Актуальные топ-матчи по хоккею
816 прогнозов на матч Сибирь - Шанхайские Драконы 17 ноября 2025
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Сибирь - Шанхайские Драконы 17 ноября 2025
"Сибирь" на днях отправила уже второго главного тренера в отставку и уже с исполняющим обязанности главного тренера Ярославом Люзенковым проиграла свой 12-ый матч подряд. Да, игра дала определенную толику позитива, допустим, новосибирцы хорошо начали ту встречу, но на одних эмоциях у московского "Динамо" не выиграешь. 12 поражений подряд — повторение антирекорда клуба в истории КХЛ. Следующее поражение рискует стать историческим. Новосибирцам необходимо победить.
❗️Соперник для этой задачи, в целом, подходящий. У "Шанхая" — кризис. Четыре поражения в последних пяти матчах и всего лишь две победы в последних 11 матчах. Важно подчеркнуть: четыре из этих 11 поражений были за пределами основного времени, так что какие-то очки "Драконы" собрали. Восемь из 22, если быть точным. Как я уже писал в своих предыдущих прогнозах, я думаю, что проблемы у команды Жерара Галлана сейчас из-за поздних сборов и сборки команды буквально в последние дни перед стартом регулярного чемпионата. Возможно, команде будет трудно вплоть до первого перерыва на декабрьский Кубок Первого Канала.
‼️ Чего я жду от этой игры? Победы "Сибири". Отступать некуда, и каждый игрок должен выдать максимум. Надо прерывать серию поражений и сделать это лучше дома. Должны выходить на матч как на матч плей-офф. В такой ситуации брать победу "Сибири" очень рискованно, но с другой стороны, большой коэффициент за победу как будто подталкивает к риску.
ПРОГНОЗ: Победа "Сибири" за коэффициент 3.12
Последние матчи
Тренды и серии по турниру КХЛ
Прогноз редакции на матч Сибирь - Шанхайские Драконы 17 ноября 2025
Перед нынешней домашней серией “Сибирь” решилась отправить в отставку Вячеслава Буцаева. Однако даже эмоциональный всплеск не помог команде прервать длительную серию неудач. Теперь коллективу предстоит принять “Шанхайских Драконов”, опережающих хозяев на 11 очков. Сможет ли китайский клуб одержать верх над новосибирцами впервые за четыре очных поединка?
▪️ Руководство Сибири за полтора месяца уволило двух тренеров
Разгромное поражение от минского “Динамо” (0:7) стало последней каплей для менеджмента клуба: было решено расторгнуть контракт с Вячеславом Буцаевым, а исполняющим обязанности главного тренера назначить Ярослава Люзенкова. Однако перестановка в штабе не дала мгновенных результатов. Хоть команда пыталась навязать борьбу московскому “Динамо”, на исходе встречи сказались удаления: “Сибирь” пропустила дважды в меньшинстве, в том числе и решающий гол. К тому же против коллектива была даже хоккейная экипировка. На 11-й минуте Антон Красоткин покинул лед из-за проблем с ней, а сопернику хватило 27 секунд, чтобы “прошить” заменившего его Семена Кокаулина. Как итог – 2:3 и повторение клубного антирекорда: 12 поражений подряд.
❗“Сибирь” – одна из худших команд лиги по среднему значению xG (ожидаемых голов) – 2.37.
Стартовая пятерка Сибири: Красоткин (Кокаулин) – Аланов, Жуков – Чехович, Ткачев, Уилсон
Полная заявка: защитники — Орлов, Ахияров, Лукин, Чуркин, Гордеев; нападающие — Кошелев, Неколенко, Лещенко, Першаков, Булавчук, Рассказов, Климович, Яковлев, Люзенков, Кара
Главный тренер: Ярослав Люзенков (и. о.)
Не сыграют: Калиниченко, Приски, Пьянов, Широков (все – травма), Гордеев (под вопросом), Бутузов (драфт отказов)
▪️ Игра с Динамо вымотала драконов
Подопечным Жерара Галлана никак не удается преодолеть кризис. Казалось бы, уверенная победа над московским “Динамо” (4:1) должна задать “Шанхайским Драконам” отличный настрой на игру с “Сочи”, последней командой Западной конференции. Однако клубу не удалось оправдать статус фаворита. Хоть китайский коллектив нанес в два раза больше бросков в створ, весь запас голов был потрачен еще в первом периоде: Ник Меркли и Борна Рендулич забили с передач друг друга. А после перерыва южане закрыли ворота на замок и перевернули ход встречи – 2:4. Отметим, что поражение от “леопардов” стало уже четвертым в пяти последних матчах.
❗“Шанхайские Драконы” показывают отличную реализацию большинства – 23.4%, одно из лучших значений в Западной конференции.
Стартовая пятерка Шанхайских Драконов: Рибар (Кареев) – Харпур, Райлли – Меркли, Лабанк, Куинни
Полная заявка: защитники — Сомерби, Бишофф, Брынцев, Валенцов; нападающие — Спунер, Попугаев, Вагнер, Джозефс, Рендулич, Акользин, С. Фу, Кузнецов, Сукезе
Главный тренер: Жерар Галлан
Не сыграют: Гроло, Саттер, П. Фу (все – травма)
▪️ Хозяевам будет тяжело повторить успех
В трех очных противостояниях подряд сильнее оказывалась “Сибирь”. Так, в последней встрече клубу удалось реализовать 25.9% бросков в створ и добыть победу со счетом 7:5. Однако нынешняя форма команды оставляет желать лучшего, поэтому у подопечных Жерара Галлана есть отличная возможность взять реванш.
Все фрибеты без депозита собраны в одном месте на СТАВКА ТВ и регулярно обновляются. Для тех, кто готов сделать минимальный депозит, есть Винлайн фрибет за регистрацию — он даёт 3000 рублей при пополнении всего на 500.
☑️ Прогноз на матч Сибирь – Шанхайские Драконы: победа Шанхайских Драконов в основное время за коэффициент 2.10
- Основной прогноз: Считаем, что хозяев, проигравших 12 поединков кряду, вновь подведет оборона. “Сибирь” – самый часто пропускающий коллектив Восточной конференции, в ворота которого влетает в среднем по 3.4 шайбы за матч. Одержать верх в этом противостоянии “Шанхайским Драконам” может помочь и более качественная реализация. Так, на выезде голами завершились 10.1% бросков в створ, а у хозяев в домашних встречах – лишь 5.8%. К тому же новосибирцам еще ни разу в этом сезоне не удалось одержать верх на родном льду по итогам трех периодов. Поэтому полагаем, что хорошим вариантом станет победа “Шанхайских Драконов” в основное время за 2.10. А любителям риска подойдет точный счет 2:4.
- Прогноз на тотал: Навряд ли подопечные Жерара Галлана испытают проблемы со взломом обороны “Сибири”. Хозяева пропускали не менее четырех голов в пяти из семи последних матчей. Китайский клуб, в свою очередь, в ноябре забрасывал в среднем по 2.8 шайбы за встречу. Поэтому можно выбрать индивидуальный тотал “Шанхайских Драконов” больше (2.5) за 1.70.
- Прогноз с высоким коэффициентом: Вероятно, в начальной двадцатиминутке удастся отличиться обеим командам. Так, со счетом 1:1 этот отрезок завершился в трех из четырех недавних домашних матчей “Сибири”. А “Шанхайские Драконы” забивали и пропускали на данном промежутке в четырех из шести последних выездных игр. Предположим, что обе забьют в первом периоде за 2.95.
▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня
Локомотив — Салават Юлаев | Сочи — Барыс | Бостон — Каролина | Вашингтон — Лос-Анджелес | Флорида — Ванкувер | Баффало — Эдмонтон | Коламбус — Монреаль
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Ориентировочные составы
Не сыграют
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев