МатчиХоккейЛукко - Ваасан Спорт
1 006
Финляндия •Финская высшая лига
Лукко Раума
3 : 2
В доп. время •31 окт 2025, 16:30
Ваасан Спорт
Лукко
0
0
2
1
3
Ваасан Спорт
1
1
0
0
2

Статистика матча

Лукко
Ваасан Спорт
27Броски в створ19
11.11% реализации бросков10.53
18Заблокированные броски6
17Отраженные броски24
89.47% отраженных бросков88.89
1Удаления4
2Штрафные минуты8
1Шайбы в большинстве0
25% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства75
26Выигранные вбрасывания36
41.94% выигранных вбрасываний58.06
0Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:002 авг
СКА-1946
Авто Екатеринбург
23
08:003 авг
Академия СКА
Ирбис
14
15:002 авг
Металлург Череповец до 20
Локо 76
---
4
18:003 авг
Авиатор
Лида
2
18:003 авг
Шахтер
Неман
2

5 прогнозов на матч Лукко - Ваасан Спорт 31 октября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

5прогнозов
0
5
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-50 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лукко Раума - Ваасан Спорт 31 октября 2025

Денис Внуковский
к
31 окт 2025 в 17:35 по МСК
2.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Лукко на своем поле фаворит в матче поставлю на четыре гола хозяев
Kiber Nicolay
к
31 окт 2025 в 17:11 по МСК
8.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (9.5).
Лукко прибавил в результативности,а Ваасан очень много на выезде пропускает. Попробую взять 10 шайб
Oleg
к
31 окт 2025 в 15:52 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1.
Ставка сделана благодаря статистическому анализу
Николай Скелетон
к
31 окт 2025 в 14:25 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Лукко набрали отличную форму,в последних трёх домашних матчах забивается не менее шести шайб . Ваасан не лучшим образом играет в обороне,но обладает отличной атакой
John Anthony
к
31 окт 2025 в 09:19 по МСК
1.67
ПОБЕДА 1.
Лукко сильнее Ваасана

Последние матчи

Лукко Раума
40%
2 победы
60%
3 поражения
24 мар 2026Финская высшая лигаХПКЛукко
41
23 мар 2026Финская высшая лигаЛукко ХПК
13
21 мар 2026Финская высшая лигаХПКЛукко
20
20 мар 2026Финская высшая лигаЛукко ХПК
21
17 мар 2026Финская высшая лигаЛукко КалПа
65
Ваасан Спорт
0%
0 побед
100%
5 поражений
17 мар 2026Финская высшая лигаВаасан СпортКярпят
13
13 мар 2026Финская высшая лигаКиекко-ЭспооВаасан Спорт
70
11 мар 2026Финская высшая лигаТПСВаасан Спорт
30
07 мар 2026Финская высшая лигаВаасан СпортЮП
03
04 мар 2026Финская высшая лигаВаасан СпортКалПа
16

Прогноз редакции на матч Лукко - Ваасан Спорт 31 октября 2025

В предстоящем поединке сойдутся коллективы из разных частей турнирной таблицы. “Лукко” в прошлом матче прервал серию из четырех побед и теперь полон решимости начать новую. А в соперниках у команды “Ваасан Спорт”, который потерпел четыре поражения подряд. Но будет ли пятая?

🟡 Лукко Раума

После не самого лучшего старта нынешнего сезона клуб набрал довольно неплохую форму – в пяти последних матчах у “Лукко” всего одно поражение. Коллектив уступил “Эссяту”, лидирующему в турнирной таблице, а с остальными соперниками справился без особых проблем, выиграв все встречи в основное время. В трех предыдущих поединках 4 (2+2) очками отметился лидер команды Михаэль Руохомаа.

⚫️ Ваасан Спорт

Коллектив пока что полностью проваливает нынешний сезон, занимая лишь 15-ю строчку в турнирной таблице. Сейчас “Ваасан Спорт” имеет серию из четырех поражений, пропустив на данном отрезке 12 шайб. Единственное, отличную форму набрал нападающий Себастьян Сталберг, отличившийся шестью очками в пяти предыдущих встречах.

⚔️ Статистика личных встреч

Последний очный поединок состоялся в четвертьфинале плей-офф и завершился победой “Лукко” со счетом 3:1. Главным героем того противостояния стал Никлас Алмари, набравший два очка.

☑️ Прогноз на матч Лукко Раума — Ваасан Спорт: победа Лукко Раумы в основное время за коэффициент 1.70

Хозяева набрали хороший ход и в пяти предыдущих матчах уступили только лидеру турнирной таблицы. У гостей же дела идут плохо – клуб опустился на предпоследнее место, а уровень его игры оставляет желать лучшего. Домашний коллектив сейчас выглядит гораздо сильнее и увереннее, поэтому в предстоящем поединке наша редакция рассматривает вариант с победой “Лукко Раумы” в основное время за коэффициент 1.70.

В четырех из пяти последних матчах хозяев и в шести из восьми предыдущих встреч гостей мы могли наблюдать не менее шести заброшенных шайб. Обе команды не закрываются в обороне и стараются действовать максимально открыто, делая ставку на атаку. Поэтому нашей редакции интересным видится вариант с тоталом больше (5.5) за коэффициент 1.93.

Выбор редакции

Победа "Лукко" в основное время с кэфом: 1.70
Автор прогноза
Илья Григорьев
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio