Актуальные топ-матчи в других видах спорта
3 прогноза на матч Ди Кирико - Альхассан 29 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алессио Ди Кирико - Абдул Разак Альхассан 29 августа 2021
Ди Кирико - Альхассан. Интересный поединок двух парней, которые могут потушить свет друг-другу. Ди Кирико идет на досрочной победе над Бакли, тем самым, Ди Кирико спас на время свою карьеру в UFC, Альхассан же проиграл по очкам. Думаю, что Ди Кирико заберет победу по очкам единогласным решением судей.
Оба бойца на спаде, нужно просто брать высокий кф, достойны друг друга
Последние поединки
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Ди Кирико - Альхассан 29 августа 2021
На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в организации UFC. В заключительном поединке предварительного карда этого турнира сойдутся два бойца средней весовой категории. Итальянец Алессио Ди Кирико сразится с Абдул Разаком Альхассаном, представляющим Гану.
Алессио Ди Кирико - Абдул Разак Альхассан
Возраст: 31 - 36
Рост: 1.83 – 1.78
Вес: 83.9 - 83.9
Рекорд: (13-5) - (10-4)
Номер в рейтинге: нет - нет
Статистическое превью перед боем Ди Кирико - Альхассан
Четыре из последних пяти боёв с участием Ди Кирико дошли до решения судей. На то, что бой продлится все три раунда можно поставить с коэффициентом 1.95.
Альхассан идёт на серии из трёх поражений подряд. На победу его соперника можно поставить с коэффициентом 1.41.
Прогноз на бой Ди Кирико - Альхассан
Алессио Ди Кирико – это боец универсальный. Итальянец преимущественно работает в стойке, но и может построить свой план на бой и вокруг борьбы. Алессио шёл на ужасной серии из трёх поражений подряд, однако все эти поражения были спорными и в очень близких конкурентных поединках. Однако в январе этого года Ди Кирико решил не отдавать решение вопроса о победителе судейскому столику, а просто вырубил наглухо ударом ногой в голову Хакина Бакли, прервав неудачную серию. Стоит отметить очень хорошую выносливость итальянского спортсмена, третьи раунды он проводит обычно лучше своих оппонентов. Также Алессио отлично держит удар (ни одного поражения нокаутом в карьере) и защищается от проходов в ноги (83% успешной защиты от тейкдаунов).
Абдул Разак Альхассан большую часть своей карьеры провёл в полусреднем весе. Однако с недавних пор ему стало уже очень сложно укладываться в лимит этой весовой категории, и он поднялся в дивизион выше. И пока это ему никак не помогло, свой дебютный поединок новой категории ганец проиграл единогласным решением судей Джейкобу Малкоуну. Альхассан имеет впечатляющую статистику – абсолютно все свои победы он одержал нокаутом или техническим нокаутом. Однако в среднем весе удар африканца пока не выглядит так убийственно, как в полусреднем.
По букмекерским котировкам явным фаворитом выступает итальянский боец. И мы с этим согласимся. Лучшие годы Альхассана уже позади, и он идёт на серии поражений. Ди Кирико же, несмотря на не самый впечатляющий рекорд, является бойцом очень высокого уровня. Итальянец способен достойно противостоять Абдул Разаку в стойке, а в партере будет иметь очевидное преимущество. Выиграть у ганца досрочно довольно сложно (всего одно досрочное поражение в карьере), поэтому выбираем победу Ди Кирико решением судей с коэффициентом 2.65.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев