МатчиХоккейСахалинские Акулы - Спартак
63
Россия •МХЛ
Сахалинские Акулы
0 : 4
Завершен •20 фев 2021, 08:00
Спартак Москва
Сахалинские Акулы
0
0
0
0
Спартак
2
0
2
4

Актуальные топ-матчи по хоккею

20:001 авг
США до 20
Канада до 20
15
06:002 авг
Ньюкасл Норт Старз
Перт Тандер
3
10:002 авг
Витебск
Могилев
1
04:002 авг
Мельбурн Айс
Сидней Беарс
0
06:452 авг
Аделаида Адреналин
Сидней Айс Догз
0

62 прогноза на матч Сахалинские Акулы - Спартак 20 февраля 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 5 прогнозов
Тотал первой команды 9 прогнозов
Тотал второй команды 12 прогнозов
Форы 18 прогнозов
Тотал 18 прогнозов

Статистика прогнозов

60прогнозов
28
27
2.39
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-3 200
прибыль профи
п
-39 075
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Сахалинские Акулы - Спартак Москва 20 февраля 2021

Андрей Коваленко
к
20 фев 2021 в 10:53 по МСК
1.68
ФОРА 2 (-1.5).

Хоккей. Россия. Молодёжная хоккейная лига. Сахалинские Акулы сыграет второй матч с молодёжкой московского Спартака. Вчера они провели первую встречу и гости выиграли в две шайбы. У сахалинский акул нет мотивации сейчас побеждать и бороться за победу, так что Спартак будет стараться улучшить свою турнирную таблицу и победит как минимум в две шайбы. Точный счёт думаю будет 1-5

Оленька $Королева$
к
20 фев 2021 в 10:28 по МСК
1.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Молодежная хоккейная лига продолжает нас радовать интересными матчами вот и сегодня в Сахалине на лёд выйдут Сахалинские Акулы и Спартак Москва. Сахалинские Акулы старается играть дома первым номером,но не всегда хватает мастерства для завершения голевых моментов, поэтому матчи получаются крайне не результативно,но сегодня думаю что терять нечего и все силы бросят в атаку.

Ben Jamin
к
20 фев 2021 в 08:08 по МСК
2.16
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).

Всем привет. Молодежная хоккейная лига. Вчера играли эти команды между собой в которой Спартак с разницей всего одну шайбу победили, что будет во второй встрече не могу сказать, но есть предчувствие, что Сахалинцы до овертайма доведут игру. Я же снова с второй попытки решил заиграть на индивидуальный тотал Спартака уже 4 больше под возврат может, а может и вовсе не зайдет

Наталья Сухонина
к
20 фев 2021 в 10:58 по МСК
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5).

Сегодня Спартак разгромить своего соперника, не оставив шансов

Подводная Лодка
к
20 фев 2021 в 10:58 по МСК
1.83
ФОРА 1 (2).

У "Сахалинских акул" есть все шансы оказать достойное сопротивление москвичам. Вчера они в равной игре уступили, хотя им и удалось перекидать подопечных Тюрикова. Гости вчера оформили выход в плей-офф, это может их расслабить, тем более они уже подустали так как на Дальнем Востоке уже больше недели находятся. Также отмечу, что сегодня у "Спартака" не сыграет Гаврилов, это защитник первой пары.

константин отставнов
к
20 фев 2021 в 10:52 по МСК
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

На удачу! Не могу обосновать свой выбор! Но попробуем сделать ставку!

Сказочник Андерсен
к
20 фев 2021 в 10:49 по МСК
1.68
ФОРА 2 (-1.5).

Спартак освоился на Дальнем Востоке, темп набрали хороший, небольшую фору дам для страховочки.

Сашкет 22RUSS
к
20 фев 2021 в 10:47 по МСК
1.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Сахалинские Акулы прибавили в атаке к концу чемпионата и показывают хорошую резутальтивность.

Сергей Веретенников
к
20 фев 2021 в 10:45 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Мне кажется повестке будет сегодня, вторая игра,пора и забрасывать.

Alex Art
к
20 фев 2021 в 10:44 по МСК
1.38
ПОБЕДА 2.

Вчера Спартак уверенно обыграл акул 3:1, сыграв на максимуме лишь один период - второй, в котором и были заброшены все 3 шайбы. Сил много,на сегодняшний матч ещё точно запас есть.

Последние матчи

Сахалинские Акулы
80%
4 победы
20%
1 поражение
30 июл 2026Товарищеские матчиМеталлург Череповец до 20Сахалинские Акулы
26
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКрылья СоветовСахалинские Акулы
104
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартак МАХСахалинские Акулы
34
23 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКрылья СоветовСахалинские Акулы
15
22 мар 2026Олимпбет МХЛТайфунСахалинские Акулы
13
Спартак Москва
40%
2 победы
60%
3 поражения
01 авг 2026Товарищеские матчиАвтоСпартак
34
24 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартакАКМ Юниор
32
24 мая 2026Олимпбет МХЛСпартакЛоко
05
22 мая 2026Олимпбет МХЛЛокоСпартак
32
20 мая 2026Олимпбет МХЛСпартакЛоко
23

Прогноз редакции на матч Сахалинские Акулы - Спартак 20 февраля 2021

“Сахалинские Акулы” периодически показывают хорошие результаты. Особенно это касается последних двух с половиной месяцев. Начало сезона у островитян совсем не получилось, но потом они резко прибавили. Впрочем, в последнее время стабильно набирать очки южно-сахалинцам не удается - расписание очень непростое. Однако практически каждому сопернику “Сахалинские Акулы” навязывают серьезный бой.

“Спартак” ударно проводит концовку регулярки и постепенно подбирается к топ-3. Совсем не исключено, что москвичи подвинут с третьей позиции “СКА-1946”, который в последнее время показывает не лучшие результаты. У красно-белых сейчас пять побед подряд, одна из которых - над лидером Запада “Локо”. Москвичи выиграли в Ярославле, стали увереннее в себе и после этого только побеждают.

Ориентировочные составы на матч Сахалинские Акулы - Спартак:

“Сахалинские Акулы”: Кузьменко (Майко) - Баранов, Пяткин - Миннеханов, Кнауб, Миллер

“Спартак”: Задорожный (Куликов) - Гаврилов, Рогушин - Маклозян, Тагиров, Новрузов

Статистическое превью перед матчем Сахалинские Акулы - Спартак:

“Спартак” выиграл у “Сахалинских Акул” три матча из последних пяти. Коэффициент на победу красно-белых - 1.42.

Лишь один матч из последних пяти между этими командами завершился на тотал больше 5.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 5.5 шайб в этой встрече - 1.79.

Прогноз на матч Сахалинские Акулы Сахалинская обл. - Спартак Москва:

Второй матч подряд в Южно-Сахалинске для “Спартака” - серьезное испытание. Хотя гостям предстоит выйти на лед в 11 утра по Москве - это адекватное время. Часовой пояс все равно будет тяготить, поэтому матч для красно-белых получится непростым. “Сахалинские Акулы” в принципе довольно неуступчивая команда, особенно на своей площадке. У хозяев есть кому забить. С большой долей вероятности они пробьют индивидуальный тотал больше 1.5 голов за 1.73.

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio