в этот бой как силовой левша, вся угроза которого по-прежнему сводится к одному инструменту — левому прямому навстречу, и как человек, не выходивший в клетку пять лет. Холлоуэй — темповик-объёмщик с лучшей ударной активностью поколения и привычкой перемалывать соперников количеством. Рисунок здесь чисто ударный: Холлоуэй не борется в принципе, Макгрегор в партер никого не тащит, так что бой пройдёт в стойке от первого до последнего эпизода. И с обеих сторон он читается скорее в остановку, чем в карточки: либо левая Макгрегора успевает рано, либо темп Холлоуэя вскрывает простой и возраст на второй половине дистанции. Про Макгрегора: его ударные цифры — около 5,3 точного удара в минуту при точности под 56 процентов — это цифры из прошлой жизни. С октября 2018 года он выиграл один бой: 40 секунд с Дональдом Серроне в январе 2020-го. Дальше два поражения от Дастина Порье, сломанная голень, дисквалификация за пропущенные допинг-тесты и возвращение в 37 лет сразу в полусреднем весе. Плюс от нового веса один — никакой весогонки. Но козырь остался прежний: 19 из 22 побед досрочно и удобная геометрия — при росте около 173 сантиметров размах рук 188 сантиметров против 175 у более высокого Холлоуэя. Первые семь-восемь минут этот человек опасен по-настоящему. Холлоуэй — полная противоположность по траектории: восемь боёв за то время, пока Макгрегор был вне клетки. Почти семь точных ударов в минуту, тринадцать побед решением — раунды объёмом он забирает так, как мало кто в истории. Проверка уровнем свежая: нокаут Джастина Гейджи на последней секунде пятого раунда, победа над Порье на дистанции, поражения от Илии Топурии нокаутом и от Чарльза Оливейры решением в марте. Единственный чистый нокаут за карьеру — как раз от Топурии, и это важная деталь: подбородок у гавайца легендарный, но уже не непробиваемый, а стоит он в размене охотно и близко. Стартовый контрсценарий Макгрегора — не фантазия, а подтверждённый чужим примером маршрут. Главный вопрос боя простой: успевает ли левая раньше, чем темп вскроет пятилетний простой. Если Макгрегор доносит удар в первые два раунда — бой заканчивается. Если нет — всё начинает работать против него: Холлоуэй наращивает объём от раунда к раунду, а 37-летний боец после реконструкции ноги не должен спокойно жить под таким темпом двадцать пять минут; Макгрегора останавливали и в куда лучшей форме. Показательно, что с августа 2016 года, со второго боя с Диасом, ни один его поединок не дошёл до судейских карточек. Но у второго бойца зеркальная правда: тринадцать побед решением, и вариант, где Холлоуэй просто аккуратно перебивает осторожного, выживающего Макгрегора все раунды, — совершенно живой. Свежий бой с Порье он именно так и выиграл. Итоговый выбор: скип / без ставки на этот бой.
Horror Pops
п
12 июл в 00:08 по МСК
1.40
ПОБЕДА 2.
UFC 329 Конор Макгрегор - Макс Холлоуэй Ставка победа Макса Холлоуэя Думаю большой простой Макгрегора скажется и Холлоуэй легко заберет
Володя Всемогущ
п
11 июл в 23:52 по МСК
1.40
ПОБЕДА 2.
Такой долгожданный бой, магрегор вернулся, а толку, холуэю главное в первом раунде выстоять, а потом уже холуэй переиграет спокойно

Прогноз редакции на матч Конор Макгрегор - Макс Холлоуэй 12 июля 2026

Главным событием июля в мире ММА станет возвращение легендарного Конора Макгрегора. Пять лет “Ноториус” не появлялся в октагоне ЮФС: залечивал травмы, снимался в кино, попадал в неприятные истории, связанные с алкоголем. Однако теперь он полон решимости не только отработать свой контракт до конца, но и вернуть утраченные позиции в топе сильнейшего мирового промоушена. 

Проверить ирландца на прочность с радостью согласился его старый знакомый, Макс Холлоуэй, проигравший Макгрегору в далеком 2013 году в рамках полулегкого дивизиона. Реванш же пройдет в полусреднем весе, что добавляет интриги, ведь для гавайца предстоящий поединок станет полноценным дебютом в категории до 77 кг.

👉 Крути "Колесо фрибетов" и забирай специальный бонус на этот бой!

Конор Макгрегор 
Макс Холлоуэй
37Возраст34
1.75 мРост1.80 м
188 смРазмах рук175 см
77.3 кгВес77.1 кг
22-6Рекорд27-9
нетНомер в рейтингенет

🇮🇪 Конор Макгрегор

В период своего расцвета Конор Макгрегор был силен не только в медиапространстве, но и непосредственно в октагоне. Макс Холлоуэй, Дастин Порье, Чад Мендес, Жозе Альдо, Эдди Альварес – список поверженных соперников говорит сам за себя. Однако его нынешняя форма вызывает вопросы. Конор не выходил в октагон с июля 2021 года, когда получил перелом ноги в третьем поединке с Дастином Порье. Огромный простой, солидный для легких весов возраст и активная светская жизнь явно не способствовали улучшению кондиций, поэтому состояние ирландца перед реваншем с Максом мы оцениваем с большой долей скепсиса.

Тем не менее Макгрегор остается классическим левшой с ярко выраженным акцентом на стартовый взрыв. Главное оружие звездного ирландца – очень опасная левая рука, которой он способен “потушить свет” любому сопернику в стартовых раундах. В лучшие годы Конор также обладал шикарным таймингом и чувством дистанции. Однако даже тогда его очевидным недостатком была слабая выносливость, которая в полусреднем весе на фоне длительного отсутствия боевой практики может просесть еще быстрее.

🏆 Титулы: бывший чемпион ЮФС в полулегком (2015, защит нет) и легком весах (2016, защит нет)

👉 Поставь на победу Макгрегора с фрибетом 2000₽ от Беттери до старта игры – коэффициент может упасть! 

🇺🇸 Макс Холлоуэй

В отличие от своего именитого соперника, уроженец Гавайев все эти годы оставался активным спортсменом и регулярно радовал публику яркими выступлениями. В своем последнем поединке Макс проиграл в борьбе Чарльзу Оливейре, потеряв пояс БМФ, но до этого уверенно перебил в стойке Дастина Порье. А эпичный нокаут в противостоянии Джастином Гейджи, нынешним чемпионом легкого веса, случился всего чуть более двух лет назад. Так что Холлоуэй находится в отличной бойцовской форме и точно не имеет никаких проблем с тонусом.

Время идет, но главные преимущества “Благословенного” остаются теми же, что и во времена чемпионства в полулегком дивизионе. Это его феноменальное кардио и огромное количество выбрасываемых ударов. И только легендарный “держак” начал давать сбои, – в октябре 2024 года Макс впервые в карьере проиграл нокаутом. Однако досрочное поражение от Илии Топурии случилось уже в третьем раунде, – Конор в его текущем физическом состоянии едва ли будет столь же хорош после 10 минут чистого боя. 

🏆 Титулы: бывший чемпион ЮФС в полулегком весе (2017-19, три защиты) и бывший обладатель пояса БМФ (2024-26, одна защита) 

👉 Поставь на победу Холлоуэя с фрибетом 2000₽ от Беттери прямо сейчас! 

🥊 Значимые бои

Конор Макгрегор: из текущих рейтингов ЮФС выигрывал только у Макса Холлоуэя.

Макс Холлоуэй: имеет в активе победу над действующим чемпионом легкого веса Джастином Гейджи, а также тремя топами полулегкого дивизиона – Арнольдом Алленом, Яиром Родригесом и Брайаном Ортегой.

📊 Статистика и тренды

  • Ни один из представленных спортсменов не полагается на борьбу. А в стойке Макс Холлоуэй имеет статистическое преимущество – чаще попадает (6.91 раза за минуту против 5.32 у Макгрегора) и меньше пропускает в ответ (4.61 против 4.66). 
  • Последние выступления Конора перед простоем – это два досрочных поражения от Дастина Порье. А за последние 9 лет ирландец выиграл только 1 поединок – у Дональда Серроне, давно прошедшего пик формы. Макс Холлоуэй, в свою очередь, до марта этого года владел поясом БМФ, а в 6 предыдущих боях одержал 4 победы.

⭐️ Прогнозы бойцов

Хорхе Масвидаль

Я ставлю хату на Макса. Я думаю, что Макс сделает этот бой неконкурентным. В какой-то момент, где-то через минуту или две после начала боя, Макс перехватит инициативу.

Том Аспиналл

Думаю, Конор нокаутирует Холлоуэя в первом раунде. Я считаю, он донесен мощный удар слева.

Чарльз Оливейра

Я думаю, в первых двух раундах огромный фаворит Макгрегор. После этого преимущество переходит к Максу. У Конора отличный шанс нокаутировать в начале, если он сможет навязать свою игру. Но как только они пройдут эти раунды, у Макса станет определенно гораздо больше шансов на победу.

На рынке сегодня работает более десятка легальных компаний. Чтобы не тратить время на сравнение, изучи рейтинг букмекеров с актуальными условиями.

☑️ Прогноз на бой Макгрегор – Холлоуэй: победа Холлоуэя в 3-5 раундах за 3.60

Как бы ни радовались многочисленные фанаты Конора возвращению своего кумира, шансы ирландца на успех минимальны и ограничиваются только первым раундом. Если Макгрегор сумеет в начале поединка поймать Макса фирменным левым прямым, некогда “непробиваемая” челюсть может дать слабину. Но в более продолжительном бою Холлоуэй без труда заберет свое за счет лучшей выносливости и непрерывной соревновательной практики.

Ожидаем, что “Благословенный” переживет стартовый штурм от Макгрегора, аккуратно действуя вторым номером и избегая левой руки. А начиная с третьей пятиминутки, когда “Ноториус” вымахается и начнет уставать, Макс включит свой знаменитый “пулеметный” темп и превратит поединок в одностороннее избиение за счет классической серийной работы по этажам. Ставим на победу Холлоуэя в 3-5 раундах с кэфом 3.60.

Поставь на исход от редакции с фрибетом 2000 рублей от Беттери, кэфы могут упасть!

Выбор редакции

Победа Холлоуэя в 3-5 раундах с кэфом: 3.60
Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по ММА

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

4.569

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio