МатчиХоккейЛадья - Омские Ястребы
128
Россия •Olimpbet МХЛ
Ладья
2 : 1
Завершен •22 сен 2023, 13:00
Омские Ястребы
Ладья
1
0
0
1
2
Омские Ястребы
1
0
0
0
1

Статистика матча

Ладья
Омские Ястребы
0Броски в створ0
0Отраженные броски0
0Удаления0
0Штрафные минуты0
0Шайбы в большинстве0
1Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

20:001 авг
США до 20
Канада до 20
16
06:002 авг
Ньюкасл Норт Старз
Перт Тандер
4
06:452 авг
Аделаида Адреналин
Сидней Айс Догз
2
04:002 авг
Канберра Брэйв
Централ Кост Ринос
2
10:002 авг
Витебск
Могилев
2

46 прогнозов на матч Ладья - Омские Ястребы 22 сентября 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 3 прогноза
Победитель матча 6 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 16 прогнозов
Форы 11 прогнозов
Тотал первой команды 2 прогноза
Тотал второй команды 7 прогнозов

Статистика прогнозов

43прогноза
7
32
4.30
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-80 400
прибыль профи
п
-131 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ладья - Омские Ястребы 22 сентября 2023

Арслан Жангалиев
а
22 сен 2023 в 15:59 по МСК
2.31
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Ладья - Омские Ястребы. Россия. МХЛ. Хоккей. Омские Ястребы выше классом, однако не отменяет это того факта, что под конец регулярки Ястребы регулярно ( сори за тавтологию ) проваливается и в плэй офф в том числе. В прошлом сезоне так уступили фарм клубу Салавата Юлаева уфинскому с крупным счётом ( чуть ли не 0 - 5 в гостях ). Сейчас и Омские Ястребы и Ладья в хорошей форме, идут оба на победной серии из трёх побед подряд, при этом Ладья играет дома с преимуществом домашней арены, Ястребы же в гостях и могут не выдержать и не удержать стабильность ( свой тонус ) Еще и три личные домашние встречи подряд Ладья не выигрывает!
dude, you are in raleigh
к
22 сен 2023 в 15:54 по МСК
2.05
ФОРА 2 (-1).
В этом матче я верю в «Омских Ястребов». У омичан сегодня будет защищать ворота Станислав Бережной, который мне очень понравился по первым играм чемпионата МХЛ, а тем более по первой игре с «Чайкой». «Ирбис» огорчал ворота «Омских Ястребов» частенько, но нужно иметь в виду, что у казанцев и исполнители получше, чем у «Ладьи». Опираясь и надеясь на хорошую игру Бережного, делаю вывод, что много шайб со стороны хозяев мы не увидим. С атакой у омской команды, по-моему, проблем нет. Коллектив Черночуба неплохо действует впереди. Я думаю, что сегодня финалисты прошлого сезона покажут классную игру и победят своего соперника довольно уверенно.
Ветер Перемен
к
22 сен 2023 в 14:18 по МСК
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Вот такая навернутая ставка на этот матч. основана лишь на очном выступлении данных команд, где считаю что скорее всего что очередной раз команда гостей растроит команда хозяев своей результативностью. Давайте глянем сколько же заброшенных шайб пропустили хозяева от команды гостей встречи, то там ребята не три и не четыре а по шесть и пять, а почему бы и не повторить с тем условием, сто хозяева и вовсю отыграли на ноль предыдущий матч. Так что для тут коэффициент тройка почти, вполне проходимый коэффициент на этот матч. Да может быть как всегда и всякое и ставка не пройдет. Но риск считаю оправданным и скорее да чем нет.
Черный Плащ
к
22 сен 2023 в 14:18 по МСК
2.57
ФОРА 1 (0).
Ладья в начале нынешнего сезона довольно хорошо смотрится,что удивительно,ведь у них серьёзно обновился состав. Видно,что тренер хорошо поработал с молодыми хоккеистами,и теперь они выглядят очень уверенно даже в гостевых матчах. Что уж говорить про домашний лед,где ладья даже в прошлые сезоны,не обладая сильным составом,постоянно приводила проблемы даже признанным фаворитам молодёжной хоккейной лиги. Фарм-клуб омского Авангарда пока тоже выглядит неплохо,но им катастрофически не хватает пока что побед в основное время. Не думаю,что сегодня у них получится это сделать на поле Ладьи
NASA MKS
к
22 сен 2023 в 13:53 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Прогноз на матч мхл Владя против Омских Ястребов. Команда хозяев отлично стартовала были поверженная дома стальные лисы. На равных отыграли против Белых медведей. Омичи же в последней игре у тебя в счёте не смогли выиграть у аутсайдера Кузнецкий медведи. Сделаю рискованный прогноз что Ладья зацепиться в этой игре. Настрой будет запредельный, а мечей много молодых поэтому возможно всё. И три шайбы от Ладья так же возможно по этому сыграю три шайбы на нких, они дома играют не плохо, Омские в гостях играют не очень. да если смотреть по личках то Омские их рвут по полной, но Ладья дает бой и по две шайбы кидают им, в этой игре должны кидать три шайбы
Radel Salauatovich
к
22 сен 2023 в 12:05 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Ладья сегодня на своей арене будет принимать команду Омские ястребы. На самом-то деле команды обе играют очень хорошо. Но если посмотреть на игры которые между собой играли эти команды, то видно, что Омские ястребы всегда выигрывали и забивали как минимум 3 4 шайбы своим соперникам. Сегодня я тоже думаю что Омские ястребы могут победить в этой встрече но я здесь беру на них тотал больше 2,5 шайбы. Команда находится в отличной форме я думаю они сегодня выиграют у своих соперников и будет от них большое количество забитых шайб. Омские ястребы очень хорошая команда я думаю что они сегодня нацелены на хороший результат.
Apri 👣
к
22 сен 2023 в 10:28 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Ладья-Омские Ястребы. 16:00 МХЛ. Очередной матч в МХЛ. Ладья принимает у себя на ледовом покрытии Ястребов из Омска. Хозяева сыграли всего четыре игры но уже неплохо держатся на 3 месте. Сейчас в домашнем матче думаю они будут очень бдительны, они имеют три победы к ряду и сейчас думаю будут аккуратные, ну или играть на победу. Судя по личным встречам гости чаще всего выходят победителями, но так как Ладья сейчас нормально играет я не хочу залазить в исходы. Так что буду играть на общий исход тотал больше 5. Думаю оба коллектива будут довольно сильно стараться и голов на обоих модно насобирать.
Dark Corp
к
22 сен 2023 в 09:19 по МСК
1.59
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В рамках МХЛ, Ладья на своём льду принимает Омских Ястребов. Ладья неожиданно хорошо отыграла против Белых Медведей и Стальных Лисов. Но выиграть смогли только вторых. Затем обыграли Снежных Барсов в 2 матчах. В целом, для такой команды это перебор по победам. Лада крайне посредственная команда. Не думаю, что продолжат свой стрик. Все же, соперник жесткий. В личках, кстати, Ладья проиграла последние 6 матчей в основное время. Ястребы очень весёлые. Играют интересно. Ирбису проиграли по буллитам, а Чайке в одну шайбу (хоть и играли лучше). Но 4 победы свои забрали. То есть, форма команды очень хорошая. В прошлом сезоне на выезде играли неплохо. Просадок не было. Так что, нужно пробовать сегодня победу.
Александр Рожко
а
22 сен 2023 в 08:51 по МСК
2.40
ФОРА 1 (0).
Ладья в этом сезоне очень импонирует своей игрой. Команда значительно прибавила в скорости, гораздо меньше стали удаляться, да и создают моменты с завидным постоянством у ворот соперника. Наверное во многом благодаря этому идет в данный момент на третьем месте в серебряном дивизионе. И это несмотря на то, что провела меньше всех игр в нынешнем сезоне. Омские Ястребы звучи конечно устрашающе, но команда в нынешнем сезоне совершенно не та. А потому еле выигрывает у Кузнецких Медведей 3-2 и сливает Ирбису. Думаю это самый удачный момент для Ладьи, чтобы забрать очки у соперника, который в данный момент явно не в форме.
WIN FIN
а
21 сен 2023 в 22:44 по МСК
1.65
ФОРА 1 (1.5).
В рамках Olimpbet-Молодежная Хоккейная Лига сойдутся тольяттинская "Ладья" и "Омские Ястребы". Омичи являются финалистами МХЛ прошлого сезона, но сразу же стоит оговориться, что состав у них заметно поменялся, а потому они пока только наигрывают состав, и в поисках лучших сочетаний, и в шести проведенных матчах они дважды успели проиграть, при этом неплохо смотрятся в атаке (20 заброшенных шайб) и вполне стабильно в обороне (14 пропущено). У "Ладьи" костяк прошлогодней команды сохранился и они неплохо стартовали, выиграв трижды в четырех сыгранных играх (при этом в основное время нет ни одного проигрыша), забросив 14 шайб и пропустив всего лишь шесть (одну из них в овертайме). Команда еще не пропускала более двух шайб за матч, а потому можно рассчитывать, что и от "ястребов" они не получат много, но при этом наверняка и сами забросить смогут, возможно, и не одну шайбу. Так что плюсовая фора смотрится как довольно-хороший вариант.

Последние матчи

Ладья
20%
1 победа
80%
4 поражения
29 мар 2026Олимпбет МХЛЧайкаЛадья
80
26 мар 2026Олимпбет МХЛЛадьяЧайка
36
22 мар 2026Олимпбет МХЛСибирские СнайперыЛадья
20
21 мар 2026Олимпбет МХЛСибирские СнайперыЛадья
31
15 мар 2026Олимпбет МХЛСпутникЛадья
410
Омские Ястребы
40%
2 победы
60%
3 поражения
19 апр 2026Олимпбет МХЛЧайкаОмские Ястребы
20
18 апр 2026Олимпбет МХЛЧайкаОмские Ястребы
32
15 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыЧайка
23
14 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыЧайка
40
10 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыСибирские Снайперы
31

Прогноз редакции на матч Ладья - Омские Ястребы 22 сентября 2023

22-го сентября в матче регулярного чемпионата Olimpbet МХЛ встретятся “Ладья” и “Омские Ястребы”. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. “Ладья” на старте сезона смотрится очень уверенно. Команда из Тольятти выиграла три матча из четырех. Обыграла в том числе статусного соперника - “Стальных Лисов”. “Омские Ястребы” - прошлогодние финалисты МХЛ, а теперь довольно серьезно обновились. Видно, что молодым ребятам из Омска пока непривычно на уровне молодежной лиги. Тем не менее, мастерство у “Ястребов” есть - четыре матча из шести они выиграли, пусть и не все в основное время.

Статистическое превью перед матчем Ладья - Омские Ястребы

В восьми матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не менее шести голов. Можно поставить на тотал больше 5.5 гола за 2.19

В семи матчах из последних 10-ти “Омские Ястребы” забивали в третьих периодах. Можно заключить пари на 3-й период: индивидуальный тотал “Омских Ястребов” больше 0.5 гола

Прогноз на матч Ладья Тольятти - Омские Ястребы Омск

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал больше 1.5 гола 

В семи матчах из последних 10-ти “Омские Ястребы” забивали в ворота соперников не менее трех голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал “Омских Ястребов” больше 3 голов за 2.40

У омичей серьезное превосходство в личных встречах с “Ладьей”. Восемь матчей из последних десяти остались за “Ястребами”. Однако сейчас тольяттинцы - более взрослая и крепкая команда. На старте сезона “Ладья” смотрится системным и крепким коллективом. Поэтому у гостей точно возникнут проблемы в Тольятти. “Омские Ястребы” довольно молодая команда, которой будет тяжело физически против более взрослых оппонентов. Берем успех “Ладьи” с форой (+1.5) за 1.46

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio