МатчиХоккейКрылья Советов - Динамо Санкт-Петербург
66
Россия •МХЛ
Крылья Советов
3 : 2
В доп. время •21 фев 2021, 10:00
Динамо Санкт-Петербург
Крылья Советов
1
1
0
1
3
Динамо Санкт-Петербург
1
0
1
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0028 авг
Салават Юлаев
Амур
60
09:0028 авг
Автомобилист
Шанхайские Драконы
58
12:3028 авг
Динамо Москва
Торпедо
36
13:3028 авг
Северсталь
Нефтехимик
36
11:0028 авг
СКА‑ВМФ
Барыс
29

20 прогнозов на матч Крылья Советов - Динамо Санкт-Петербург 21 февраля 2021

Прогнозы на матч Крылья Советов - Динамо Санкт-Петербург 21 февраля 2021

Matvei Mironov
к
21 фев 2021 в 12:59 по МСК
1.91
ПОБЕДА 2.

Должны быть на высоко уровне и побольше голов забить они должны

Гиляна Лиджиева
к
21 фев 2021 в 12:46 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

В атакующей манере играют эти два коллектива и весьма хорошо получается забивать.

Валентина Лялякина
к
21 фев 2021 в 12:46 по МСК
2.56
ФОРА 2 (-1.5).

прогноз на матч Крылья против Динамо Спб - Динамо сейчас выглядят получше

Алан Пэриш
к
21 фев 2021 в 12:36 по МСК
2.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Как по мне так в молодёжном чемпионате России забивают много. Тотал больше 5.5

Пётр Романенко
к
21 фев 2021 в 12:35 по МСК
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Матч будет очень напряжённый шайб много не будет заброшено

Юлия Анатольева
к
21 фев 2021 в 12:20 по МСК
2.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Встречи между этими командами довольно таки всегда результативны

Вера Игнатова
к
21 фев 2021 в 11:47 по МСК
2.49
ФОРА 2 (-1).

Крылья советов динамо Санкт-Петербург, в этой встрече будет не победа за вторыми с форой не менее одной шайбы

Denni Nesvvi
к
21 фев 2021 в 11:22 по МСК
2.18
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Крылья сильней тигров который Динамо обыгрывала крупно ,думаю могут удивить сетовцы.

Александр Логинов
к
21 фев 2021 в 11:03 по МСК
2.18
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Думаю что крылья советов смогут показать хорошую игру . Они не попали в плей офф но были достаточно близки и их место заняли динамо . Поэтому я верю что они будут мативированы и попробуют принципиально победить .

Сергей Красков
к
21 фев 2021 в 10:49 по МСК
2.49
ФОРА 2 (-1).

Поставил на Динами. Они сейчас очень на ходу и должны доказывать своё преимущество

Прогноз редакции на матч Крылья Советов - Динамо Санкт-Петербург 21 февраля 2021

Еще один московский матч. В Сетуни “Крылья Советов” сразятся с МХК “Динамо” из Санкт-Петербурга. 

Для хозяев поединок может стать судьбоносным в битве за выход в плей-офф. “Крылья” пока десятые. 56 матчей сыграли, 66 очков набрали. И идущего восьмым “Атланта” 58 встреч и 73 балла. 

Петербуржцы же шестые. 59 матчей и 76 очков. Команды уже встречались в этом сезоне в Северной столице. И обменялись победами. Сначала со счетом 3:1 верх взяли “динамовцы”. А в повторной встрече москвичи выиграли в овертайме 2:1

Ориентировочные составы на матч  Крылья Советов  — Динамо СПб:

“Крылья Советов”: М. Клоберданец (Д. Клоберданец) — Корягин, Иванов — Климкин, Гуськов, Зудилов

“Динамо” СПб: Чуфаров (Сапожников) — Шаборшин, Будницкий —Большаков, Петров, Яковлев

Статистическое превью перед матчем Крылья Советов  — Динамо СПб:

“Крылья Советов” выиграли три из последних четырех матчей. Коэффициент на успех в игре с “Динамо” СПб - 2.66.

У “Динамо” четыре победы подряд. И лишь одно поражение в последних восьми матчах. На победу команды из Санкт-Петербурга можно поставить с коэффициентом 2.29.

Прогноз на матч Крылья Советов  — Динамо СПб:

Вот здесь точно судьба одной ошибки очень высока. И если для “Динамо” она будет не такой страшной, то для “Крыльев” запросто станет фатальной. Команды могут сыграть от обороны. И успеют это успешно делать. Тотал меньше 5 за 1.63 - наш прогноз

Автор прогноза: Дмитрий Жданюк

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio