Матчи Хоккей Динамо Минск - Торпедо
11 934
Россия •КХЛ
Динамо Минск
3 : 2
Завершен •24 сен 2025, 16:10
Торпедо
Динамо Минск
1
2
0
3
Торпедо
0
2
0
2

499 прогнозов на матч Динамо Минск - Торпедо 24 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 136 прогнозов
Победитель матча 25 прогнозов
Двойной шанс 101 прогноз
Тотал 175 прогнозов
Индивидуальные тоталы 43 прогноза
Форы 18 прогнозов

Статистика прогнозов

497прогнозов
204
267
1.97
крупнейший сыгравший кэф
П1
-10 000
прибыль экспертов
э
-26 800
прибыль автора
а
-28 875
прибыль профи
п
-817 565
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Минск - Торпедо 24 сентября 2025

Владимир Гучекэ
24 сен в 12:04
3.35
ПОБЕДА "ДИНАМО" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 5.5.

Минчане тяжело начали домашнюю серию с "Барысом". Белорусская команда смогла забросить только в овертайме. При этом, победа - есть победа. Что в основное время, что в овертайме - те же два очка, которые поднимают тебя мгновенно в таблице, если чемпионат находится на ранней стадии. 

❗️У "Торпедо" крайне неожиданно случилось первое поражение в сезоне, когда многие в Нижнем Новгороде уже поверили в команду Исакова. Вера никуда не денется, но прервавшаяся победная серия не добавит оптимизма перед сложным выездом в Минск. Всё-таки, во встрече с "Шанхаем" "Торпедо" пусть и набрало один балл, но при этом не забросило ни разу. 

‼️ В Минске у игроков обеих команд попрет. Считаю, что встреча получится крайне результативной. В одном только первом периоде могут настрелять столько, что хватит на матч "Локомотива". "Торпедо" хочет вернуть уверенность в собственных силах и доказать, что одна ошибка вратаря не может перечеркнуть недели и месяцы работы. "Динамо" после сложного матча желает расслабиться в хоккейном смысле, дабы получить удовольствие от игры. Ведь чем ближе плей-офф, тем больше результат будет давить на команды, сражающиеся за высшие строчки. "Динамо" как раз из таких. Квартальнов собрал команду, которая может удивить. С "Торпедо" будет тяжело, но фаворитом для меня является минская команда. 


ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал больше 5.5 за коэффициент 3.35

Bo Sinnа
24 сен в 19:05
3.65
ПОБЕДА 2.
Торпедо продолжает удивлять на старте сезона и лидирует на Западе после 7 проведенных матчей. Подопечные Исакова все же не остались непобежденными после вояжа в Санкт-Петербург к Шанхайским Драконам. Хозяева имели солидное преимущество по броскам и моментам, но Торпедо оставалось надёжным все 60 минут. Стоит отметить также и хорошую игру Кульбакова в встрече с Сочи. Удивительно, но в таком матче с двумя яркими командами мы не увидели заброшенных шайб в основное время. Хотя Торпедо как по прошлому, так и по этому сезону зарекомендовали себя как очень яркая и атакующая команда. Тем не менее, с каждым матчем им будет тяжелее, потому что уровень оппонентов растет. Большую часть очков пока что нижегордцы набрали за счёт побед над аутсайдерами старта этого сезона в матчах с Ладой и Сочи, а также Салаватом. Конечно, не стоит пропускать мимо и победы над СКА и Спартаком, но матчи там были очень напряжёнными. Как минимум борьбу волжане будут навязывать в каждом матче это уже стало понятно. Динамо Минск станет ещё одной проверкой на прочность. Подопечные Квартальнова на домашней площадке набирали львиную долю очков в прошлом сезоне. Старт этого был непростым из-за длинной выездной серии. Под конец команде буквально где-то уже не хватало топлива и энергии. С СКА упустили победу, начав встречу с 2:0, а в матче с Авангардом потратили слишком много сил, но также проиграли. Возвращение домой не стало ключом к простым очкам. Абсолютная номинация на площадке с Барысом ни к чему не привела в основное время, хотя перебросили минчане соперника в несколько раз. В этом есть тревожный звоночек для Квартальнова. Нападение не так эффективно в крайних матчах у Динамо, а приезжает в гости Торпедо, которые смогли нейтрализовать Шанхай, Сочи и Ладу, которые достаточно много бросали по воротам. Не стоит также опускать фактор тяжёлых гостевых домашних матчей против Торпедо. Поэтому предложу такой вариантЭ
игорь sol885а
24 сен в 18:58
3.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4).
Сегодня 24 сентября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч минское Динамо и нижегородское Торпедо. Обе команды представляют западную конференцию и на данный момент Динамо после 6 сыгранных матчей набрало 8 очков и занимает 7 место в турнирной таблице конференции, а Торпедо после 7 сыгранных матчей набрало 13 очков и лидирует в конференции. В 10 последних очных встречах на счету Динамо 4 победы против 6 побед у Торпедо. При этом 9 из этих матчей выиграли гости. Обе команды в своих последних матчах сыграли в основное время вничью с футбольным счетом 0:0: в итоге Динамо в овертайме обыграло Барыс, а Торпедо также в овертайме уступило Шанхайским драконам. Динамо первые пять матчей этого сезона играли на выезде и только последний приехали играть домой и вполне вероятно не смогли сразу восстановиться или напротив сильно расслабились. Сегодня в матче против лидера конференции Динамо наверняка сыграет в свою полную силу и сможет одержать уверенную победу и при этом как минимум 4 шайбы забросит. Всё-таки Торпедо в последнем матче определенно смотрелось уставшими и вряд ли сможет сегодня оказать достойное сопротивление. Скорее всего торпедовцам не удастся забросить больше одной шайбы.
BLACK MAMBAа
24 сен в 17:46
1.85
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Очередной матч в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги чемпионат России, сегодня встречаются команда Динамо Минск и Торпедо Нижний Новгород, очень любопытно посмотрев статистика личных встреч, что у Торпедо Нижний Новгород думаю просто преимущество будет на стороне опять, они выиграли последние 10 матчей у представителей Динамо Минск, именно в Белоруссии, круто конечно ничего не скажешь, посмотрим как сложится игра сегодня и за такой коэффициент я предлагаю поставить на ставку именно на Торпедо Нижний Новгород которые могут способствовать реализации очков , которые сделают их правильными, сегодня будет отличная игра которая завершиться победой как раз Торпедо Нижний Новгород, ну или может быть ещё могут Торпедо Нижний Новгород как минимум , подчёркиваю сделать именно то что они начнут набирать очки в этой игре, значит конечно лучшим вариантом станет, именно ставка на то чтобы, думаю что статистика выйдет на первый план и Динамо Минск получится что не смогут реализовать все проекты которые создадут, а Торпедо Нижний Новгород это лидер чемпионате континентальной хоккейной лиги и с этим ничего не поделаешь, и придется с ними делится очками
Янис Бананиса
24 сен в 13:44
2.20
ФОРА 1 (-1).
Всем добрый день, дорогие мои друзья! Поставим на очень занимательную встречу в континентальной хоккейной лиге между такими командами, как Минское Динамо и Торпедо из Нижнего Новгорода. Моя ставка в этой встрече будет на победу хозяев площадки ,команду Динамо Минск с учетом форы минус один. Все-таки Динамо Минск по составу выглядит сильнее, команда за последние годы с каждым годом усиливалась и показывала классные результаты все лучше и лучше и думаю время пришло для больших побед. Тем более Торпедо пора бы спустить с небес на землю, команда из Нижнего Новгорода расположилась на первом месте в западной конференции и первое поражение получили лишь два дня назад от китайского коллектива в овертайме. Теперь предстоит тяжелый выезд в Белорусь, где Динамо в этом сезоне не очень гостепреимны, у них стропроцентный показатель побед, а Торпедо я думаю как серию выездных игр начали, так его и проведут. Торпедо на бумаге конечно уступают своему сопернику, как никак команда не особо и усилилась по сравнению с нашими зарубежными гостями. Динамо в этом сезоне даже на выезде солидно смотрелись против таких соперников, как ска и авангард , проиграв только в овертайме и серии буллитов соответственно
Артем Спринтера
24 сен в 13:15
1.97
ПОБЕДА 1.
Загляну в Континентальную Хоккейную лигу, где в очередном матче между собой сразятся команды минского "Динамо" и "Торпедо". Данная битва состоится 24 сентября в 19:10 по Московскому времени и может выйти крайне захватывающей по накалу страстей. Погнали! Минское "Динамо" порой показывает весьма яркую игру. Так, "Динамовцы"не так давно по полной нагрузили "Авангард" и уступили оппоненту только по буллитам. Ну а следом "зубры" устроили перстрелку со СКА и снова в основное время ушли сухими из воды. Ну а в прошлом туре команда переиграла "Барыс". Да, счет не был столь крупным, но и победа в ОТ дорогого стоит. Чисто по составу домашняя бригада сейчас выглядит сносно и готова крушить любую степень оппозиции. В соперниках же у команды теперь будет "Торпедо". Гости вроде бы показывают сносный хоккей, но и степень оппозиции не была столь высокой. Ну а в прошлом туре команда и вовсе умудрилась уступить "Шанахаю". По игре Нижегородцы не были сильны и мне кажется, что на выезде им будет заметно тяжелее. И да, в Минске "Динамо" вполне может удивить яркой игрой, тем более при поддержке своих многочисленных трибун. Заберу тут победу "динамовцев" в основное время, хотя можно даже взять с небольшой форой.
Elena Tsololoк
24 сен в 18:53
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Обе команды хороши в атаке, сегодня мы увидим более шести голов
Эктор Траст🌠к
24 сен в 18:25
7.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8.5).
Игра оленей удивляет очень сбалансированной игрой впереди.
Герман Сиськотрясовп
24 сен в 18:22
2.47
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Думаю, что это должна быть легкая Виктория для белорусов. Жду победы
Роман Эмк
24 сен в 18:05
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).
Динамо минск на домашнем льду разбомбит торпедо и не даст ничего сделать

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.51
Индивидуальный тотал 1 меньше (3.5)
Команда Динамо Минск провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
1.19
Фора 1 (1.5)
Команда Динамо Минск выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Динамо Минск выиграла 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Динамо Минск выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0016 окт
Металлург
Салават Юлаев
237
12:3016 окт
Сибирь
Ак Барс
237
14:3016 окт
Барыс
Авангард
215
16:3016 окт
Шанхайские Драконы
Динамо Москва
196
08:0016 окт
Магнитка Магнитогорск
Сокол
83

Последние матчи

Динамо Минск
40%
2 победы
60%
3 поражения
14 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Торпедо
71
11 окт 2025КХЛ
Шанхайские Драконы
Динамо Минск
21
09 окт 2025КХЛ
Шанхайские Драконы
Динамо Минск
32
06 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Трактор
41
01 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Северсталь
25
Торпедо
20%
1 победа
80%
4 поражения
14 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Торпедо
71
12 окт 2025КХЛ
Барыс
Торпедо
35
10 окт 2025КХЛ
Металлург
Торпедо
41
07 окт 2025КХЛ
Торпедо
Металлург
15
05 окт 2025КХЛ
Торпедо
Динамо
14

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Торпедо 24 сентября 2025

Команда Алексея Исакова продолжает удивлять и лидировать в КХЛ с 13 очками на счету. После первого поражения в сезоне нижегородцы отправились в Минск. Удастся ли “Динамо” повторить результат августовского товарищеского матча? Или “Торпедо” сумеет быстро прийти в себя после проигрыша и провести работу над ошибками? 

▪️ Минчане прервали серию поражений

В последних матчах команде не хватало маленького шага, чтобы добыть успех. “Динамо” проиграло “Авангарду” в серии буллитов со счетом 4:5, а со СКА (2:3) подопечных Дмитрия Квартального подвело удаление, заработанное за несколько секунд до конца третьего периода. Петербуржцы одержали верх в овертайме, забив в большинстве. Матч с “Барысом” также вышел за пределы 60 минут. В нем минчанам пришлось непросто. “Динамо” нанесло в пять раз больше бросков в створ (42 против 8), однако никак не могло реализовать свои моменты. В этот раз удача в дополнительной пятиминутке оказалась на стороне “зубров”: победу принес Сэм Энэс – 1:0. 

Ориентировочный состав Динамо Минск: Фукале (Демченко) – Диц, Хенкель – Лимож, Пинчук, Энэс

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Не сыграют: – 

▪️ Драконы смогли остановить Торпедо

Несмотря на то, что нижегородцы провели слабый матч с “Сочи”, клубу все же удалось добыть два очка. В этом большая заслуга Ивана Кульбакова, который заработал первый “сухарь” в сезоне – 3:0. Зато в противостоянии с “Ладой” было заметно явное превосходство “Торпедо”. Команда нанесла 56 бросков в створ тольяттинцев и смогла реализовать три из шести попыток большинства. Шестиматчевая победная серия клуба прервалась в Санкт-Петербурге. Напряженный поединок с “Шанхайскими Драконами” завершился в основное время вничью. А в овертайме нижегородцев подвело удаление Кирилла Воронина, после которого коллектив пропустил в меньшинстве – 0:1.

Ориентировочный состав Торпедо: Кульбаков (Костин) – Науменков, Конюшков – Гончарук, Кручинин, Атанасов

Главный тренер: Алексей Исаков

Не сыграют: Летунов (травма)

▪️ Динамо намерено повторить августовский успех

В рамках прошлой регулярки команды добыли по две победы. Клубы встретились и на предсезонном Кубке мэра Москвы. Тогда минчане разгромили “Торпедо” со счетом 7:3. Отметим, что в этой встрече нижегородцы провалили третий период, пропустив в нем четыре гола за семь минут.

Все актуальные фрибеты без депозита вынесены в отдельный материал на СТАВКА ТВ. А для тех, кто готов пополнить счёт, есть Винлайн фрибет за регистрацию, где сумма бонуса достигает 3000 рублей.

☑️ Прогноз на матч Динамо Минск – Торпедо: победа Динамо Минск в основное время за коэффициент 1.97

  • Основной прогноз: “Зубрам” недостает стабильности, однако это не мешает клубу демонстрировать хорошие результаты. Белорусский коллектив “засушил” столичный “Спартак”, а также сумел навязать борьбу “Авангарду” и СКА. Поэтому считаем, что “Динамо” удастся одолеть нижегородцев. Минчанам в прошлом сезоне часто помогала поддержка родных болельщиков. Дома клуб взял верх в 61.5% матчей. К тому же хозяева отлично усилились летом, подписав Алекса Лиможа и Зака Фукале, одного из сильнейших вратарей лиги. Поэтому рассмотрим победу “Динамо Минск” в основное время за 1.97. А любители риска могут выбрать точный счет 4:3.
  • Прогноз на тотал: Матчи с участием “Торпедо” часто выходят богатыми на голы. Не менее шести шайб забрасывалось в трех из пяти недавних матчей с участием “Торпедо”. Считаем, что клубы смогут вновь порадовать нас яркой игрой. Ведь за два последних очных противостояния команды забили 16 раз. Сделаем выбор в пользу общего тотала больше (5.5) за 2.06.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: Нижегородцы качественно проводят заключительные двадцатиминутки. Клуб забивал на этом отрезке не менее двух голов в трех из пяти последних матчей. А “Динамо” удалось одержать верх в данном промежутке лишь раз в нынешней регулярке. Можно испытать удачу и рассмотреть победу “Торпедо” в третьем периоде за 3.45.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Сибирь — Салават Юлаев | Лада — Сочи | Нефтехимик — Автомобилист | Локомотив — Северсталь | Динамо Москва — Шанхайские Драконы

Выбор редакции

Победа "Динамо" в основное время с кэфом: 1.93
4
3
Этот прогноз полезен?
12 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

60Фукале
44Диц
18Хенкель
12Лимож
7Энэс
81Пинчук
35Кульбаков
33Науменков
6Конюшков
27Гончарук
16Атанасов
78Кручинин

Не сыграют

Летунов
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio