МатчиХоккейБелые Медведи - Мамонты Югры
302
Россия •Olimpbet МХЛ
Белые Медведи
3 : 7
Завершен •15 сен 2023, 12:00
Мамонты Югры
Белые Медведи
0
2
1
3
Мамонты Югры
1
3
3
7

Статистика матча

Белые Медведи
Мамонты Югры
0Броски в створ0
0Отраженные броски0
0Удаления0
0Штрафные минуты0
2Шайбы в большинстве1
0Шайбы в меньшинстве1

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
126
14:0025 авг
Металлург
Амур
97
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
11
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
8
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
8

58 прогнозов на матч Белые Медведи - Мамонты Югры 15 сентября 2023

Прогнозы на матч Белые Медведи - Мамонты Югры 15 сентября 2023

Esse Quam Videri
к
15 сен 2023 в 14:47 по МСК
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Белые медведи провели три матча, где отметились победами над Ладьей (3:2 по буллитам), Локо (2:1) и конечно не забываем вчерашнюю очную встречу (3:2), да матчи получились не лучшими по зрелищности, но свое медведи забили и неплохо смотрятся в меньшинстве. Мамонты Югры сыграли больше и в серии с Авто (9:5 общ) и Толпаром (7:2 общ) показали намного лучше возможностей. Как показал вчерашний вечер команда не может держать преимущество, ведя 2:0 в счёте попросту не смогли реализовать хоть что-то за 53 минуты времени, в третьем периоде вовсе под конец отвесив в свои две шайбы, с такой игрой можно смело опуститься и сегодня.
Павел Крутов
а
15 сен 2023 в 14:17 по МСК
2.07
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Сегодня начнется встреча между командами, которые сезон начали достаточно сухо, но это не говорит о том, что они играют плохо, это встреча между командами Белые Медведи и Мамонты Югры. Все начала сезона команды очень сильно сушили матчи, ни у одной из них этот тотал пробит не был. Да что начало сезона? смотрю личные встречи - абсолютно то же самое. Команды играют строго от обороны, если и забрасывают, в большинстве или по делу. вперед никто не несется. Как по мне, очень даже вероятно, что и в этой встрече нас ждет очередной сушняк, как они любят это делать. во всяком случае, все располагает именно к этому
Breaking Bet
а
15 сен 2023 в 13:52 по МСК
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Обе команды очень хорошо начали сезон. Белые Медведи и вовсе пока ни разу не проигрывали в этом сезоне. Мамонты, в свою очередь, имеют 4 победы при лишь 1 поражении. Уверен, что мы сегодня увидим красивый хоккей, но также уверен и в том, что не стоит здесь ожидать большого количества заброшенных шайб. Обе команды действуют, прежде всего, от обороны, с оглядкой на свои ворота. Так, лишь в одном из матчей Мамонтов в этом сезоне команды пробили данный тотал. В матчах Белых Медведей мы и вовсе пока не видели больше 5-и заброшенных шайб. Надеюсь, что не увидим и сегодня. Поэтому беру именно такой исход.
Ветер Перемен
к
15 сен 2023 в 12:58 по МСК
2.93
ФОРА 2 (-1.5).
Первый матч между командами прошел на ура. Где гости встречи провели в счёте два ноль. Но вот потом получили три безответные шайбы. Да игра гостей куда была по сильнее. Но когда ведёшь в стречи два ноль и тут перестаешь играть и получаешь две и по ом сложно возвращаться в игру. Думаю что команда гостей получила урок и сейчас будет довольно уверенно идти к победе и скорее всего что явно сегодня выиграет этот матч. Да может не будет сразу так спросил но скорее всего что даже хозяева и не забить сегодня. Тут скорее всего одна команда выиграет на сухой вторую. И если выбирать то отдаю предпочтение именно игре команды гостей встречи
,, continental ,,
к
15 сен 2023 в 12:07 по МСК
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Добрый день. В рамках хоккейного турнира МХЛ, сегодня встретится команда Белые Медведи и Мамонты Югры. Букмекеры считают, что обе команды равные по силе и дают одинаковые коэффициент. Белые Медведи начали турнир с двух побед. Против Локо 76, где обыграли 1:2 и против Мамонтов Югров, где проигрывали 0:2, но удалось перевернуть игру и выиграть 3:2. Сейчас же Мамонты Югры примут ответный матч против Медведей и должны уже дожимать и добирать победу. Мамонты идут первые в таблице. И серию побед прервали Медведи которые чудом отыграли 0;2. По личным встречам много раз побежали в ряд Мамонты и тут думаю в ответном матче дожмут.
Dark Corp
к
15 сен 2023 в 11:35 по МСК
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В рамках МХЛ, Белые Медведи на своём льду принимают Мамонтов Югры. Челябинская команда выиграла все 3 матча на старте сезона. Но как-то все равно в них не верю. Ладью обыграли только по буллитам, а в самом матче 2 раза уступали в счёте. Против Локо тоже повезло и итоговый счёт был близким (2:1). Против Мамонтов в личке вообще невероятное везение. Медведи намного хуже играли. Уже к 8 минуте первого периода 0:2 летели. А в третьем периоде смогли вырвать победу. Но она была вообще не по делу. Уверен, что Мамонты будут мстить за такое обидное поражение. Ведь они лучше были. День отдыха должен помочь в построении тактики. Команда занимает первое место в таблице. Мамонты выиграли 4 из 5 матчей этого сезона. Пропускают мало, что будет плюсом сегодня. Предсезонку провели прям круто. Жду уверенной победы, но рисковать не буду.
Глория Джинс
к
15 сен 2023 в 09:50 по МСК
2.91
ФОРА 2 (-1).
Матч молодежного чемпионата, встречаются Белые Медведи против Мамонтов Югры. Вчера хозяева льда переиграли своих соперников 3-2. У хозяев преимущественно очень неопытный и молодой состав. То что они на старте имеют три победы, это больше эмоции и азарт, но рано или поздно его будет не хватать. Мамонты, уверенно стартовали по сезону, и из поражения вчерашнего явно сделают выводы. Во втором матче гости должны спокойно победить соперника, и восстановить статус кво. Думаю вторая встреча пройдет по другому сценарию, гости должны уверенно победить, и разница по итогу встречи будет в 2 шайбы.
Ishiro Lan
к
15 сен 2023 в 08:27 по МСК
2.45
ПОБЕДА 2.
Сегодня в рамках Молодежной Хоккейной Лиги команда Белые Медведи будет принимать на своем льду команду Мамонты Югры. Команды являются топами лиги и занимают первую (Мамонты) и пятую (Медведи) строчки в золотом дивизионе. Белые Медведи за 3 матча оформили 3 победы. В овертайме они обыграли Ладью, 2:1 победили Локо 76 и два дня назад обыграли Мамонтов со счетом 3:2. Однако, думаю, что сегодня команда из Югры способна взять реванш. Мамонты начали сезон великолепно, выиграв 4 матча подряд и забив при этом 16 шайб. В атаке команда действует крайне слаженно. Поражение от Медведей очень на них не похоже. Думаю, что хотя бы 1 матч в серии должны забрать Мамонты
karimka the best
к
14 сен 2023 в 20:09 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5).
Гости матча - Мамонты Югры в очных встречах не забрасывали больше двух шайб, да и в принципе являются все же аутсайдерами, матч нельзя назвать равным, так как перевес здесь явно в пользу хозяев льда - челябинцев ака Белые Медведи, которые на старте лиги одержали три победы в трех матчах, забивая при этом достаточное количество шайб и уделяя большое внимание игре в обороне, что стоит большой похвалы челябинцам и их тренерскому штабу. Не думаю, что гости координально изменят тактику спустя двое суток и удивят челябинцев большим количеством шайб, хотя стоит отметить, две шайбы в первом периоде - удивили.
Бабки Мои
к
15 сен 2023 в 11:06 по МСК
2.41
ПОБЕДА 2.
Хоккейный матч между командами "Белые медведи" и "Мамонты югры" обещает быть увлекательным и напряженным с преимуществом в пользу гостей. Во-первых, "Мамонты югры" имеют в своем составе опытных и талантливых игроков, способных эффективно контролировать игру в обороне и атаке. С их быстрой и слаженной командной игрой, они смогут нейтрализовать атаки "Белых медведей" и создать опасные моменты в воротах соперника. Во-вторых, "Мамонты югры" имеют статистическое преимущество в предыдущих встречах с "Белыми медведями". Их победный настрой и желание отыграться за прошлые поражения будут еще больше мотивировать команду. В-третьих, гости обладают более высокой физической подготовкой и скоростью, что даст им преимущество в быстрых контратаках и при переходе в атаку. В целом, с учетом текущей формы, статистики и качества игры, можно предположить, что "Мамонты югры" выйдут победителями в этой встрече.

Прогноз редакции на матч Белые Медведи - Мамонты Югры 15 сентября 2023

15-го сентября в матче регулярного чемпионата Olimpbet МХЛ встретятся “Белые Медведи” и “Мамонты Югры”. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. У челябинцев в этом сезоне очень молодая команда, в которой выступаю преимущественно парни 2005-06 годов рождения. “Белым Медведям” в некоторых матчах откровенно не хватает качества борьбы и завершения. При этом за счет мастерства парни создают неочевидные шансы и забивают. У Челябинска три победы на старте, это выглядит солидно. “Мамонты” по традиции - очень играющая команда. Они начали с четырех побед подряд, но сейчас у них забрали основного вратаря Волохина, поэтому будет потяжелее.

Статистическое превью перед матчем Белые Медведи - Мамонты Югры

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не менее пяти голов. Можно поставить на тотал больше 5.5 гола

В семи матчах из последних 10-ти “Мамонты Югры” забивали во вторых периодах. Можно заключить пари на 2-й период: индивидуальный тотал “Мамонтов Югры” больше 0.5 гола

Прогноз на матч Белые Медведи Челябинск - Мамонты Югры Ханты-Мансийск 

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: тотал меньше 1.5 гола

В семи матчах из последних 10-ти “Мамонты Югры” забивали в ворота соперников не менее трех голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал “Мамонтов Югры” больше 3 голов

В первом матче “Белые Медведи” неожиданно переиграли “Мамонтов” - 3:2, при этом преимуществом владели гости. Такое бывает в молодежном хоккее. У хантов более опытная и качественная команда. “Белым Медведям” еще надо расти, у них много перспективных ребят, но если они проигрывают ключевые стыки, то побеждать тяжело. Гости сделают выводы из поражения и покажут принципиально иное качество хоккея. Поэтому возьмем победу “Мамонтов Югры” с учетом овертайма и буллитов

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio