МатчиХоккейМельбурн Мустангс - Аделаида
1 271
Австралия •Австралийская хоккейная лига
Мельбурн Мустангс
7 : 4
Завершен •30 мая 2026, 07:00
Аделаида Адреналин
Мельбурн Мустангс
1
2
4
7
Аделаида
0
1
3
4

Статистика матча

Мельбурн Мустангс
Аделаида
2Удаления5
4Штрафные минуты10
1Шайбы в большинстве0
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
194
14:0025 авг
Металлург
Амур
153
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
26
12:0025 авг
Химик
Звезда
18
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
15

36 прогнозов на матч Мельбурн Мустангс - Аделаида 30 мая 2026

Прогнозы на матч Мельбурн Мустангс - Аделаида Адреналин 30 мая 2026

Esse Quam Videri
к
30 мая в 09:15 по МСК
5.30
ПОБЕДА 2.
Рискнем кэфом
depressed sad
а
30 мая в 01:16 по МСК
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (10.5).
Так много не забьют
Дриблинг Арбелоа
к
30 мая в 09:59 по МСК
1.54
ФОРА 2 (3.5).
Аделаида Адреналин вполне может удержать фору сегодня.
Юрий Тихонов
к
30 мая в 09:43 по МСК
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (9.5).
Тотал меньше.
Остап Бендер
к
30 мая в 09:41 по МСК
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (9.5).
Мельбурн Мустангс и Аделаида Адреналин, скорее всего, результативностью порадуют.
Мария Табакаева
к
30 мая в 09:35 по МСК
1.29
ПОБЕДА 1.
Без комментариев
Rich Rider
к
30 мая в 09:31 по МСК
1.81
ФОРА 2 (3).
тотал больше
Turmion Kätilöt
к
30 мая в 09:25 по МСК
8.40
НИЧЬЯ.
ничья в основное время
Север .
к
30 мая в 08:51 по МСК
1.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).
Аделаида главный аутсайдер этого сезона
Дэймон Хилл
к
30 мая в 08:50 по МСК
1.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (6.5).
Столько не забросят

ИИ-прогноз на матч Мельбурн Мустангс - Аделаида 30 мая 2026

Команды “Мельбурн Мустангс” в последних 5 матчах продемонстрировали неплохую форму, одержав 3 победы, среди которых значатся успехи над “Мельбурн Айс” и “Сидней Айс Догз”. Однако не обошлось и без поражений, в частности от “Мельбурн Айс” и “Сидней Айс Догз”. В среднем хозяева забрасывают 5 шайб за матч, но и сами пропускают 4.2. “Аделаида Адреналин” в последних 5 играх смогла одержать лишь 1 победу, обыграв “Сидней Беарс”, но при этом потерпела 4 поражения. Средняя результативность гостей составляет 2.6 забитых и 4.8 пропущенных шайб за матч. В очных встречах “Мельбурн Мустангс” уверенно доминируют, выиграв 4 из 5 последних матчей.

Тренды Тренды по тоталу показывают, что матчи с участием обеих команд часто бывают результативными. Средний общий тотал матчей “Мельбурн Мустангс” составляет 9.2 шайбы, в то время как у “Аделаида Адреналин” он равен 7.4 шайбы. Эти данные указывают на высокую вероятность большого количества заброшенных шайб в предстоящем матче. Несмотря на нейтральную тенденцию по тоталам, обе команды склонны к результативной игре, что подтверждается их статистикой и недавними выступлениями на льду. Это может привести к зрелищному и насыщенному шайбами поединку.

Если ищешь бесплатную ставку на этот матч, обрати внимание на бонусы букмекеров. Редакция собирает не только приветственные акции, но и ситуативные под конкретные матчи и турниры.

Прогноз В предстоящем матче “Мельбурн Мустангс” будут фаворитами, но “Аделаида Адреналин” вполне способны оказать достойное сопротивление. В связи с этим, рекомендуем обратить внимание на ставку — победа "Аделаида Адреналин" с форой (+3.5) с коэффициентом 1.56. Также стоит рассмотреть ставку на тотал больше (9.5) с коэффициентом 2.02, учитывая высокую результативность обеих команд в последних матчах и их стремление к атакующей игре. Это может привести к зрелищному и насыщенному шайбами поединку.

Выбор редакции

победа "Аделаида Адреналин" с форой (+3.5) с кэфом: 1.56
Автор прогноза
ИИскусный каппер

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio