Матчи Хоккей Чехия - Венгрия
6 993
Мир •Чемпионат мира
Чехия
6 : 1
Завершен •15 мая 2025, 18:20
Венгрия
Чехия
2
1
3
6
Венгрия
0
1
0
1

На что ставили

Статистика прогнозов

430прогнозов
180
190
2.30
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (5.5)
+12000
прибыль экспертов
э
+76500
прибыль автора
а
+21000
прибыль профи
п
-430 598
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Чехия - Венгрия 15 мая 2025

Алекс Маннановэ
15 мая в 17:16
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5).

В четверг, 15 мая, состоится матч чемпионата мира по хоккею в группе B - встретятся сборные Чехии и Венгрии. Поединок пройдет в Хернинге, на многофункциональной арене «Йюске-банк-боксен». Стартовый свисток арбитра раздастся в 21:20 по московскому времени.

Команды никогда раньше не встречались в официальных поединках.

📊 Сборная Чехии (Швейцария 5:4 ОТ, Норвегия 2:1, Дания 7:2) потихоньку разгоняется - как и планировал главный тренер Радим Рулик. Важнейшие поединки у чехов намечены под конец группового этапа - 19 мая встреча с Германией, которая пока очков не теряла, 20 мая ждут американцы.
Пастрняк и компания намерены финишировать первыми в группе B, дабы не попасть в четвертьфинале на Канаду, Швецию или Финляндию - там даже с финнами, которые вроде как со слабым ростером, будет не слишком комфортно играть. В поединке против венгров Давид Пастрняк (2+4) и Роман Червенка (2+3) имеют все шансы пополнить свою бомбардирскую копилку.

📊 Сборная Венгрии (Германия 1:6, США 0:6, Казахстан 4:2) за последние 9 лет (минус два ковидных сезона) в третий раз появляется в высшем международном хоккейном дивизионе со своей неизменной задачей - сохранить прописку, что пока ни разу не удавалось.

Тем не менее, мадьярский национал уже сотворил мини-сенсацию, обыграв Казахстан и существенно накалив ситуацию по выявлению слабейшего в октете B. Венгры сейчас вообще идут пятыми в группе, тогда как у норвежцев и датчан пока еще нет ни одной победы. Вот в матчах против этих команд будапештский ростер и будет выяснять, кто останется в элитном дивизионе, а кто - нет.

Чешская сборная, похоже, поймала свою игру, а аутсайдерам на всякий случай надо забрасывать побольше, учитывая, что к финишу группового раунда всякое может быть, а хорошая разница забитых и пропущенных шайб еще никому не мешала.

Так что 5 голов от чехов - вполне себе ожидаемый результат.

ПРОГНОЗ: ИТ1Б (5)

Дарья Мироноваэ
15 мая в 10:44
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Венгры - на коне после серьёзной победы 4-2 над сборной Казахстана, у которой состав был покрепче и поопытнее. Прекрасный результат, учитывая и то, что на предыдущем турнире «бело-зеленым» не удалось забить больше трех шайб. Они возили соперника по зоне, наказывали за ошибки и ничего не давали сделать при игре 5-на-5. Казахстанцам удалось скрасить горечь, откровенно говоря, позорненького поражения, двумя голами в большинстве. Сборная Венгрии также могла реализовать одно численное преимущество. В двух других матчах все было сложнее: 1-6 с Германией и 0-6 с США.

Чехи хорошо идут, держатся в тройке группы, но впереди важная задача - не позволить швейцарцам обогнать себя. Команда выиграли все три матча, самый первый - в овертайме: 5-4 со Швейцарией, 2-1 с Норвегией и 7-2 с Данией. Пока что без золотой середины. Команда должна быть готова к венгерской машине и не давать сопернику привелегий. Окрыленные предыдущей победой, венгры побегут вперед.

Нечас, Пастернак, Седлак, Червенка, Владар придают чешской сборной уверенности и ставят в ряды фаворитов. Но коэффициент на их успех маленький, замахнемся на ТБ 5.5.

ПРОГНОЗ: ТБ (5.5)

Дмитрий (Ставки на бейсбол) ⚾️ а
15 мая в 21:11
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).
Сборная Чехии получает в соперники сборную Венгрии, на ум ничего не приходит кроме как обилие забитых шайб от фаворита. Сборная Чехии провела свой последний матч против сборной Дании (7-2), после того матча прошло два дня и Чехия должна подходить отдохнувшей к этому поединку. Личных встреч со сборной Венгрии нет, но можно представить насколько уровень номинальных хозяев выше. Первое звено - космос! Пастернак-Седалек-Червенка (15 очков г+п). Во второй тройке выделяется Нечес. Атакующий потенциал у сборного Чехии в рамках, где их соперник сборная Венгрии - 10/10. Сборная Венгрии оставляет очень приятное впечатление на этом турнире, а матч против сборной Казахстана верх упорства и самоотдачи. Но этот матч не должен вводить в заблуждение, если мы рассмотрим матчи против более серьезных соперников, можем увидеть как много пропускают и почти не забивают. Был контрольный матч перед Чемпионатом Мира со сборной Канады, 0-6. Затем два матча уже непосредственно на Чемпионате Мира против Германии, 6-1 (забили только в третьем периоде, когда немцы расслабились), а потом в сухую отлетели сборной США , 6-0. Очень много пропускали от сильных сборных и мало забивали. Можно тут попробовать и сухой матч для Чехии, но мне нравится Тотал больше 5,5 для сборной Чехии, после 7 в ворота сборной Дании, должно быть легко.
никто а
15 мая в 16:42
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (6).
Анализируя предстоящий матч Чехия - Венгрия, я сразу обратил внимание на колоссальную разницу в классе команд. Чехи выглядят настоящим монстром на этом турнире — три победы из трех возможных, включая победы над сильными сборными Швейцарии и Дании. Особенно впечатляет их последний матч с датчанами, где они отгрузили сопернику 7 шайб! Венгрия же, хоть и одержала недавно победу над Казахстаном (4:2), в целом выглядит одной из слабейших команд турнира. Их разгромные поражения от США (0:6) и Германии (1:6) говорят о серьезных проблемах в обороне. Однако тут есть интересный психологический момент — после этих унизительных поражений венгры сумели собраться и обыграть Казахстан, что говорит о характере команды. Глядя на статистику последних игр, я вижу, что чехи находятся в потрясающей форме. Они забили 14 шайб в трех матчах, показывая эффективную и результативную игру. Их атака работает как швейцарские часы. Но вот что интересно — в матче с Норвегией они забили всего 2 гола, хотя норвежцы находятся на последнем месте в группе. Это классический пример недооценки соперника, и я боюсь, что с Венгрией может произойти то же самое. Учитывая все факторы, я выбираю исход ИТ1Б (6) с коэффициентом 2.50. Почему? Чехи уже показали, что способны забивать много (7 голов Дании), а венгры пропускали по 6 шайб от США и Германии. Если чехи отнесутся к матчу серьезно и не будут экспериментировать с составом, они вполне могут забросить 7 и более шайб. Венгрия после победы над Казахстаном может расслабиться, а чехи, напротив, захотят порадовать домашнюю публику результативной игрой. Думаю, что хозяева турнира устроят настоящий голевой фейерверк!
ALEX MEDOVа
15 мая в 15:24
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).
Привет тебе мой друг и спасибо что читаешь мои бредовые прогнозы, которые имеют четкое свойство не сходится, да и вообще я считаю что все кто читает мои прогнозы сразу же бежит ставить против моего предложения живые деньги, иначе и быть не должно, потому что всё сц...ккаа мимо, вообще нафиг)))) Короче на матч чешков-пешков и венгров я решил зайти с тоталом против слабого, а именно больше 5.5 на чухов, потому что они в принципе сильны и состав у них нормик, и наиграли они его перед чемпионатом мира на своем льду с сильными сборными достаточно неплохо, так что шансов у фаворита очень много, думаю даже полтора на верх в первом периоде можно брать, вот как уверен в результативной игре в этом матче. А если немного посерьезней, то мне кажется Венгрия как залезла в этот дивизион в игры с сильнейшими, так и вылетит из него, нечего им делать с большими дядями которые хоккей показывают такой взрослый что многим (особенно венграм и Нидерландам каким нибудь) не снился пока что. Ну и по статистике венгры пустили 6 от пендосов, 6 от немцев, даже два от казахов никакущих, так что думаю чехи точно могут покуражиться здесь если не будут вату катать им и не нужно, потому как дальше у них не менее "сильный" Казахстан и пацаны будут делать разницу в розницу, вот такой каламбур, посмейся что ли, читатель е...пт))))
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
15 мая в 10:07
2.05
ФОРА 1 (-4.5).
Здравствуйте, я рад вас приветствовать на очередном матче чемпионата мира по хоккею 2025. Где между собой в рамках четвёртого тура встретятся : Чехия против Венгрии. Чехи очень успешно идут пока что по группой стадии, первый матч правда выиграли только в дополнительное время против Швейцарии, но то был очень сильный соперник, зато два других против Норвегии и Дании уже были выиграны чисто в основное время, а последний против Дании вообще принёс изобилие из заброшенных шайб и полнейший разгром хозяйки чемпионата со счётом 7:2. Так что Чехи набрали очень боевую форму и можно заслуженно ждать от них целую кучу голов сегодня. Тем более сборная Венгрии показывает на этом чемпионате не особо выразительный хоккей, пропустив в первых двух турах по шесть шайб в каждом матче ,а в ответ ответив только лишь одним голом престижа. Ну а то что они выиграли у Казахстана это больше заслуга самого Казахстана который приехал отбывать номер на этом чемпионате, более беспомощной команды я не видел уже давно, хотя постойте - Барыс тоже самое демонстрировал в этом сезоне в КХЛ. Так что я тут жду просто полнейшего разгрома такой слабой команды как Венгрия, минимум мне кажется в пять заброшенных шайб.
ГОЛ ФУТБОЛп
15 мая в 20:17
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Чехия - Венгрия. Думаю будет сверх результативная игра, счёт 6:2.
Герман Сиськотрясовп
15 мая в 19:47
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).
Думаю, что чехи смогут забросить 6 шайб в этом матче и обыграть Венгрию.
Серёга Оленичевп
15 мая в 16:19
2.44
ФОРА 1 (-5).
Чехи явные фаворит матча и должны учинить разгром сегодня на см
КСВ Спортк
15 мая в 12:24
9.60
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 5:1.
Чехи не будут отсижеватся в обороне и как итог много забьют и одержут победу но и Венгрия тоже смогут отличится

Тренды и серии по турниру Чемпионат мира

1
Двойной шанс 1X
Команда Чехия не проиграла 13 последних игр по голам
Команда Чехия не проиграла 10 из 10 последних матчей по голам
Фора 1 (1.5)
Команда Чехия выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.03
Победа 1
Команда Чехия выиграла 8 из 10 последних игр по голам

Актуальные топ-матчи по хоккею

00:007 июн
Эдмонтон Ойлерз
Флорида Пантерз
70
14:006 июн
Барыс 3х3
Динамо Минск 3х3
10
14:556 июн
Авангард 3х3
Сибирь 3х3
10
00:007 июн
Техас Старс
Абботсфорд Кэнакс
5
23:006 июн
Тройс-Ривирес Лайонс
Толедо Уоллай
2

Последние матчи

Чехия
60%
3 победы
40%
2 поражения
22 мая 2025
Чемпионат мира
ШвецияЧехия
52
20 мая 2025
Чемпионат мира
ЧехияСША
25
19 мая 2025
Чемпионат мира
ГерманияЧехия
05
17 мая 2025
Чемпионат мира
ЧехияКазахстан
81
15 мая 2025
Чемпионат мира
ЧехияВенгрия
61
Венгрия
20%
1 победа
80%
4 поражения
19 мая 2025
Чемпионат мира
ВенгрияНорвегия
01
18 мая 2025
Чемпионат мира
ВенгрияШвейцария
010
16 мая 2025
Чемпионат мира
ВенгрияДания
28
15 мая 2025
Чемпионат мира
ЧехияВенгрия
61
13 мая 2025
Чемпионат мира
КазахстанВенгрия
24

Прогноз редакции на матч Чехия - Венгрия 15 мая 2025

Действующий чемпион идет за четвертой победой на турнире подряд. Нынешний соперник – Венгрия, одна из слабейших команд группы B, которая за три матча одолела лишь Казахстан. Разгромит ли Чехия оппонента? Или номинальные гости совершат чудо?

▪️ Чехия разогналась

В первых двух матчах сборная хоть и доминировала над соперником, однако победы одерживала с минимальным преимуществом. Так, команда справилась со Швейцарией (5:4 по итогам овертайма) и Норвегией (2:1). Зато с Данией коллектив выдал потрясающий матч. Хоть соперники и приблизительно равное количество раз угрожали воротам друг друга, Чехию не подвела реализация бросков в створ – 21.2%. Как итог – разгром Дании со счетом 7:2.

▪️ Вратари как залог побед чехов

Одно из главных преимуществ Чехии – сильные и опытные вратари. Карел Веймелка – основной голкипер “Юты” в прошедшей регулярке НХЛ. Неплохой опыт игры за океаном имеется и у Даниэля Владаржа (“Калгари”). В матче против Дании хоккеист отразил 93.6% бросков соперника в створ и даже поучаствовал в третьем голе команды, отдав ассист.

Ориентировочный состав Чехии: Веймелка (Владарж) – Крейчи, Гронек – Червенка, Седлак, Пастрняк

Главный тренер: Радим Рулик

▪️ Череда разгромных поражений завершилась

Путь команды на чемпионате мира начался с противостояния с непростыми соперниками, которые были более чем на голову сильнее. Германии Венгрия проиграла с разгромным счетом 1:6, единственный автор гола – Герго Амбрус. А ворота США коллектив и вовсе не сумел поразить – 0:6. Заработать первые очки удалось лишь в матче с Казахстаном, победителем Азиатских игр – 4:2. Бенце Балиж был достаточно надежен и отразил 92% бросков соперника в створ. Большой вклад в долгожданный успех внес и Янош Хари, который оформил 1+2. 

▪️ Венгры испытывают проблемы при игре в неравных составах

Несмотря на крупные разгромные поражения, отметим, что команда качественно играла при удалениях во встречах с сильными соперниками. Однако все голы в последнем матче против Казахстана были пропущены в меньшинстве. К тому же сама Венгрия смогла реализовать большинство лишь раз в рамках нынешнего чемпионата мира. Удастся ли коллективу использовать возможность в этот раз?

Ориентировочный состав Венгрии: Ваи (Балиж) – Хорват, Нильссон – Эрдей, Хари, Галло

Главный тренер: Гергей Майорош

Канада Австрия
21:20   15 мая МирЧемпионат мира
Канада – Австрия
462 прогноза

▪️Новая точка отсчета

Матч станет историческим, ведь до этого момента Чехия с Венгрией еще не провели ни одного очного противостояния.

▪️ Прогноз на матч Чехия – Венгрия: победа Чехии в основное время с форой (-3.5) за коэффициент 1.53

Прогноз на исход: Чехи приехали на турнир в статусе действующих чемпионов, причем это звание коллектив оправдывает. Сборная, хоть и не без трудностей, добыла восемь из девяти возможных очков. А Венгрия особо не удивила, победив лишь раз. Преимущество чехов можно увидеть и по соотношению разницы шайб: “+7” против “-9” у оппонентов. К тому же состав номинальных хозяев выглядит намного сильнее за счет игроков Национальной хоккейной лиги: по два гола забили Давид Пастрняк (“Бостон”) и Мартин Нечас (“Колорадо”), а четыре ассиста на счету защитника “Ванкувера” Филипа Гронека. Плюс разницу в уровне наглядно демонстрирует рейтинг ИИХФ, обновленный в апреле: в нем чехи расположились на четвертом месте, а венгры – лишь на 18-м. Поэтому советуем ставку на победу Чехии в основное время с форой (-3.5) за 1.53. А для любителей риска предлагаем точный счет – 5:1.

Прогноз на тотал: Вполне возможно, что команды порадуют нас результативностью. Так, не менее пяти голов забивалось в пяти из шести майских матчей Чехии и в семи встречах с участием Венгрии кряду. К тому же, беря во внимание превосходство номинальных хозяев в классе, есть основания полагать, что счет будет разгромным. Советуем общий тотал больше (5.5) за 1.56.

Прогноз на период: В нынешнем турнире венгры наиболее результативны в третьей 20-минутке: в ней было забито 60% голов команды. К тому же в этом отрезке Чехия пропускала чаще всего: суммарно в ее ворота влетело три шайбы. Возможно, под конец матча действующий чемпион, получив солидное преимущество, расслабится и допустит ошибку, чем воспользуется соперник. Предлагаем испытать удачу и поставить на индивидуальный тотал Венгрии больше (0.5) в третьем периоде за 2.60.

Выбор редакции

Победа Чехии в основное время с форой (-3.5) с кэфом: 1.53
5
1
Этот прогноз полезен?
15 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Виктория Николаева
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

50Веймелка
36Крейчи
17Гронек
10Червенка
88Пастрняк
23Седлак
30Ваи
33Хорват
27Нильссон
36Эрдей
22Галло
16Хари

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio