МатчиХоккейДетройт - Тампа Бэй
137
США •НХЛ
Детройт Ред Уингз
1 : 2
В доп. время •26 мар 2022, 16:30
Тампа-Бэй
Детройт
0
0
1
0
1
Тампа Бэй
0
0
1
1
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

15:301 сен
Юкурит
Хамеенлина
9
15:301 сен
Кярпят Оулу
Эссят Пори
9
15:301 сен
ТПС Турку
Коокоо
8
15:301 сен
СайПа Лаппеенранта
Таппара Тампере
8
15:301 сен
Киекко-Эспоо
КалПа
7

232 прогноза на матч Детройт - Тампа Бэй 26 марта 2022

Прогнозы на матч Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй 26 марта 2022

Nikita Perevalov
к
26 мар 2022 в 12:49 по МСК
1.72
ФОРА 2 (-1).

На моей памяти за все 11 лет работы я никогда не давал матч на NHL в 19-30 вечера по мск, даже как то не привычно чтоли, и так и не понял в чем причина таких ранних матчей, ведь по местному времени Детройта будет 12-30 утра, а супербоул NFL и мировая серия MLB давно прошли из-за которых обычно переносят весь спорт в США. В игре «молний» да есть легкий кризис, но не эмоциональный или физический, а именно фактор завершения атак. Смотрите сами, Тампа всё так же как и в прошлые годы делает какие то сумасшедшие слепые пассы, заводят вихревое движение, но в завершении Поинт и Стемкос не забивают железяки, от части из-за этого Кучи так и бесится. 4 поражения подряд выглядит сомнительно сегодня, на моей памяти за 4 сезона крайних такого не было не разу (возможно 1-2 раза, единственный из которых был с Коламбусом в 1/8 финала КС 0-4), от того и не хочется верится что Тампа может всосать. Из потерь возможно Макдонна пропустит (50/50), и возможно Василевскому дадут отдых, не исключаю после Копов, Каролины и Бостона. У «крыльев» не будет важных игроков Фаббри, Задина, ДиКейси и самое важное по словам тренера в выходные не сыграет основной вратарь Томас Грайс. И кто там остаётся? Неделькович который пропускает 3.20 за матч или Пиккард который даже в AHL 2.6 пропускает а в NHL явно пиздюлики придут. Прогноз не по текущей форме а по ожиданиям. Делеко если не ходить , то Вегас тоже два матча проиграл в сухую, а потом собрали яйца и Дадонова в кулак и разнесли в щепки. Что-то примерное жду и сегодня.

Николай Филиппов
к
26 мар 2022 в 18:04 по МСК
1.94
ФОРА 1 (1.5).

Всем привет. Сегодня даю прогноз на хоккейный матч Национальной Хоккейной Лиги. Плей-Офф. Сойдутся команда хозяев Детройт Ред Уингз против команды гостей Тампа-Бэй. У Детройта в данный момент почему-то не особо получается хорошо играть в гостях. Но вот дома у них даже против топ команд из таблицы. Получается довольно таки не плохой хоккей. Три дня назад на своём льду они без проблем смогли переиграть Филадельфию со счётом 6-3. До этого сыграли с Миннесотой в ничью в основное время. и Совсем немного не хватило до победы в овертайме. А вот у Тампы в последнее время наоборот не складывается игра на выезде. Слили два матча подряд. Первый против Каролины. Второй против Бостона. Хоть и с минимальным перевесом. В целом между собой они играли последние матчи очень ровно. С разницей не более чем в одну шайбу, когда Детройт играл дома. Думаю что сегодня Детройт может побороться против Тампы. Ставлю на победу хозяев с форой 1.5

Сергей Журавлёв
к
26 мар 2022 в 17:39 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).

Встречаются соседи по турнирной таблице в своём дивизионе. Правда разница очков огромна. Тампа едет в Детройт. Красные крылья симпатичная команда, правильно проводящая перестройку и смену поколений. Года через три возможно мы увидим из в борьбе за кубок, а сейчас уже без видимых шансов на плей-офф нужно заканчивать сезон. В марте было много крупных поражений, пропускали и по 10 шайб за матч. Недавно дела наладились, даже удалось выиграть парочку матчей, но оборона хозяев все ещё не в состоянии действовать слаженно. У гостей самый неудачный месяц в сезоне идёт, побед крайне мало, результативность страдает, во многих матчах не удавалась забить больше 1 гола. Три поражения подряд, два подряд на выезде и у команды будет полно мотивации прервать наконец-то эту серию и победить сегодня. Нужно уже набирать постепенно форму к плей-офф, пройти первые раунды не в оптимальной форме в НХЛ очень сложно. Думаю мы сегодня увидим много заброшенных шайб, Тампа пропускает достаточно, хозяева 1-2 забивать им должны. Ну и гости должны справляться с плохой обороной гостей и забрасывать нужное для победы количество шайб. Мой выбор Тотал больше 6

Marjanis Zakutis
а
26 мар 2022 в 12:25 по МСК
1.67
ПОБЕДА 2.

На старте нынешнего сезона команды сыграли сумасшедший поединок в Детройте. Тогда за семь минут до сирены "крылья" вели 6:3, но позволили гостям перевести игру в "тай-брейк", где те и довершили свой умопомрачительный подвиг. Тампа почти 50 раз бросила по чужим воротам и вот предстоит новая игра на площадке Ред Уингз. Оба клуба пребывают совсем в ином состоянии. За март-месяц и те и другие только однажды забрасывали 6 шайб. Большинство матчей были проиграны. У хозяев В-Н-П 2-2-8, у Тампы 5-0-7. Гости, наоборот, стали увязать в третьих периодах, хотя 5го числа, принимая Детройт у себя, снова огорошили соперника ближе к концовке. В ответственный момент Тампа реализовала большинство и выиграла в итоге 3:1. Похоже, Детройт превратился в удобного соперника прошлой весной, когда проиграл Лайтнинг серию плей-офф. Тогда и повелось, что "молнии" перебрасывают оппонента почти вдвое на любой территории. Сейчас у Детройта стала короче скамейка и новое поражение будет закономерным.

Денис King
к
26 мар 2022 в 02:32 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.

Детройт уже по сути уже доигрывает сезон, и в последнее время нечасто балуют своих поклонников победами, за последние десять матчей таковых набралось всего две, над Ванкувером, который тогда был на мини-спаде, и над Филадельфией, которая, мягко говоря, и сама в этом сезоне не лучше "Красных крыльев". В этих десяти играх Детройт пропустил целых 45 шайб, а в одном из матчей умудрился проиграть 2:9 Аризоне!

Вообще Тампа сейчас также не впечатляет, проиграв три встречи подряд: Рейнджерс, Бостону и Каролине, но нельзя сказать, что речь идет о каком-то кризисе или спаде, все три матча были проиграны с разницей в одну шайбу, а с Рейнджерс и вовсе невезение, за 16 секунд до конца третьего периода достиг своей цели не самый сложный бросок. Также в обороне "молнии" смотрелись хорошо, ни разу не пропустив более трех шайб.

Таким образом, в этом матче я все же поставлю на победу Тампы в основное время. "Молниям" очень нужны очки, они уже спустились на седьмое место, и всего на два балла опережают Вашингтон, который ведет у Баффало пока я пишу этот прогноз, и хотя у Тампы есть три игры в запасе, речь тут не о том, чтобы не дать "Кэпиталз" себя опередить, а скорее, чтобы не отстать от команд выше.

Игорь Старк
к
26 мар 2022 в 18:14 по МСК
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

“Детройт” - не самый удобный соперник для “Тампы”. Лишь три матча из последних 10 “Лайтнинг” выиграл с разницей более чем в одну шайбу, хотя у них тотальное превосходство в качестве состава. Поэтому и сейчас стоит ждать упорной борьбы, особенно с учетом того, что “Тампа” не в порядке. Команда Купера много пропускает на выезде - в среднем по 3,1 гола. При этом у “Детройта” нет проблем с результативностью. На своей площадке “Ред Уингз” забрасывают в среднем по 3,1 шайбы.

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/ice-hockey/26-03-2022-detroit-red-wings-tampa-bay-lightning?utm_source=copy

Ферзали ГАПЦАХСКИЙ
к
26 мар 2022 в 17:11 по МСК
1.79
ФОРА 2 (-1).

Матч двух команд, которые сейчас находятся не в лучших формах. Если для Детройта это уже не так важно, поскольку шансы на плей-офф лишь математические, то вот для Тампы неудачная серия обернулась в 7 строчку на Востоке. В последних 8 встречах у подопечных Купера лишь две победы. Молчат и лидеры: Кучеров (1+4), Стэмкос (1+4), Поинт (1+3) в этих восьми матчах. В последних трех встречах "молнии" проиграли половине своих конкурентов: Рейнджерс (1:2), Каролине (2:3) и Бостону (2:3). Все мы знаем, по примеру прошлых лет, как Тампа умеет грамотно распределять силы в регулярке, чтобы потом к плей-офф подойти в хорошей физической форме, но это не похоже на тот случай. Спад действительно есть. Благо, отыгрывать у конкурентов не так много, а календарь под занавес сезона вполне неплохой. Детройт в этом сезоне открыл хоккейному миру имена двух европейских хоккеистов (Моритц Зейдер и Лукас Рэймонд). Немец и швед заслуженно претендуют на звание лучшего новичка сезона. На этом пожалуй и все. Сезон для Детройта проходит очень смазанно. Приятные сюрпризы от команды чередуются с затяжными сериями поражений. Одна из таких серий выпала как раз-таки на недавний отрезок с 18.02 по 16.03, когда у Детройта в 11 встречах из равных команд была лишь Аризона (остальные: Миннесота (дважды), Колорадо, Рейнджерс, Торонто, Каролина, Тампа, Флорида, Калгари и Эдмонтон). Никому не пожелаешь такой календарь. Тем не менее, стоит признать, что сезон Детройт уже вынужден доигрывать, ни на что не претендуя. Последние четыре встречи для "красных крыльев" сложились удачно процентов на 50 (2 победы и 2 поражения), если вынести за скобки, что соперники были вполне себе по зубам. Считаем, что в этой встрече Тампа сможет наконец-то выйти из кризиса, а лидеры смогут вернуть себе уверенность, набрав по несколько результативных баллов за вечер. Победа Тампы будет уверенной🤷‍♂️🤷‍♂️

Lucky Winner
к
26 мар 2022 в 17:39 по МСК
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Хоккеисты Детройта и Тампы играют в очень зрелищный хоккей обычно.

Арсен Пичакчян
а
26 мар 2022 в 17:34 по МСК
1.67
ПОБЕДА 2.

Во первых выбирать кроме тенниса не из чего, матчей по футболу в топ чемпионатах нет, а баскет оставлю на завтра иначе там не на что будет ставить. Если Тампа не победит и обескровленные красные крылья, то у них вселенские проблемы - 4 подряд поражения для Тампы это...не смог подобрать слова.

ERROR 404
к
26 мар 2022 в 15:31 по МСК
1.63
ФОРА 1 (2).

Да да, Тампа фаворит))) не верю я тут в молний! Детройт в 3 шайбы уж точно не должны проиграть!

Прогноз редакции на матч Детройт - Тампа Бэй 26 марта 2022

26-го марта в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Детройт” и “Тампа-Бэй”. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. “Ред Уингз” сохраняют приличную позицию в таблице (11 место на Востоке), но по игре выглядят ужасно. “Детройт” много пропускает и редко выигрывает - лишь три победы в 10 матчах. “Тампа” тоже пробуксовывает в последнее время. В плотном графике команда Джона Купера проиграла пять матчей из последних семи. Из-за этого “Лайтнинг” откатились на шестое место Востока.

“Детройт”. Не сыграют: Денни Декайсер, Картер Роуни, Митчелл Стивенс, Робби Фаббри (все - травма)

“Тампа-Бэй”. Не сыграют: -

Статистическое превью перед матчем Детройт - Тампа-Бэй

Средняя результативность домашних матчей “Детройт” - 6,6 гола. “Тампа-Бэй” на выезде идет графику в среднем 6,5 шайбы за игру. Можно взять тотал больше 6.5 голов в этой встрече за 1.86.

В этом сезоне “Детройт” на своей площадке забрасывает в среднем 3,1 шайбы за игру. “Тампа” на выезде в среднем пропускает по 3,1 гола. Можно заключить пари на индивидуальный тотал хозяев больше трех голов за 1.85.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнинг

В среднем по сезону “Детройт” наносит 29,6 броска по воротам соперников. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 32.5 за 1.80.

“Тампа” неплохо выглядит в большинстве, реализуя 20,2% попыток. У хозяев при этом слабое меньшинство - 74,3% нейтрализации. Можно поставить на индивидуальный тотал голов гостей в большинстве в этой встрече больше 0.5 за 1.86.

“Детройт” - не самый удобный соперник для “Тампы”. Лишь три матча из последних 10 “Лайтнинг” выиграл с разницей более чем в одну шайбу, хотя у них тотальное превосходство в качестве состава. Поэтому и сейчас стоит ждать упорной борьбы, особенно с учетом того, что “Тампа” не в порядке. Команда Купера много пропускает на выезде - в среднем по 3,1 гола. При этом у “Детройта” нет проблем с результативностью. На своей площадке “Ред Уингз” забрасывают в среднем по 3,1 шайбы. Поэтому берем индивидуальный тотал хозяев больше 2.5 голов за 1.80.

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio