logo Stavka TV
МатчиХоккейКанада до 20 - Финляндия до 20
1 547
Мир •Товарищеские матчи, сборные
Канада до 20
Канада до 20
5 : 3
Завершен •30 июл 2026, 23:00
Финляндия до 20
Финляндия до 20
Канада до 20
Канада до 20
0
3
2
5
Финляндия до 20
Финляндия до 20
1
2
0
3

Превью похожих матчей

23:0022 окт
Барри Кольтс
Барри Кольтс
Оуэн Саунд Аттак
Оуэн Саунд Аттак
2
23:0022 окт
Норт Бэй Батталион
Норт Бэй Батталион
Садбери Вулвз
Садбери Вулвз
1
23:0022 окт
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
193
23:0022 окт
Торонто Мейпл Лифс
Торонто Мейпл Лифс
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
179
23:0022 окт
Оттава Сенаторз
Оттава Сенаторз
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
185
23:0022 окт
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
186
23:0022 окт
Нью-Джерси Девилз
Нью-Джерси Девилз
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
179
23:0522 окт
Питерборо Питс
Питерборо Питс
Ошава Дженералз
Ошава Дженералз
3
23:0722 окт
Су-Сент-Мари Грейхаундз
Су-Сент-Мари Грейхаундз
Виндзор Спитфайрc
Виндзор Спитфайрc
1
23:3022 окт
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
Лос-Анджелес Кингз
Лос-Анджелес Кингз
156

12 прогнозов на матч Канада до 20 - Финляндия до 20 30 июля 2026

Прогнозы на матч Канада до 20 - Финляндия до 20 30 июля 2026

avatar
Янис Бананис
а
30 июл в 15:23 по МСК
1.68
ПОБЕДА 1.
Канадцы то могут выиграть
avatar
abreck 0006
к
31 июл в 01:29 по МСК
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Финляндия демонстрирует превосходную игру и вполне может закинуть несколько шайб
avatar
Сергей Березняк
к
31 июл в 01:12 по МСК
1.44
ПОБЕДА 1.
Первая команда одержит заслужиною победу в этом противостоянии.
avatar
Евгений Халилов
к
31 июл в 01:07 по МСК
1.44
ПОБЕДА 1.
Хоккей - это командный вид спорта, в котором две команды стремятся забросить больше шайб в ворота соперника, используя клюшки и коньки. Хоккей является одним из самых популярных видов спорта в мире, и его популярность продолжает расти.
avatar
Алексей Сол
к
31 июл в 01:03 по МСК
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Хдумаю тотал
avatar
Мики Маус
к
31 июл в 00:13 по МСК
1.52
ПОБЕДА 1.
Победа п1..
avatar
Mr Black
к
30 июл в 23:56 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Обе команды забивные почему бы не пробить более семи шайб на двоих
avatar
Илья Сербин
к
30 июл в 22:52 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
В этой встрече я сделаю ставку на победу сборной канады!!!!
avatar
Владимир Золотарев
к
30 июл в 21:26 по МСК
1.67
ПОБЕДА 1.
Канадцы сильнее и могу побеждать финнов.
avatar
Мешок Ленивый
к
30 июл в 11:51 по МСК
1.68
ПОБЕДА 2.
Канада сделает дело

Прогноз редакции на матч Канада до 20 - Финляндия до 20 30 июля 2026

Молодежные сборные Финляндии и Канады встречаются в канадском Виндзоре в рамках летнего турнира развития национальных команд. Этот соревновательный отрезок служит ключевым этапом подготовки и просмотра кандидатов в молодежные сборные перед предстоящими международными стартами. Тренерские штабы активно ротируют игроков и проверяют ближайший резерв. Нас ожидает увлекательное противостояние, ведь очные встречи данных команд традиционно славятся высокой результативностью.

🇫🇮 Финляндия до 20

Финская молодежка успела провести на турнире три поединка и набрала хороший соревновательный тонус. Команда стартовала с уверенной победы над США со счетом 4:1 благодаря мощному первому отрезку. Затем она провалила встречу со вторым составом американцев (1:5), но далее взяла реванш — 3:2. Финны показывают системный хоккей с быстрым переходом из обороны в атаку, не стесняясь активно работать на чужом пятаке, о чем свидетельствуют голы Ереми Виртанена, Аапо Ваннинена и Эету Орпаны. Однако нестабильность задней линии остается проблемой: при высокой нагрузке защита допускает точечные провалы, и только надежная игра вратаря Патрика Керколы, отразившего 34 броска в последнем матче, позволяет финнам удерживать результат.

🇨🇦 Канада до 20

Канадцы под руководством Миши Донскова пока провели на турнире один матч, в котором уступили сборной Швеции со счетом 3:5. В той игре Канада дважды вела по ходу встречи благодаря голам Джимми Ломбарди, Тайнена Лоуренса и Итана Бельчеца. Команда нанесла 35 бросков по воротам соперника, но провалила третий период, пропустив три шайбы подряд. Вратарь Сэмюэл Мелош отразил 17 бросков из 21. Главной проблемой канадской сборной остается игровая дисциплина и незащищенность собственной зоны при быстрых контратаках противника.

⚔️ История очных встреч

За последние годы команды регулярно выдают сверхрезультативные очные матчи. На чемпионате мира 2026 года в январе Канада дважды переиграла Финляндию — сначала 7:4 на групповом этапе, а затем 6:3 в стадии плей-офф. В июле 2025 года в рамках товарищеского турнира финны оказались сильнее со счетом 6:3. Во всех трех поединках соперники легко забрасывали не менее девяти шайб на двоих.

Редакция СТАВКА ТВ предлагает изучить подборку бонусов и акций, где представлен фрибет PARI. Если ты не был зарегистрирован у этого букмекера, можешь подобрать бонус от 1000 до 20 000 ₽.

☑️ Прогноз на матч Финляндия до 20 — Канада до 20: победа Канады за 1.69

Основной прогноз: Канадская сборная подходит к этой встрече с высокой мотивацией реабилитироваться за поражение от шведов, где подвела дисциплина в третьем периоде. При этом канадцы традиционно мощно начинают матчи и превосходят финнов в глубине атаки, а история очных встреч 2026 года полностью на стороне номинальных гостей. Учитывая атакующий потенциал Канады и проблемы финнов в обороне, логично ждать активных действий от канадцев. Вероятность успеха Канады по итогам 60 минут мы оцениваем в 65%, поэтому выбираем победу Канады за 1.69.

Прогноз на тотал: Очные противостояния этих команд регулярно превращаются в голевую перестрелку — в трех последних матчах соперники забивали минимум девять голов. На летнем турнире тренеры активно экспериментируют со составами и дадут игрокам свободу в атаке, поэтому снова напрашивается ставка на верховой хоккей. Вероятность пробития планки в шесть заброшенных шайб мы оцениваем в 55%, потому разумно обратить внимание на тотал больше (6.5).

Выбор редакции

Победа Канады с кэфом: 4.7
Канада до 20
3
Финляндия до 20
5
Автор прогноза
avatar
Павел Кондратов
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio