Статистика матча
Актуальные топ-матчи по хоккею
36 прогнозов на матч Ермак - Рубин 17 декабря 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ермак Ангарск - Рубин Тюмень 17 декабря 2022
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ермак - Рубин 17 декабря 2022
17-го декабря в Ангарске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Пари Высшей хоккейной лиги, в котором “Ермак” дома примет тюменский “Рубин”. Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени. Обе команды давненько не выигрывают. Кому наконец-то удастся прервать серию из поражений?
Статистическое превью на матч Ермак - Рубин:
В четырех из пяти (80%) последних матчей тюменский “Рубин” забил в стартовых 20-минутках. Поэтому можно поставить на 1-й период: ИТ2Б (0.5)
В шести из семи (85.7%) прошлых матчей с участием тюменского “Рубина” во вторых периодах было заброшено менее двух шайб. Поэтому напрашивается ставка на 2-й период: ТМ (1.5) за 2.06
Прогноз на матч Ермак - Рубин:
В нынешнем сезоне в среднем за матч с участием “Ермака” забивается по 5.41 голов, в играх с участием “Рубина” – по 4.90. Поэтому мы вправе ожидать результативный хоккей. Следовательно, стоит рассмотреть ставку на ТБ (4.5) за 1.56
“Ермак” в последней игре смог набрать очко, хотя соперником была мощная “Югра”. Важно сказать, что ангарчане – действительно боеспособный коллектив. В трех прошлых матчах “Ермак” потерпел поражения, однако во всех играх разница была минимальной. Ну, а “Рубин” уж точно ничем не лучше. У тюменцев серия из трех поражений, и ни в одной из тех игр тюменцы не забили более одного гола. Поэтому считаем, что хозяева окажут сопротивление и удержат плюсовую фору. Наш прогноз – Ф1 (+2) за 1.67
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев