МатчиХоккейДинамо - Динамо Минск
9 625
Россия •КХЛ
Динамо Москва
0 : 5
Завершен •21 фев 2025, 16:30
Динамо Минск
Динамо
0
0
0
0
Динамо Минск
1
3
1
5

Статистика матча

Динамо
Динамо Минск
23Броски в створ40
0% реализации бросков12.5
16Заблокированные броски17
35Отраженные броски23
87.5% отраженных бросков100
3Удаления5
6Штрафные минуты10
0Шайбы в большинстве0
0% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства100
26Силовые приемы8
34Выигранные вбрасывания35
49.28% выигранных вбрасываний50.72
17Потери8
3Отборы3
0Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
195
14:0025 авг
Металлург
Амур
155
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
26
12:0025 авг
Химик
Звезда
18
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
15

330 прогнозов на матч Динамо - Динамо Минск 21 февраля 2025

Прогнозы на матч Динамо Москва - Динамо Минск 21 февраля 2025

Алекс Маннанов
э
21 фев 2025 в 19:08 по МСК
1.58
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В пятницу, 21 февраля, московское «Динамо» встретится с минским «Динамо» в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Поединок состоится на «ВТБ Арене» в Москве, начало запланировано на 19:30 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались три раза – дважды победу праздновали игроки московского клуба, один поединок остался за минчанами. Московское «Динамо» (34-17-5, 170:138) расположилось на 2-й строчке турнирной таблицы Западной конференции, имея в своем активе 73 набранных очка. С учетом регулярных осечек прямых конкурентов именно «бело-голубые» становятся фаворитами на завоевание второй строчки по итогам регулярного сезона. Однако в последних двух матчах московское «Динамо» потерпело два поражения от «Спартака» (2:3 ОТ) и «Сочи» (3:5). В предстоящем матче против минчан главный тренер «бело-голубых» не сможет рассчитывать на травмированных Ильенко и Менелла. Минское «Динамо» (30-18-7, 160:135) занимает 7-е место на Западе, набрав 67 очков. В эти дни представитель Беларуси проводит выездное турне, в рамках которого уже одержал две победы над «Витязем» (4:2) и ЦСКА (4:1). Из-за различных повреждений минской команде в матче против московских динамовцев не помогут Дюбе и Пышкайло. Нас ожидает встреча двух команд, текущие результаты которых заметно разнятся. Москвичи проиграли два последних матча, минчане напротив, одержали две победы подряд. Однако для «Зубров» это третий выездной поединок, и хоть после последнего матча не пришлось совершать перелет, сил на очередное энергозатратное противостояние становится все меньше. «Бело-голубым» нужно срочно перекрыть сенсационное поражение от «Сочи», и встреча с минчанами – отличный шанс это сделать. Коллектив из Москвы уже дважды в этом сезоне побеждал коллег из Минска, поэтому наш выбор – итоговая победа хозяев. ПРОГНОЗ: ПМ1
Роман Габдрафиков
э
21 фев 2025 в 09:52 по МСК
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Динамовское дерби номер 4 в нынешнем сезоне пройдет в Москве, а в этом тексте я попробую сделать качественный прогноз на этот матч. 

Если вы давно следите за КХЛ то в этом противостоянии наверняка отдаете небольшое преимущество московскому «Динамо». Они как-то статуснее, мощнее. Дело и в результатах за всю историю лиги и конечно и в возможностях. Вот и в этом сезоне все пока с преимуществом москвичей.

Давайте детализируем и вспомним как сыграли команды в предыдущих трех матчах:
📊 15 сентября в Москве — победа хозяев 6:3;
📊 22 ноября в Минске — победа гостей 3:4;
📊 27 декабря в Минске  — победа хозяев 1:0. 

Как видите, две победы москвичей и затем сухой ответ от минчан в самой концовке 2024 года. Результаты довольно разные: первые две игры с обилием шайб, заключительная вообще с одной единственной шайбой. 

Что касается текущей формы, то можно рассмотреть поподробнее игры в феврале. У «Динамо» Москва было 6 матчей: 3 победы, 3 поражения, 1 за пределами 60 минут. Сейчас серия из двух поражений подряд: у минского «Динамо» в феврале было 7 игр: 4 победы, 3 поражения, 1 поражение за пределами основного времени. У минчан сейчас серия из двух побед подряд. 

Я вижу, что матч будет непростым. Но несмотря на свою сложность и предполагаемую похожесть на кубковый хоккей, я все-таки жду, что команды не будут отсиживаться в обороне.
В исход лезть опасаюсь, ограничусь прогнозом на количество голов.

ПРОГНОЗ: ТБ (5.5)

Егор Бакуменко
а
21 фев 2025 в 19:29 по МСК
1.58
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Главный матч игрового дня в КХЛ состоится в Москве, где на "ВТБ Арене" схлестнутся в поединке два Динамо. Оба коллектива подходят к заключительному очному противостоянию в разном настроении. Если "бело-голубые" уступили дважды, то "зубры" наоборот. Чьей серии суждено прерваться? Московское "Динамо" будто изнурен эмоционально встречами с принципиальными соперниками. Выйдя из мини-паузы, сначала сыграли с "СКА" (3:1), а следом ждало две встречи против "Спартака", одна из которых завершилась поражением, хотя "бело-голубые" имели преимущество в счете (4:1, 2:3 ОТ). А последняя неудача и вовсе теперь войдет в историю, потому что в составе "Сочи" Сероух оформил второй пента-трик за все сезоны КХЛ (3:5). "Зубры" имеют такую же серию на отрезке за последние пять встреч, как и их сегодняшний оппонент, потерпев два поражения и одержав три победы. Столпом стоит победа над ЦСКА" (4:1), где в очередной раз подопечные Квартальнова переиграли "армейцев Москвы" и при чем сделали это абсолютно по делу. В последнее время больше душа лежит к "зубрам", глядя на то, как они играют. Только вот и "бело-голубые" нельзя сказать, что совсем плохо выглядели против "леопардов" и заслуживали поражения. Учитывая, что дружине Квартальнова необходимо поберечь силы еще на "Спартак", который будет в воскресенье, то это шанс для подопечных Кудашова закончить домашнюю серию на положительной ноте. Игра, скорее всего, получится менее результативной, но максимально интересной для зрителя. Мой прогноз: итоговая победа "Динамо Москва".
БасТенн ХокФут
к
21 фев 2025 в 19:13 по МСК
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Я ожидаю очень весёлые динамовская дерби, так как команды последних отрезках показывают весёлые результаты, которые напичканы большим количеством как и забитых, так и пропущенных шайб. Невзирая на то, что москвичи имеют более стабильные результаты, лишь изредка проигрывая, всё же коллектив имеет не самую стабильную оборону, из-за которой приходится частенько забивать гораздо больше, ну или хотя бы команда старается забить гораздо больше. В домашних условиях Динамо выглядит невероятно уверенно, скомпонована, заряжено и результативно, кто бы ни приезжал к ним в гости. Брать себе в первых же раундах на вылет в соперники московских, или питерских армейцев навряд ли хотят наши сегодняшние хозяйские фавориты, поэтому от них логично ожидать уверенной и доминирующей победы сегодня, по крайней мере они должны для этого стараться, чтобы взять себе более скромных соперников на стартовый раунд плей-офф, ведь гораздо спокойнее будет сначала встретить Нижний Новгород или тех же белорусов, А значит нужно отдавать всех себя и взбираться в турнирной таблице повыше, побеждая уверенным счётом минчан. Бизоны ребята смелые и далеко не самый лучшим образом обороняются, поэтому москвичи должны будут иметь очень много шансов, вопрос больше стоит к реализации хозяев.
Altair_ZV 🏹
а
21 фев 2025 в 19:01 по МСК
1.58
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Континентальная хоккейная лига продолжается. Динамо Москва сыграет против Динамо из Минска. Игра состоится в 19:30 по Московскому времени. Дина л Москва очень хорошо выглядит в этом сезоне, думаю они точно побороться в плей-офф и за кубок Гагарина. Москви сейчас на ходу, за последние девяти, игр, Московская команда выиграла в шести играх, очень не плохой результат. Динамо Минск в жтом году играет не стабильно, вроде обыграли Локомотив крепкий. Но в следующий игре проиграли Витязю 0:3. Но сейчас команда из Минска серии из двух побед, переиграли они тот же Витязь и Московское ЦСКА. Сегодня третья игра на выезде, единственное плюс для Минска, перелеты, все последние команды находились в одном городе, и силы на переезды и перелёты тратить не пришлось. Но все же при чужих трибунах играть сложно,а Динамо Москва хорошо смотрится дома. В последних играх бома, они обыгрывлси Спартак и СКА из Санкт-Петербурга. Думаю и сегодня хозяева площадке может победить в этой встречи. Предлагаю рассмотреть победу Динамо Москва с учётом овертайма. Динамо Москва дома должны показать хороший хоккей .Коэффициент предлагают отличный в районе 1.5 Игра точно получится интересной сегодня.
Павел Крутов
а
21 фев 2025 в 16:17 по МСК
1.71
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Один из матчей, который пройдет сегодня в континентальной хоккейной лиге – это противостояние между достаточно серьезными соперниками Динамо Москва и Динамо Минск. Я удивляюсь тому, что коэффициент на тотал больше голов растет, так не должно быть, статистика против. Попробуем разобраться, почему оно так. Если смотреть отрезок сезона с начала этого года, то у москвичей действительно половина матчей сыграны с тоталом больше. В матчах сумбура какая-то непонятная по статистике, логики совсем нет. По выездным минчанам примерно такая же каша, однако тут просматривается хоть небольшая, но тенденция к низовым встречам, особенно тогда, когда выезды Минска заканчиваются и они все больше хотят вернуться в родные стены. В данной встрече веселой ситуацию по поводу плей офф нельзя назвать вообще ни одного из коллективов – ни один из них там еще не укрепился, так что ждать чего-то сверх грандиозного я бы не стал – обоим соперникам нужны очки, кому нужнее – да одинаково, минчанам по идее больше. Теперь вспоминаем статистику личных встреч на поле хозяев. Так там после голевой феерии, что была в прошлом матче, больше пяти шайб не забивалось. Ну а раз так, вполне логично, как мне кажется, взять тотал меньше.
Денис Барборисович
к
21 фев 2025 в 16:11 по МСК
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Всех категорически приветствую на битве двух Динам, мой прогноз что Минское сможет забить трижды. Вот и движется сезон к логическому завершению обе команды в плей-офф разумеется осталось лишь понять с какого места все начнется. Москвичи сейчас пребывает в небольшом кризисе в атаке больше всего, так что даже думаю помимо голов от гостей куда лучше взять общий тотал в матче меньше. Так как линия вратарская у хозяев шикарная, а вот гости хороши в защите и не дают нападающим соперника много бросать и играть активно на своем пятаке и если все это учитывать сегодня, то может голов и вовсе не быть или обе команды сыграют в свой любимый как мне кажется счет 3-1 вопрос только в чью пользу. Чуть статистики 3 и 7 место, хозяева выше хотя разница по очкам всего 6 баллов и у гостей игра еще есть в запасе, ну как обычно очень плотная турнирная борьба и важен каждый балл, ведь топ 4 команды получают преимущество в виде два стартовых матча на своем льду так еще и по логике соперника с 5-8 строчки который должен быть легче других. С учетом особенностей команд и такой большой турнирной мотивации не думаю что хоккеисты начнут палить горячку, жду грамотную игру в защите и минимум заброшенных шайб, Тотал меньше 5
Вадимыч 😎
к
21 фев 2025 в 19:29 по МСК
3.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Всех пресс очередной матч континентальной хоккейной лиги где встречать такие команды как Дина Москва команда очень неплохая команда очень хорошо играет вот так и особенно у тебя дома команда в прошлом матче доказала против своих соперников что они могут забивать свои шайбы команда очень атакующий команды хорошо играет в атаке есть проблемы в обороне команда в прошлом матче также это показала поэтому и считай данной встречи Динамо Минск очень серьезный соперник команда которая может наказать соперника в любой момент и жду верховой хоккей кто-то больше 6,5 за шикарный коэффициент вполне реально в
Игорь Самарин
к
21 фев 2025 в 19:28 по МСК
1.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Битва 2 столиц, можно сказать. Динамо из Москвы принимает на своей площадке минское Динамо. Московское Динамо в последних матчах пошли на спад, чего стоит только последний матч против Сочи 3:5, несмотря на то, что Сочи набрало такой ход, Динамо на классе должны были их катком переезжать, но у них очень сильно страдала реализация, очень много моментов не реализовывали. В то время, как Минское Динамо набрало ход и наконец-то сделали 2 победы подряд, в том числе, выдался показательный матч против столичного ЦСКА 1:4. Из этого можно сделать вывод, что Динамо Минск набрало ход и им под силам будет забросить 2 шайбы московскому динамо.
Всезнающий Интуит
к
21 фев 2025 в 19:28 по МСК
2.40
ФОРА 1 (-1).
Динамо Москва - Динамо Минск ещё один матч КХЛ. Москвичи после серии удачных матчей несколько затормозили и проиграли две встречи подряд уступив в овертайме Спартаку и Сочи.В поздней игре плохо проявил себя вратарь бело-голубых Мотаригин после чего был заменён на Поднепольского. Минчане в двух прошедших играх одержали победы,но всё же команда смотрится не очень стабильно и выйграв у сильного соперника может неожиданно уступить например Витязю,не редко подводит дисциплина команда много удаляется. Думаю в этой встречи победу одержал хозяева не верю что Динамо из Москвы проиграет три матча подряд.

Прогноз редакции на матч Динамо - Динамо Минск 21 февраля 2025

Четвертый эпизод динамовского дерби в нынешнем сезоне. Ранее в этом чемпионате “зубры” ни разу не побеждали “бело-голубых” на “ВТБ-Арене”. Получится ли на этот раз у Вадима Шипачева насолить бывшей команде и принести важнейшие два балла белорусам?

🔵Динамо 

Подопечные Алексея Кудашова завершают домашнюю ретро-серию,в рамках которой выходили на площадку в джерси образца 2000-го года. Накануне москвичи получили знатную оплеуху, уступив “Сочи” – 3:5. Максим Моторыгин провел слабый матч и был заменен на Владислава Подъяпольского, пропустив три гола. Но и атака “бело-голубых” зачахла под напором Даниила Сероуха, в этом поединке форвард “леопардов” стал автором всех голов в ворота динамовцев. Таким образом прервалась шестиматчевая серия с набранными очками, но клуб с 73 баллами все еще находится в лидерах Запада.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Подъяпольский  (Моторыгин) – Готовец, Ожиганов – Гусев, Уил, Сикьюра

👤Главный тренер: Алексей Кудашов

❌ Не сыграют: Менелл, Ильенко (оба – травмы)

Важные игроки, но тренерскому штабу удалось нивелировать потери.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

⚪Динамо Минск

“Зубры” продолжают выездную серию, в рамках которой пытаются обеспечить себе более высокий посев во время плей-офф. Минчане начали с победы над “Витязем” (4:2). Игра на “ЦСКА-Арене” также полностью осталась за гостями – 4:1. Вадим Шипачев оформил дубль, по шайбе на свой счет записали Виталий Пинчук и Александр Волков. Несмотря на то, что белорусы набирают очки в двух матчах подряд, они никак не могут сдвинуться с седьмого места в турнирной таблице Запада. У команды Дмитрия Квартальнова перед дерби 67 баллов.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Демченко (Тихомиров) – Уэлле, Гросс – Волков, Пинчук, Энас

👤 Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

❌ Не сыграют: Пышкайло, Дюбе (оба – травмы)

В минском “Динамо” хватает резервов, чтобы заменить этих травмированных игроков.

📰Новости и факты

  • Защитник минского “Динамо” Николас Мелош достиг отметки в 100 матчей в КХЛ. В лиге он выступал за “зубров” и “Салават Юлаев”.
  • Нападающий “бело-голубых” Антон Слепышев отличился заброшенной шайбой в игре с “Сочи”. Этот гол – первый для форварда с 6 сентября 2024 года. Напомним, Слепышев на некоторое время по собственной инициативе прерывал действие контракта с “Динамо”.
  • В поединке с “леопардами” прервалась результативная серия Никиты Гусева. До этого форвард набирал очки в девяти матчах.

⚔️ Статистика личных встреч

Нас ждет заключительная, четвертая, схватка. Ранее московские динамовцы дважды были сильнее в дерби – 6:3, 4:3. Одна из игр в Минске закончилась победой “зубров” – 1:0.

📋 Прогноз на матч Динамо – Динамо Минск

После того, как эти соперники встретились в прошлом плей-офф, дерби стало еще более принципиальное. Минское “Динамо” приехало на “ВТБ-Арену” в прекрасном настроении с двумя викториями, а вот у московских одноклубников, должно быть, моральный дух подорван – накануне подопечные Кудашова позорно уступили “Сочи”, а серия поражений достигла двух матчей. При этом “бело-голубые” все еще считаются фаворитами у букмекеров, ведь команда – одна из лучших в лиге по действиям на своей площадке, она была сильнее оппонентов в трех схватках из пяти. Пожалуй, мы также поверим в хозяев, и загрузим на их победу в основное время за 2.07. Давайте предположим и точный счет: 4:3.

Сделать ставку за 2.07

Соперники действуют активно в двух последних матчах. Москвичи забросили пять шайб, минчане отличились восемью голами. Если вспомнить очные схватки оппонентов, две из трех также оказались событийными и имели минимум семь взятий ворот. Рекомендуем загрузить на тотал больше (5.5) за 2.00.

Сделать ставку за 2.00

“Бело-голубые” в двух матчах накануне уступили в заключительных третях, в общей сложности три шайбы влетели в их ворота, но москвичи сумели отличиться лишь одним голом. “Зубры” же дважды огорчили своих оппонентов, ни разу не пропустили и выиграли данные отрезки. Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: гости победят в третьем периоде за 3.50.

Сделать ставку за 3.50

Выбор редакции

Победа московского "Динамо" в основное время с кэфом: 2.07
Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

59Подъяпольский
41Готовец
92Ожиганов
97Гусев
90Сикьюра
91Уил
94Демченко
61Уэлле
79Гросс
83Волков
7Энас
81Пинчук

Не сыграют

Менелл
травма
Ильенко
травма
Пышкайло
травма
Дюбе
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio