logo Stavka TV
МатчиХоккейСибирские Снайперы - Ирбис
10
Россия •Олимпбет МХЛ
Сибирские Снайперы
Сибирские Снайперы
06:00
24 октября
Ирбис
Ирбис

Прогноз редакции на матч Сибирские Снайперы - Ирбис 24 октября 2026

В Новосибирске встретятся соперники с разным настроением после последних матчей. "Сибирские Снайперы" потерпели три домашних поражения подряд, последнее — от "Чайки" со счетом 2:5. "Ирбис", напротив, набирает очки на выезде и стремится закрепиться среди лидеров дивизиона, тогда как хозяевам важно прервать неудачную серию.

🔵 Сибирские Снайперы

У "Сибирских Снайперов" тяжелый отрезок: в пяти последних матчах лишь одна победа. Дома команда уступила "Чайке" (2:5, 1:5) и "Омским Ястребам" (3:4), а в гостях обыграла "Авто" (5:3), но затем проиграла тому же сопернику (0:3). В чемпионате клуб забрасывает в среднем 2.9 и пропускает три шайбы за встречу — атака нестабильна, а надежности в обороне пока не хватает. В таблице Золотого дивизиона Востока новосибирцы занимают седьмое место — рядом с чертой плей-офф. Ярослав Ветров девять раз выходил в стартовом составе, отражает 90.5% бросков и пропускает в среднем 2.4 шайбы — его показатели лучше общей статистики команды по пропущенным голам. В большинстве "Снайперы" реализуют 22% попыток — выше среднего, однако за пять последних поединков эффективность упала до 14%. Меньшинство держит 82%, с дисциплиной тоже порядок — по три удаления за игру, а сами получают численное преимущество 3.5 раза (в топ-10 лиги).

📱 Смотреть прогнозы СТАВКА ТВ в приложении

🟢 Ирбис

У "Ирбиса" дела идут лучше: четыре победы в пяти последних матчах. На выезде команда уступила "Омским Ястребам" (0:1), но затем взяла реванш (6:5 Б). Дома казанцы обыграли "СКА 1946" (5:1), в гостях одолели "Чайку" (3:0), а после оказались сильнее "Стальных Лисов" (2:1 ОТ). В этом сезоне клуб забрасывает в среднем 3.7 и пропускает 2.2 шайбы за встречу — играет острее соперника и надежнее в обороне. Основной вратарь Глеб Григорьев провел 12 матчей в стартовом составе, отражает 91.8% бросков и пропускает по два гола за игру. Реализация большинства составляет 26% — показатель в топ-10 лиги. Меньшинство держит 81% по сезону, а за пять последних встреч эффективность выросла до 94%. По дисциплине "Ирбис" входит в пятерку лучших — всего 2.4 выхода в меньшинстве за матч. В атаке выделяются Артур Гимадиев — 18 (11+7) очков и Роман Городилов — 13 (3+10).

⚔️ Статистика личных встреч

Оба очных матча остались за "Ирбисом". На своем льду казанцы выиграли 3:0, а в Новосибирске — 5:4. Всего соперники забросили 12 шайб, в среднем по 6.0 за игру.

Букмекер PARI регулярно обновляет бонусную программу, предлагая акции для новых и действующих клиентов. Редакция Ставка ТВ проверила, какой промокод Пари можно использовать сегодня, и подробно разобрала условия получения бонусов.

☑️ Прогноз на матч Сибирские Снайперы – Ирбис: победа Ирбиса за 1.90

Основной прогноз: У "Сибирских Снайперов" серия из трех домашних поражений и лишь одна победа в пяти последних встречах, тогда как "Ирбис" набрал ход. По сезонным показателям гости превосходят соперника в атаке и обороне, а преимущество по броскам (56%, топ-5 лиги) дополнительно укрепляет их позиции. Вероятность успеха казанцев мы оцениваем в 59%. Наш выбор — победа "Ирбиса" за 1.90.

Прогноз на тотал: В этом сезоне матчи команд приносят в среднем 5.9 шайбы, а очные встречи — 6.0. У хозяев в последнее время проблемы в обороне, тогда как нападение гостей действует результативно. Вероятность того, что соперники забросят как минимум шесть шайб, мы оцениваем в 59%. Поэтому выбираем тотал больше (5.5) за 1.86.

Выбор редакции

Итоговая победа "Ирбиса" с кэфом: 1.9
Сибирские Снайперы
2
Ирбис
4
Автор прогноза
avatar
Искандер Галиев
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Превью похожих матчей

11:3023 окт
Кузнецкие Медведи
Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы
Снежные Барсы
38
15:3023 окт
Локо
Локо
Динамо-Шинник
Динамо-Шинник
34
16:0023 окт
МХК Динамо Санкт-Петербург
МХК Динамо Санкт-Петербург
Алмаз
Алмаз
35
07:0024 окт
Омские Ястребы
Омские Ястребы
Чайка
Чайка
1
08:0024 окт
Белые Медведи
Белые Медведи
Мамонты Югры
Мамонты Югры
1
10:0024 окт
Академия СКА
Академия СКА
Крылья Советов
Крылья Советов
1
10:0024 окт
Красная Машина Юниор
Красная Машина Юниор
Амурские Тигры
Амурские Тигры
1
10:0024 окт
Локо-76
Локо-76
Авто Екатеринбург
Авто Екатеринбург
1

Сравнение коэффициентов матча

1 прогноз на матч Сибирские Снайперы - Ирбис 24 октября 2026

Прогнозы на матч Сибирские Снайперы - Ирбис 24 октября 2026

avatar
Mixa Fedorovich
к
Сегодня в 01:13 по МСК
3.18
ФОРА 2 (-2).
в два гола и более
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio