Актуальные топ-матчи по хоккею
62 прогноза на матч Рубин - Динамо Санкт-Петербург 24 октября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рубин - Динамо Санкт-Петербург 24 октября 2022
Рубин пять подряд без поражений, а вот у Динамо проблемы на старте
Пора просыпаться ярому Динамосвкому нападению. Три шайбы забить по силам. Вест выезд ужасно отыграли, но там классный тренер, думаю даси наставления. + реванш за финал прошлогодний очевидный.
Рубин пока что не может похвастаться супер стабильной игрой, проскакивают поражения, а поэтому в турнирной таблице она находится лишь на шестом месте, хотя является действующим чемпионом лиги. У клуба хорошая статистика. Динамо в последних матчах сдала позиции и упала в турнирной таблице на восьмое место, клубу сейчас не хватает уверенный действий в защите. В крайних пяти сыгранных противостояниях коллектив выиграл дважды, три раза проиграл, все три поражения были в основное время, а победы в овертайме. Я думаю, что Рубин сможет показать топ-матч, все же они действующие чемпионы лиги.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Рубин - Динамо Санкт-Петербург 24 октября 2022
В одном из шести матчей понедельника в регулярном чемпионате ВХЛ тюменский “Рубин” примет “Динамо” из Санкт-Петербурга. Этот поединок стартует 22-го октября в 17:00 по московскому времени.
Команды в прошлом сезоне встречались в финале. Со счетом 4:1 в серии победил “Рубин” и завоевал Кубок Петрова. Смогут ли гости взять долгожданный реванш?
Статистическое превью на матч Рубин — Динамо:
У “Рубина” больше 14-ти минут штрафа за матч в этом сезоне. Можно заключить пари на ИТ1Б (8.5) штрафных минут от хозяев.
3.13 шайб забрасывает “Динамо” в этом сезоне за матч. Можно поставить на ИТ2Б (2.5) за 1.62.
Прогноз на матч Рубин — Динамо:
Больше двух с половиной голов забивают команды в этом сезоне в среднем за поединок. У “Рубина” 2.80 взятий ворот за встречу. Показатели “Динамо” - 3.13 шайб. Поставить на ТБ (4.5) можно за 1.74.
Команды средне играют в большинстве. У “Рубина” 18-ая реализация и 15.5%. У “Динамо” 15.9%. И это 15-ая строчка. Мы бы поставили на то, что команды не смогут реализовать большинство.
Автор прогноза: Дмитрий Жданюк
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев