МатчиХоккейСтробинг - Крефельд Пингуин
0
Германия •Немецкая хоккейная лига
Стробинг Тайгерз
3 : 3
По буллитам (0:1) •21 дек 2021, 18:30
Крефельд Пингуин
Стробинг
0
2
1
0
0
3
Крефельд Пингуин
0
1
2
0
1
3

Актуальные топ-матчи по хоккею

20:001 авг
США до 20
Канада до 20
15
06:002 авг
Ньюкасл Норт Старз
Перт Тандер
3
10:002 авг
Витебск
Могилев
1
04:002 авг
Мельбурн Айс
Сидней Беарс
0
06:452 авг
Аделаида Адреналин
Сидней Айс Догз
0

17 прогнозов на матч Стробинг - Крефельд Пингуин 21 декабря 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 5 прогнозов
Тотал 6 прогнозов
Форы 4 прогноза
Тотал первой команды 2 прогноза

Статистика прогнозов

13прогнозов
6
7
1.87
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (5.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+8 300
прибыль профи
п
-23 580
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Стробинг Тайгерз - Крефельд Пингуин 21 декабря 2021

Джек Чиз
к
21 дек 2021 в 15:52 по МСК
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Пока что у СТ были некоторые проблемы с игрой. После 12 выигранных и 15 проигранных игр команда смогла набрать 40 очков и занимает 9-е место. Команда Крефелльд - один из аутсайдеров лиги. Команда с 17 поражениями и 12 победами занимает 11-е место в общем зачете и набрала всего 36 очков. По последним результатам команд можно предположить что в этом матче будет много шайб

Алексей Расакин
к
21 дек 2021 в 21:15 по МСК
2.30
ФОРА 1 (-1.5).

Штраубиг домашняя команда и на своём поле должны победить сегодня

Кирилл Смирнов
к
21 дек 2021 в 20:52 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.

Хозяева неплохо играют со своими оппонентами у себя дома и на выезде

Костик Тагайчик
к
21 дек 2021 в 20:11 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Всем доброго времени суток,хорошей всем игры и прибудет с нами удача

Светлана Андреева
к
21 дек 2021 в 19:27 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.

Здесь тоже домашние выиграют как по мне... Не плохие ребята!!!

света звезда
к
21 дек 2021 в 19:06 по МСК
1.80
ПОБЕДА 1.

Жду победы домашней команды и сегодня будет именно так... Как по мне!!!

Лучший Капер
к
21 дек 2021 в 17:04 по МСК
2.22
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).

Думаю что хозяева забросят как минимум 4 шайбы в ворота соперника

Aleksan Arov
к
21 дек 2021 в 15:04 по МСК
1.82
ПОБЕДА 1.

Сейчас уже не то время, когда команды боялись играть первым номером, Настали времена когда каждая из команд способна навязать свою игру и одержать волевую победу или даже сыграть в ничью.

Гребнистый Крокодил
п
21 дек 2021 в 12:31 по МСК
1.89
ПОБЕДА 1.

На домашней арене тигры способны справиться и с более сильным соперником. У пингвином тут мало шансов.

HONDA ❖
к
21 дек 2021 в 08:19 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Стробинг являються фаворитами этой встречи. Ставить буду на них

Последние матчи

Стробинг Тайгерз
20%
1 победа
80%
4 поражения
04 апр 2026ДЕЛАйсбарен Стробинг
65
02 апр 2026ДЕЛСтробинг Айсбарен
21
31 мар 2026ДЕЛАйсбарен Стробинг
21
29 мар 2026ДЕЛСтробинг Айсбарен
24
27 мар 2026ДЕЛАйсбарен Стробинг
21
Крефельд Пингуин
100%
5 побед
0%
0 поражений
24 апр 2026Вторая БундеслигаКассель ХаскисКрефельд Пингуин
25
21 апр 2026Вторая БундеслигаКрефельд ПингуинКассель Хаскис
53
19 апр 2026Вторая БундеслигаКассель ХаскисКрефельд Пингуин
14
17 апр 2026Вторая БундеслигаКрефельд ПингуинКассель Хаскис
32
08 апр 2026Вторая БундеслигаРегенсбургКрефельд Пингуин
15

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio