МатчиХоккейЛоко - Амурские Тигры
85
Россия •МХЛ
Локо
4 : 1
Завершен •24 янв 2021, 10:00
Амурские Тигры
Локо
1
0
3
4
Амурские Тигры
1
0
0
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
202
12:0025 авг
Химик
Звезда
26
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
22
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
19
15:3025 авг
ТПС Турку
Йокерит
16

30 прогнозов на матч Локо - Амурские Тигры 24 января 2021

Прогнозы на матч Локо - Амурские Тигры 24 января 2021

Илья Веган
к
24 янв 2021 в 12:59 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

амурские тигры едут в ярославль из череповца где они сенсационно обыграли местный алмаз со счетом 4-3 так что у гостей сегодня будет хороштйнастрой

Топ Топович
к
24 янв 2021 в 12:58 по МСК
1.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).

В последних очных играх Локо забрасывал очень много. Ждем и сегодня

L.A King
к
24 янв 2021 в 12:18 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (6).

Надеюсь сегодня Локо не будет так убивать гостей из Хабаровска

алексей Калашников
к
24 янв 2021 в 12:13 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Вчера локо выиграл с издевательским счетом 13-2 но и пропустил две шайбы Тиграм у которых сегодня будет шанс поквитаться за вчерашние поражение а для этого надо забивать

Станислав Д...
к
24 янв 2021 в 12:06 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Тигры способны забить две шайбы,как и в предыдущей игре. Фарту всем

Ali 83
к
24 янв 2021 в 12:03 по МСК
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (6).

В прошлом матче Амурские тигры пропустили 13шаиб. Не думаю что за сутки что-то изменитьса

Павел Крутов
а
24 янв 2021 в 12:02 по МСК
1.89
ФОРА 1 (-4.5).

попробуем глянуть на вчерашний результат а он ну очень впечатляет

Джек Шепард
к
24 янв 2021 в 12:00 по МСК
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (6.5).

Вчера Локо выиграл 13-2, сегодгя жду как минимум семь шайб от них

Daria Krasilnikova
к
24 янв 2021 в 11:50 по МСК
1.66
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).

Думаю вторая игра будет такой-же как и первая. Тотал 10 пробьют.

Александр Новичков
к
24 янв 2021 в 11:09 по МСК
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).

Скорее всего история повториться, может унижать как вчера не стоит, но шайб 6,7 забьют

Прогноз редакции на матч Локо - Амурские Тигры 24 января 2021

“Локо” с “Крыльями Советов” смотрелся не пойми как. В первой игре ярославский клуб умудрился проиграть москвичам в овертайме (2:3). В той игре хет-триком в составе гостей отметился Егор Зудилов. А на следующий день уже Егор Гуськов оформил “сухарь”, а его визави пропустил пять шайб (5:0 победа “Локо”). 

“Амурские Тигры” ехали в Череповец, казалось, чтобы просто сыграть и попробовать, хотя бы просто навязать борьбу. Если в первом матче “Алмаз” победил 9:2, то на следующий день хабаровчане сумели сотворить сенсацию, победив со счетом 4:3. 

Ориентировочные составы на матч Локо - Амурские Тигры:

“Локо”: Гуськов (Горшков) - Бычков, Миронов - Никулин, Абросимов, Чефанов

“Амурские Тигры”: Евграфов (Федоров) - Харченко, Желудков - Сивчук, Коротких, Лещенко

Статистическое превью перед матчем Локо - Амурские Тигры:

Последние восемь матчей с участием “Локо” получились малорезультативными. Поставить на тотал голов меньше 7.5 предлагают за коэффициент 1.65.

Последние четыре очные встречи получились результативными. Поставить на тотал голов больше 5.5 можно за коэффициент 1.30.

Прогноз на матч Локо - Амурские Тигры:

В повторных встречах “Локо” не мелочится. Вспоминая прошлогодние матчи в Ярославле, хозяева способны забыть про оборону и поэтому дальневосточники смогут забросить, как минимум две шайбы. В Череповце у “Амурских Тигров” в плане атакующих действий получалось абсолютно все, а зная какие мастера также играют в атаке “Локо”, то здесь стоит ожидать результативный хоккей. Поставить на тотал голов больше 6.5 можно за коэффициент 1.60 по линии Париматч. 

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio