Прогноз редакции на матч Звезда - Рязань 7 августа 2026
В преддверии турнира Дроздецкого “Звезда” проведет контрольный матч с “Рязанью-ВДВ”. Если для хозяев этот поединок станет первым в рамках предсезонки, то для “десантников” – уже четвертым. В регулярке оборона гостей отлично справлялась с натиском столичного коллектива. Теперь подопечные Владимира Гусева попробуют еще раз увести “сухарь” из Москвы.
🔴 Звезда
Впервые за три года “армейцы” не смогли выйти в плей-офф и финишировали лишь на 20-м месте. Посередине регулярки клуб приехал спасать Олег Леонтьев, который сохранил пост главного тренера. К тому же летом мы видим не так много трансферов на вход, ведь “Звезда” может сделать ставку на собственную молодежь. В составе остаются Данила Порошков, Алексей Донцов и Ян Матвейко, сильнейшие бомбардиры “Красной Армии”. Москвичам пригодится свежая кровь, чтобы улучшить реализацию, ведь в прошлом сезоне они демонстрировали весьма скромные показатели – 2.1 гола за противостояние.
🔵 Рязань-ВДВ
“Десантники” прошлую регулярку завершили на шестом месте, однако среди десятки лучших клубов забили меньше всех. Но в первых матчах в рамках предсезонки такой проблемы не было заметно. Так, в двух встречах с “Кристаллом” команда Владимира Гусева забросила семь шайб. В этих противостояниях уже успели отлично себя проявить новички: голами отметились Алексей Князев, Кирилл Кошурников, Владислав Джиошвили и Евгений Петриков. К тому же “Рязань-ВДВ” показала умение быстро адаптироваться к неудачам: если в первом поединке подвела оборона, пропустившая 6 раз при 25 бросках в створ, то во второй игре соперник сумел “прошить” ворота лишь единожды.
⚔️ Статистика личных встреч
За два очных противостояния в рамках регулярки “Звезда” смогла огорчить голкипера “Рязани” лишь единожды – 0:1 и 1:2. Во втором матче не спас даже перевес в полтора раза по количеству бросков в створ. К тому же в последнее время москвичам не особо помогали родные стены. Так, подопечные Леонтьева в столице России уступили в двух из трех недавних личных встреч.
Если нужен фрибет Бетбум за регистрацию, не ограничивайся стандартными предложениями. В нашей подборке есть эксклюзив 1000 ₽, который можно получить без пополнения новым игрокам.
☑️ Прогноз на матч Звезда – Рязань-ВДВ: Рязань-ВДВ не проиграет в основное время за 1.97
- Основной прогноз: “Десантники” в рамках предсезонки уже успели набрать тонус, “набить шишки” и провести оперативную работу над ошибками. К тому же “Рязань” может в очередной раз выручить надежная оборона. Так, в прошлом чемпионате гости пропускали в среднем по 2.2 гола и входили в десятку лучших по игре в меньшинстве – нейтрализация 85.2%. Поэтому “Звезда”, скорее всего, испытает сложности с реализацией, как уже случалось в матчах регулярки. Считаем хорошим выбор вариант, что “Рязань-ВДВ” не проиграет в основное время за 1.97.
- Прогноз на тотал: Личные встречи этих коллективов редко выходят результативными. Отметим, что менее шести шайб забрасывалось в семи из девяти последних очных противостояний. К тому же вторая контрольная игра “Рязани-ВДВ” вышла не особо яркой: на двоих было забито лишь четыре гола. Рассмотрим тотал меньше (5.5) за 1.95.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по хоккею
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев