На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Россия (Ж) - Финляндия (Ж) 25 августа 2021
Сборная России откровенно говоря провалил первые матчи они вполне способны забивать и Канаде и сшао отметить что играют они с позиции силы практически против любого соперника. думаю как минимум в два шайбы они способны забивать своего соперника. что касается финовто они явно будут забивать мнооо нас ждёт Тотал больше 5 голов в этой встречи берём верим удачи
Женский хоккей. Как ни крути, но именно финки на данный момент сильнейшие по Европе, не думаю, что нашим девчонкам что-то может "обломиться". Да и лички тоже не в нашу пользу — в пока что последний раз сборные встречались друг с другом в 2019 году, в котором провели аж пять матчей. Три виктории в основное время достались сборной Финляндии с общим счётом 11:2, а сборная России завоевала одну викторию в чистое время (3:2) и одну в серии буллитов – 3:2.
Финляндии стартовала на турнире с двух поражений. А россиянки уже разок успели победить, оказавшись сильнее сборной Швейцарии (3:1). А также учитывая то, что в предыдущей очной встрече победу одержали российские хоккеистки, то можно было бы поставить на 1Х.
Однако более надежным выглядит индивидуальный тотал сборной России. Голы россиянкам даются крайне сложно. У финнок оборона достаточно надежная и даже у Канады ушло аж 35 минут, чтобы забросить первую шайбу. Россиянки, конечно, слабее, чем Канада, поэтому вообще не факт, что
Россия - Финляндия 25 августа 2021. Чемпионат мира по хоккею. Женщины. Пока явно видно, что россиянки играют в дворовый хоккей и командной игры у них нет. Где-то цепляются, бьются, но смысла минимум и в обороне бардак. Проблемы на сменах. Финляндия это уже серьезный уровень организации, хотя команде и не хватает мастерства в игре с топовыми сборными. В этой паре думаю будет 3-5 шайб финнок и в лучшем случае одна россиянок.
Я думаю что тут все объективно и понятно. Наши девченки беззубо играют в атаке. Смотрел обе игры их против Америки и Канады, и смотрел как играет Финляндия. Вроде бы они две похожие команды, более менее равные, но на этом Чемпионате Мира предпочтительней смотрятся именно финки. Я думаю что тут будет победа Финляндии небольшая, и в конце в пустые ещё наши пропустят.
Думаю много голов ждать не стоит.Нашим очень тяжело даются голы,но надёжно сыграть в обороне вполне по силам.
Ну грандам женского хоккея обе команды слились.Если брать по атакующий действиям,жду 2 шайбы от наших,ну и финки - не меньше трёх
Обе команды забьют по голу п то и по два, и обязательно будет победа с форой
Финки скорее выиграют, но я не думаю что перевес будет весомым
Актуальные топ-матчи в других видах спорта
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Россия - Финляндия 25 августа 2021
25-го августа программу очередного игрового дня на женском чемпионате мира по хоккею в Калгари откроет матч между сборными России и Финляндии. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Статистическое превью перед матчем Россия - Финляндия:
В последних пяти очных встречах сборная Финляндии забрасывала в третьих периодах. Можно заключить пари на индивидуальный тотал сборной Финляндии больше (0.5) в третьем периоде.
В четырех из пяти последних матчей с участием сборной Финляндии в третьем периоде было заброшено минимум по две шайбы. Можно заключить пари на тотал голов больше (1.5) в третьем игровом отрезке.
Прогноз на матч сборная России - сборная Финляндии:
Сборная Финляндии стартовала на турнире с двух поражений. А россиянки уже разок успели победить, оказавшись сильнее сборной Швейцарии (3:1). А также учитывая то, что в предыдущей очной встрече победу одержали российские хоккеистки, то можно было бы поставить на 1Х.
Однако более надежным выглядит индивидуальный тотал сборной России. Голы россиянкам даются крайне сложно. У финнок оборона достаточно надежная и даже у Канады ушло аж 35 минут, чтобы забросить первую шайбу. Россиянки, конечно, слабее, чем Канада, поэтому вообще не факт, что сумеют огорчить вратаря финской сборной. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал сборной России меньше (1.5).
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев