МатчиХоккейМиннесота - Сан-Хосе
124
США •НХЛ
Миннесота Уайлд
3 : 5
Завершен •25 янв 2021, 01:00
Сан-Хосе Шаркс
Миннесота
1
1
1
3
Сан-Хосе
1
2
2
5

Актуальные топ-матчи по хоккею

09:0026 авг
Локомотив
Нефтехимик
8
13:3026 авг
Авангард
Сибирь
8
11:0026 авг
Локо
Крылья Советов
1
16:0026 авг
Спартак МХК
Динамо Москва
1
13:3026 авг
Толпар
Стальные Лисы
1

101 прогноз на матч Миннесота - Сан-Хосе 25 января 2021

Прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс 25 января 2021

Veni, vidi, vici.
к
25 янв 2021 в 03:39 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

В этом матче даже выдумывать ничего не буду а возьму победу хозяев. Во первых они лучше выглядят по игре , во вторых хоть и Сан-Хосе стартовало удачно , что стало для меня неожиданностью, я всё равно в них не верю и по личным причинам желаю им поражения. Мне кажется ,что в этом матче Дикари должны победить уверенно ,если только сами не тупанут и не сыграют в полную силу.

Andrey Mazikin
к
25 янв 2021 в 01:19 по МСК
3.48
ФОРА 2 (-1).

В прошлом матче акулы проиграли, но играли вполне неплохо, я не думаю что сегодня Сан-Хосе будет слабее Миннесоты, на мой взгляд Сан-Хосе сегодня сыграет очень мощно в атакующей линии и и смогут навязать достойную борьбу. Поэтому в данном матче я рискну сыграть на гостей, думаю что сегодня Сан-Хосе окажется сильнее и обыграет Миннесоту с разницей в две шайбы.

ReD White 13
к
25 янв 2021 в 03:58 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

минесота-сан хосе шаркс думаю капризов и комания победятт

Степан Панченко
к
25 янв 2021 в 03:30 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Все таки должны Миннесота и Сан-Хосе наконец выдать результативный триллер. Прошлая игра была не сказать что вялая, но в реализации откровенно не везло. Что говорить, когда вратарь вытаскивает шайбу из девятки черенком клюшки. Думаю сегодня высока вероятность, что везение кончится, тем более Миннесота сейчас смотрится довольно интересно в атаке для слабого состава, уже показали как надо офромлять волевые победы, ну и не стоит забывать о хорошо играющих новичках команды. Подводя итог: снова рискну тут на результативность, но конечно эту ставку имеет смысл взять, если играете на колличество как я. Нужна подстраховка

Александр Кочергин
к
25 янв 2021 в 03:21 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Всем привет думаю что хозяева не отдадут эту игру и заберут 3 .

Mike Brainstorm
к
25 янв 2021 в 03:20 по МСК
1.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).

Команды в поиске игры, предыдущая была очень осторожной - много борьбы и мало шайб.

Даниэль Роуз Коллинз
к
25 янв 2021 в 02:54 по МСК
1.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).

Надеемся что много не смогут забить эти команды сегодня...

Уверенный Валенок
к
25 янв 2021 в 02:43 по МСК
1.97
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Миннесота против Сан-Хосе. В данной встрече Сан-Хосе сможет забить три шайбы.

не "Красава" За прибыль
к
25 янв 2021 в 02:42 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Миннесоту считаю сильнее и поэтому выбираю победу хозяев.

Антон Смирнов
к
25 янв 2021 в 02:38 по МСК
3.64
ФОРА 1 (-2.5).

Миннесота - Сан-Хосе тут я болею за Миннесота там Капризов п1 с фор -2.5

Прогноз редакции на матч Миннесота - Сан-Хосе 25 января 2021

“Миннесота” довольно бодро стартовала в этом сезоне, проиграв лишь один матч из пяти. У Дина Эвансона крепкая команда с поставленной системой игры. Да, ей не всегда хватает качества исполнения. В нападении довольно много средних по меркам НХЛ игроков. Но нас эта команда интересует благодаря Кириллу Капризову, который сходу стал одним из лидеров “Уайлд”. Следить за его успехами очень приятно.

“Сан-Хосе” будет одним из главных аутсайдеров Западного дивизиона. У команды приличный состав, но довольно средний тренер - Боб Бугнер. Судя по тому, что мы видим в исполнении “Шаркс” на старте сезона, ничего хорошего у них не предвидится. Система игры, которую предлагает тренерский штаб, совсем не подходит исполнителям, которые есть. У “Сан-Хосе” довольно слабая линия обороны. По именам она топ, но Брент Бернс, Марк-Эдуард Власик и Эрик Карлссон далеко не всегда справляются со своими прямыми обязанностями.

Ориентировочные составы на матч Миннесота - Сан-Хосе

“Миннесота”: Тэлбот (Кяхконен) - Дамба, Сутер - Капризов, Раск, Паризе

“Сан-Хосе”: Джонс (Дубник) - Власик, Карлссон - Лабанк, Кутюр, Донато

Статистическое превью перед матчем Миннесота - Сан-Хосе

“Сан-Хосе” выиграл у “Миннесоты” три матча из последних пяти. Коэффициент на победу “Шаркс” - 2.90.

Лишь один матч из последних пяти между этими командами завершился на тотал больше 5.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 5.5 шайб в этой встрече - 1.90.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс

В первом матче этих команд “Миннесота” полностью контролировала происходящее на площадке и уверенно победила - 4:1. Не видно предпосылок к тому, что во второй встрече мы увидим какой-то другой сценарий. “Уайлд” - куда более организованный коллектив, который знает, что делает. В действиях “Сан-Хосе” больше хаоса и импровизации. Кроме того, у команды Бугнера серьезные проблемы в обороне, которые не могут компенсировать вратари. Поэтому берем победу хозяев по линии Parimatch за 2.15.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio